FAQ: bike-components.de - Страница 205
+ Ответить
Страница 205 из 714 ПерваяПервая ... 5105155175195200203204205206207210215235255305405505705 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 7138

Тема: FAQ: bike-components.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-components.de


    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    Магазин мне должен, написали, что вернули 19августа на ту карту, которой я им платил в июле. (их долг -компенсация за почтовые расходы при гарантийном случае). переписка длится уже месяц. денег до сих пор нет ни на счете, ни на карте. взял выписку из банка на рус.яз, приложил к очередному письму. у кого были подобные сложности - как вышли из ситуации?

    UPD: после десятка писем магазину и трех запросов в мой банк, и почти двух месяцев - немцы предоставили код операции "Transaktionskennung" состоящий из большого числа цифр и букв разного регистра. По этому коду мой банк через несколько часов после запроса нашел перевод.
    Надеюсь, это кому-нибудь поможет в аналогичном случае


    Если есть полезная информация для добавления в шапку - жмите треугольник под нужным сообщением
    Последний раз редактировалось lookout; 16.10.2020 в 20:13. Причина: замена шапки
    Ищущие бамбук следуют за мной

  2. #2041

    По умолчанию

    ничего не понимаю - уже 2 недели (точнее 16 дней) как моя посылка экспортнулась из германии и все еще не отметилась в россии. посылка с чейна - высланная одним днем раньше - уже получена.

  3. #2042
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    "это раша, держава наша..."
    не удивляйся, там дыра во времени - самолет из германии вылетает по расписанию, а приземляется через 2-3-4 недели. все нормально.
    у меня однажды один заказ разбили на 2 коробки - отправили вместе, получил с интервалом в месяц.

  4. #2043

    По умолчанию

    iiaz, это же почта рашки. там нет никакой логики. сплошные черные дыры и бермудские треугольники. просто мир волшебства
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  5. #2044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iiaz Посмотреть сообщение
    ничего не понимаю - уже 2 недели (точнее 16 дней) как моя посылка экспортнулась из германии и все еще не отметилась в россии. посылка с чейна - высланная одним днем раньше - уже получена.
    Это скорее всего наша почта — пока посылка не принята здесь, она вроде как в пути и можно говорить, что они тут ни при чём.

    Сам жду вторую посылку, 28 числа экспорт был, и тишина. Посылка идёт через EMS. Первая была отправлена обычной почтой 26 числа (принята в почтовом отделении Германии), а 30 уже прилетела в Россию.
    Если тебя никто не догоняет, значит, ты отстал

  6. #2045

    По умолчанию

    Моя посылка тоже с 1го числа в статусе экспорт. Перед НГ был срок 7-8 дней до импорта.

  7. #2046
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Markell Посмотреть сообщение
    Моя посылка тоже с 1го числа в статусе экспорт. Перед НГ был срок 7-8 дней до импорта.
    мой "рекорд" зависания между экспортом и импортом 16 или 20 дней, точно не помню. причем не в "сезон", а в октябре.

  8. #2047

    По умолчанию

    Продолжаю разбираться с покупкой на БК... Поясните, пожалуйста, - оплатил свою посылку с карточки, пришло письмо с подтверждением оплаты, на сайте мой заказ выделился и появилось слово обработка (processing) и так уже третий день... Что это значит, собирают посылку? И сколько это может продлиться? Код для отслеживания заказа не высылают...(

  9. #2048
    Записался в матрасы...
    Байк
    Самосбор на раме BMC FS02 2009 года
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    sorokura, processing - это навсегда. Статус заказа не изменится даже когда ты его получишь. Насчет трех дней - запросто, если у тебя в заказе оказалось что-то, чего нет на складе.
    Внутренний код DP тебе вышлют, когда заказ отправят. Код UPU (международный) узнаешь на сайте DP, когда посылка пройдет германскую таможню.
    P.S. Вообще, вся эта информация есть в теме. Советую тему прочитать, чтоб знать о возможных проблемах до того, как они возникнут.

  10. #2049

    По умолчанию

    Спасибо, Мехх!

  11. #2050
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a.k. Посмотреть сообщение
    блин, заказ на почти 1000евро - одна позиция (50е) оказалась "20 дней". отправлять всю посылку без этой позиции видимо не хотят - написали что вероятно товар поступит через неделю.
    кто-нибудь просил отправить недостающую позицию позже, отдельной посылкой? виггл в этом плане очень удобен.
    через неделю товар не поступил. задал вопрос о сроках поставки, поплакавшись про то, что из-за этой позиции не отсылается мой заказ. в субботу ответили (!!), предложили заменить товар на что-нибудь другое что в стоке либо отправить то, что в наличии, сейчас, а остальное позже по приходу. попросил второй вариант, в воскресение (!!) ответили, что получу заказ частями, причем вторая посылка будет выслана бесплатно. сегодня собрали и отправили.

    вроде раньше только в будни работали, а тут вот и на выходный саппорт отвечает. дас гутт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de
    от Ludvig V в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3958
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 13:55
  2. Продаю вынос ХС 110мм (NVO Components)
    от Vados в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 23:09
  3. Продам б-у педали vp components vp-55 продано
    от heinousnoise в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 01:08
  4. Не пришла посылка с Bike-Components
    от velomot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 19:35
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы