FAQ: bike-components.de - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 714 ПерваяПервая ... 58910111215204060110210310510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 7138

Тема: FAQ: bike-components.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-components.de


    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    Магазин мне должен, написали, что вернули 19августа на ту карту, которой я им платил в июле. (их долг -компенсация за почтовые расходы при гарантийном случае). переписка длится уже месяц. денег до сих пор нет ни на счете, ни на карте. взял выписку из банка на рус.яз, приложил к очередному письму. у кого были подобные сложности - как вышли из ситуации?

    UPD: после десятка писем магазину и трех запросов в мой банк, и почти двух месяцев - немцы предоставили код операции "Transaktionskennung" состоящий из большого числа цифр и букв разного регистра. По этому коду мой банк через несколько часов после запроса нашел перевод.
    Надеюсь, это кому-нибудь поможет в аналогичном случае


    Если есть полезная информация для добавления в шапку - жмите треугольник под нужным сообщением
    Последний раз редактировалось lookout; 16.10.2020 в 20:13. Причина: замена шапки
    Ищущие бамбук следуют за мной

  2. #91
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    впишусь в заказ (собираем заказ на сумму в районе 250-260 евро (включая VAT))
    нужен рычаг тормозной ручки для предположительно этот лот </span> "Avid Ersatzbremshebel fьr Elixir R / Elixir CR"[/b]
    http://www.bike-components.de/products/inf...-Elixir-CR.html

    И вот такой вынос Truvativ AKA All Mountain Vorbau 5° OS 1 1/8" Modell 2009 - 22 Евро
    http://www.bike-components.de/products/inf...odell-2009.html

  3. #92

    По умолчанию

    Наконец то. Не прошло и сто лет. И вот она, долгожданная посылка. В принципе магазин этот порадовал. Если не учитывать что заказ собирали две недели, доставка относительно быстрая. Тоже две недели . С таким магазином на срс уже и нет желания заказывать. Дешево, все компоненты в фирменной упаковке. Единственное пожелание, немцам бы ускорить процесс сборки заказа. А в остальном все кул
    Изобретаю велосипед...

  4. #93

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mishel @ 07.08.2009 14:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Единственное пожелание, немцам бы ускорить процесс сборки заказа[/b]
    пару месяцев назад заказывал там - заказ собирали 5 недель и это при том, что все пункты изначально были IN STOCK
    после того как наконец скомплектовали - доставка заняла 2.5 недели

    недавно вот ещё один заказик у них разместил (опять все пункты изначально были чётко IN STOCK), с 22-го июля ни ответа ни привета..

    сезон, блин ((

  5. #94

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 07.08.2009 15:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сезон, блин (([/b]
    "Быстро, качественно и недорого - выберите любые ДВА" (С) Применительно к Интернет-вело-торговле можно заменить "качественно" (товары одинаковы) на "в сезон". Всё сходится.

  6. #95

    По умолчанию

    мой результат: 21.07 заказал, оказался глюк с сайтом - написал им и позвонил, 23.07 поступило на их почту и далее долго тупило у нас.
    [code]Приём

  7. #96

    По умолчанию

    Я чет не понял что у нис с ндс - она вроде включена
    они же вроде не должны ее снимать
    или оплачиваешь заказ с ней и ее возвращают?
    если да то в течени какого времени?

  8. #97

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(konsky @ 11.08.2009 18:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я чет не понял что у нис с ндс - она вроде включена
    они же вроде не должны ее снимать
    или оплачиваешь заказ с ней и ее возвращают?
    если да то в течени какого времени?[/b]
    VAT исключают после прихода всех заказанных позиций на склад непосредственно перед отправкой товара. на почту приходит исправленный инвойс, почти сразу за ним с карты окончательно снимается часть ранее заблокированной суммы (только уже без VAT, остаток становится доступным), и вскоре приходит сообщение об отправке посылки с трэкингом.
    Ищущие бамбук следуют за мной

  9. #98

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(krasnoff @ 11.08.2009 21:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    VAT исключают после прихода всех заказанных позиций на склад непосредственно перед отправкой товара. на почту приходит исправленный инвойс, почти сразу за ним с карты окончательно снимается часть ранее заблокированной суммы (только уже без VAT, остаток становится доступным), и вскоре приходит сообщение об отправке посылки с трэкингом.[/b]
    т.е сумма сначала блокируется с ватом, котом снимается без вата а ват разблокируется? деньги после становятся доступны сразу или нет?

  10. #99

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(konsky @ 12.08.2009 00:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    т.е сумма сначала блокируется с ватом, котом снимается без вата а ват разблокируется? деньги после становятся доступны сразу или нет?[/b]
    в зависимости от банка, у кого автоматом разблокировался ват, у кого через 15-30 дней

  11. #100

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de
    от Ludvig V в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3958
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 13:55
  2. Продаю вынос ХС 110мм (NVO Components)
    от Vados в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 23:09
  3. Продам б-у педали vp components vp-55 продано
    от heinousnoise в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 01:08
  4. Не пришла посылка с Bike-Components
    от velomot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 19:35
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы