Переделка Fox Float100RL на Vanila
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Переделка Fox Float100RL на Vanila

  1. #1

    По умолчанию

    Хочу сделать вилку для холодного времени года, чтобы не морочиться с подкачкой, к тому же вилка здорово травит воздух(то делал недавно-15.04.09(всеравно травит сцука).,в Соколниках, А.Б. сказал что такое сможет сделать при желании-примерно 2000р). Вилка 2004 года.
    Гарантированное снижение веса без подсчёта калорий.

  2. #2

    По умолчанию

    А может дело не в типе вилки, а жопорукости механика? Я F100X за зиму ни разу не подкачивал.

  3. #3

    По умолчанию

    andys
    думаю это борисыч говнюк на деньги разводит.
    с нормальными резинками фоксы не травят и в -30...

  4. #4

    По умолчанию

    Знаю, первые 9000 км прошла нормально(зимой до -15), но других мастерских с запчастями для FOX-ов кроме Спортакадемии в Москве нет, вот и спрашиваю. :blink:

    Гарантированное снижение веса без подсчёта калорий.

  5. #5

    По умолчанию

    Можно без проблем, если бы ты жил в ростове, то все переделки заняли бы пару часов и значительно меньше бы стоили..
    Любишь кататься?!Люби и катайся!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Ну, такая вот долбаная политика у Фокса. Один официальный ЧУДО-мастер на всю Россиию.
    За ремкомплектами ходить сюда - http://www.chillengrillen.ru/index.php?categoryID=3322 и сюда - http://www.enduroforkseals.com/id152.html

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибочки!
    Гарантированное снижение веса без подсчёта калорий.

  8. #8
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 21.04.2009 15:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    борисыч говнюк[/b]
    Я бы не сказал. Дело он свое четко знает.

    А Фокс Флоат и вправду имеет очень много общего с Ваниллой и смысл в такой операции есть. Вплоть до того, что у меня на Ванилле часть демпфера именно Флоатовская (Борисыч мне его и переделал, кстати).
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  9. #9

    По умолчанию

    Сегодня ездил к А.Б. Он опредилил задир на внутренней стороне левой ноги-выбивает левый сальник. Вердикт-замена ног(около 4000р), переделка в пружинную версию стока же. Решил заменить ноги.
    Гарантированное снижение веса без подсчёта калорий.

  10. #10

    По умолчанию

    Н-да, а первый раз не видно было? Да и переделка "вдруг" подорожала...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)