FAQ: bike-components.de - Страница 305
+ Ответить
Страница 305 из 714 ПерваяПервая ... 5105205255275295300303304305306307310315335355405505605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,050 из 7138

Тема: FAQ: bike-components.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-components.de


    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    Магазин мне должен, написали, что вернули 19августа на ту карту, которой я им платил в июле. (их долг -компенсация за почтовые расходы при гарантийном случае). переписка длится уже месяц. денег до сих пор нет ни на счете, ни на карте. взял выписку из банка на рус.яз, приложил к очередному письму. у кого были подобные сложности - как вышли из ситуации?

    UPD: после десятка писем магазину и трех запросов в мой банк, и почти двух месяцев - немцы предоставили код операции "Transaktionskennung" состоящий из большого числа цифр и букв разного регистра. По этому коду мой банк через несколько часов после запроса нашел перевод.
    Надеюсь, это кому-нибудь поможет в аналогичном случае


    Если есть полезная информация для добавления в шапку - жмите треугольник под нужным сообщением
    Последний раз редактировалось lookout; 16.10.2020 в 20:13. Причина: замена шапки
    Ищущие бамбук следуют за мной

  2. #3041
    человек разумный! Аватар для Циклистъ
    Байк
    двухподвес, городской с алфинэ, сингл-спид ретрореплика
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Screenshotpng Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что вы все таки заблуждаетесь.Как же она доехала до почтового отделения без указания адреса?
    индекс - вот куда едет посылка!
    а по поводу отсутствия квартиры на "мешке" от б-к : такая-же хрень была ,пока не разобрался.

    в инвойсе, который внутри лежит - все ваши прописанные данные и кв. и телефон и т.д и т.п. ( всё что забивали в адресную форму , которую вам бк на заполнение давал) - ну вон - никкир -её "показывает"...
    но хрень вот в чём: на посылочную этикетку "попадают" тольке те знаки-буквы-цифры ,которые в "поля заполнения" помещаются без смещения...
    то есть ,если в "адресном поле" "номер" забить "dom57/20 kv143"
    на этикетке на мешке это будет выглядеть "dom57/2"
    беды особой нет - индекс коль правильно указан....
    по индексу посылка-то пришла на почтовое отделение - и всё - дальше почтмейстеры ждут когда уж вы её сами разыщите....
    ну и как -же забить "57/20-143" ?
    хрен - будет указано "57/20-" выкручивайтесь....ну,наприм р дом в "уличную" строчку присобачьте : " Verbnaja 57/20"
    Внимательно! в аккаунте подправьте -шоб "за поля не уползало" - и всё
    Моё сочувствие- если дом дробный ,квартира трёхзначная , а улица "Шарикоподшипниковская" - во этот-уж засада...
    p.s. и ещё: некоторые магазины при оплате "палкой" берут адрес с "палки" . Б-К адрес из аккаунта берёт. Вроде так...
    Последний раз редактировалось Циклистъ; 22.11.2012 в 12:44.


  3. #3042
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Marin Palisades
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    А если номера дома и квартиры трехзначные, а улица действительно Шарикоподшипниковская, есть какие-то способы нормально получить посылку с БК.

  4. #3043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pauk_reiter Посмотреть сообщение
    А если номера дома и квартиры трехзначные, а улица действительно Шарикоподшипниковская, есть какие-то способы нормально получить посылку с БК.
    По приходу посылку на сортировку в Питере позвоните на их единый номер - пусть оператор допишет адрес правильно.
    Единственное препятствие потом - курьер может и не прочитать доп. наклейку на посылке
    Тогда остается надеяться, что он Вас уже знает (и соотв. номер телефона) или окажется ответственным человеком и найдет ваш номер на посылке (если он там есть)

  5. #3044
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Marin Palisades
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg1970 Посмотреть сообщение
    По приходу посылку на сортировку в Питере позвоните на их единый номер - пусть оператор допишет адрес правильно.
    Это если ЕМС, а ежели обычной почтой, там же без отслеживания..., или у немцев как то по другому, нежели, чем у англичан

  6. #3045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pauk_reiter Посмотреть сообщение
    А если номера дома и квартиры трехзначные, а улица действительно Шарикоподшипниковская, есть какие-то способы нормально получить посылку с БК.
    http://vk.com/photo-35216948_291850237 http://vk.com/photo-35216948_291427358

    ---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

    Pauk_reiter, иначе, все посылки с отслеживанием.

  7. #3046
    человек разумный! Аватар для Циклистъ
    Байк
    двухподвес, городской с алфинэ, сингл-спид ретрореплика
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pauk_reiter Посмотреть сообщение
    А если номера дома и квартиры трехзначные, а улица действительно Шарикоподшипниковская, есть какие-то способы нормально получить посылку с БК.
    в графе "Street" пишите "Sharikopodship/dom123" в графке "No" пишИте "kv456"
    НО /ещё раз! / -главное!!!! - индекс
    какой угодно город можете рисовать ,но вот ошиблись в первых цифрах индекса - готовься к ОЧЕНЬ ДОЛГОМУ ожиданию....да и ошибка в трёх последних тоже добра не сулит....


  8. #3047

    По умолчанию

    BOGA71, нет, так не пишется. Я дал уже вариант выше. http://vk.com/photo-35216948_291850237 http://vk.com/photo-35216948_291427358
    Последний раз редактировалось nikkir; 04.12.2012 в 11:10.

  9. #3048
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Marin Palisades
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Я дал уже вариант выше
    Николай, я в упор не могу повторить ваш скрин у меня последняя цифирь уходит за пределы фрейма.
    В моем случае чтобы все влезло вынужден написать
    Krasnoputilovsk./XXX -ну нету пары букв в названии улицы
    kv. XXX

  10. #3049
    человек разумный! Аватар для Циклистъ
    Байк
    двухподвес, городской с алфинэ, сингл-спид ретрореплика
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    нет, так не пишется
    не...это вы маля заблуждаетесь с "длиннючими" массивами...
    вы ещё посоветуйте в комментариях к заказу адрес " в полном виде" "шлёпать" - авось немцы поймут,что от них хотят...
    а я предлагаю не авось и не дойч-понятных ждать,а самим это делать в "тяжёлых" случаях...

    пишут/не пишут...
    ГЛАВНОЕ - это результат , а он будет таков, что и номер дома и квартиры номер БУДЕТ ЯВНО НАПЕЧАТАН на ярлыке...
    а улица.... да хоть "Шарико" напиши вместо "Шарикоподшипниковская" - работница почтового отделения замечательно поймёт какая это улица и дом из "её подчинения" и выпишет квитанцию....


  11. #3050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOGA71 Посмотреть сообщение
    не...это вы маля заблуждаетесь с "длиннючими" массивами...
    вы ещё посоветуйте в комментариях к заказу адрес " в полном виде" "шлёпать" - авось немцы поймут,что от них хотят...
    а я предлагаю не авось и не дойч-понятных ждать,а самим это делать в "тяжёлых" случаях...

    пишут/не пишут...
    ГЛАВНОЕ - это результат , а он будет таков, что и номер дома и квартиры номер БУДЕТ ЯВНО НАПЕЧАТАН на ярлыке...
    а улица.... да хоть "Шарико" напиши вместо "Шарикоподшипниковская" - работница почтового отделения замечательно поймёт какая это улица и дом из "её подчинения" и выпишет квитанцию....
    Я дал международный стандарт написания. У меня много заказов и не малый опыт, мой вариант верный. Ваш номер осебятина, пусть даже проходимый допустим. Я не вижу аргуметированных слов против моего вариантов, конкретнее пишите. По переводу слов тоже самое, из опыта, переводить слова ненужно, только транслитом. И не всегда это на почту идёт, в ЕМС также не все переводы понимают.

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от Pauk_reiter Посмотреть сообщение
    Николай, я в упор не могу повторить ваш скрин у меня последняя цифирь уходит за пределы фрейма.
    В моем случае чтобы все влезло вынужден написать
    Krasnoputilovsk./XXX -ну нету пары букв в названии улицы
    kv. XXX
    Сколько всего у вас цвифп? Кроми цифр и тире ничего писать ненужно. Если пару знаков уйдёт, то все пропечатается.
    Последний раз редактировалось nikkir; 04.12.2012 в 15:30.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de
    от Ludvig V в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3958
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 13:55
  2. Продаю вынос ХС 110мм (NVO Components)
    от Vados в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 23:09
  3. Продам б-у педали vp components vp-55 продано
    от heinousnoise в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 01:08
  4. Не пришла посылка с Bike-Components
    от velomot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 19:35
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы