От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 154
+ Ответить
Страница 154 из 309 ПерваяПервая ... 54104124144149152153154155156159164184204254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 3083

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #1531
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Hyde Pro 2014 Surly Midnight Special
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Как считаете, хороша ли такая "взрослая" геометрия для беговела?

    24a268ba-859a-4f28-9ea7-d594ffa525a9.jpeg

  2. #1532

    По умолчанию

    Ни у кого не завалялся маленький подседельный штырь для Kokua Jumper?

  3. #1533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от io-ann Посмотреть сообщение
    Как считаете, хороша ли такая "взрослая" геометрия для беговела?

    Вложение 304164
    Про геометрию не скажу, но хотела сыну такой же- смутила на тот момент высота сиденья минимальная (34см) и отзывы о плохом качестве другой модели этого производителя. Хотя последнее может уже изменилось.

  4. #1534

    По умолчанию

    Заказал зеленый Strider Classic 12

    Classic_Green.jpg

    цена на него сейчас 6390
    Пока вел едет ко мне (в чт вечером забираю) мб кто нибудь отговорит или предложит лучшую замену за те же деньги?
    малышу 1.8г, рост 86, от пола до паха 30см.
    Параллельно подбираю шлем (желательно зеленый) и мне понравился шлем из декатлона

    big_6935d49dd4094a12bf5f2424fda37ff1.jpg

    но его цена всего 600 рублей и это пугает!
    Брать? или искать дальше? Нашлем хотел бы потратить ~1500

  5. #1535
    люблю и катаюсь Аватар для LogofFski
    Байк
    Расскажи реальную байку братве!
    Адрес
    МО Левобережный/Химки
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Я точно знаю, что моей дочке беговел будет интересен. Она мои велики уже все защупала - тащится от них просто. И как то раз годовалую еще на беговел в спортмастере посадил и покатал вокруг - доча светилась как лампочка ильича, ей очень понравилось, но у самой не получилось - ножки были еще маловаты, не доставали, в связи с чем сильно расстроилась, аш заплакала.
    Так что я уже ей на ДР задумал брать беговел и даже щупал один - в декатлоне. Но мне не понравилась рулевая и смутили колеса пластиковые, решил поизучать вопрос, вот и пришел в тему.
    Юра, не парься за пластик. здесь нагрузки чуть менее, чем никакие, так что выдержит. важнее подшипники в этом пластике, ну и посадочные места для них.
    рулевая - вопрос открытый, но нормальной рулевой ожидать в беговеле сложно, если он не за тристабаксоф.

    я пацану (2.3 сейчас) месяц назад взял chillafish bmxie. почти весь пластиковый, промы в колесах, рулевой по сути нет - пластиковый шток сквозь пластиковый стакан, сверху обычный болт.
    машинка крепкая, с учетом веса пилота.
    уже гоняет с горок, рулит. скоро дропы с бордюров начнутся, чувствую - весь в папашу короче )))

    да, еще фактор: руль без углов совсем. на мой взгляд, бэксвип градусов в 8-10 был бы в тему.

    ззы: так то, нет предела совершенству. смотри нижний коммент.

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от tigra_tt;4767152
    Параллельно подбираю шлем (желательно зеленый) и мне понравился шлем из декатлона

    [IMG
    http://forum.velomania.ru/attachment.php?attachmentid=305897&stc=1[/IMG]

    но его цена всего 600 рублей и это пугает!
    Брать? или искать дальше? Нашлем хотел бы потратить ~1500
    шляпа! фуллфейс надо!
    ну обычный (читай каталожный) шлем же, мои такой же пользуют - по наследству перешел от дочки к сыну.
    цвет только другой.
    бери и все.
    Последний раз редактировалось LogofFski; 06.05.2015 в 00:05.

  6. #1536
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вот такую штуку тут обсуждали уже?:
    http://www.megarion.ru/catalog/samok...aby-2-v-1.html
    Сорри за ссылку на магазин, не реклама.

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    Цитата Сообщение от LogofFski Посмотреть сообщение
    Юра, не парься за пластик. здесь нагрузки чуть менее, чем никакие, так что выдержит. важнее подшипники в этом пластике, ну и посадочные места для них.
    рулевая - вопрос открытый, но нормальной рулевой ожидать в беговеле сложно, если он не за тристабаксоф.

    я пацану (2.3 сейчас) месяц назад взял chillafish bmxie. почти весь пластиковый, промы в колесах, рулевой по сути нет - пластиковый шток сквозь пластиковый стакан, сверху обычный болт.
    машинка крепкая, с учетом веса пилота.
    уже гоняет с горок, рулит. скоро дропы с бордюров начнутся, чувствую - весь в папашу короче )))

    да, еще фактор: руль без углов совсем. на мой взгляд, бэксвип градусов в 8-10 был бы в тему.

    ззы: так то, нет предела совершенству. смотри нижний коммент.
    Спасибо за инфу. Вообще предполагал, что пластик для веса чуть более 10 кг это нормально - дочь катается щас на пластиковой тележке четырехколесной только в путь! И хотя на тележке написано, что на ней кататься нельзя - пока ничего не отвалилось и не собирается.

  7. #1537
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Вот такую штуку тут обсуждали уже?:
    http://www.megarion.ru/catalog/samok...aby-2-v-1.html
    Сорри за ссылку на магазин, не реклама.

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------


    Спасибо за инфу. Вообще предполагал, что пластик для веса чуть более 10 кг это нормально - дочь катается щас на пластиковой тележке четырехколесной только в путь! И хотя на тележке написано, что на ней кататься нельзя - пока ничего не отвалилось и не собирается.
    Мне кажется по неровному асфальту и грунтам вообще не поедет это устройство. Очень маленькое колесико сзади.

  8. #1538
    люблю и катаюсь Аватар для LogofFski
    Байк
    Расскажи реальную байку братве!
    Адрес
    МО Левобережный/Химки
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Вот такую штуку тут обсуждали уже?:
    http://www.megarion.ru/catalog/samok...aby-2-v-1.html
    Сорри за ссылку на магазин, не реклама.

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------


    Спасибо за инфу. Вообще предполагал, что пластик для веса чуть более 10 кг это нормально - дочь катается щас на пластиковой тележке четырехколесной только в путь! И хотя на тележке написано, что на ней кататься нельзя - пока ничего не отвалилось и не собирается.
    ну, все конструкты на ненадувных колесах, да еще и малого диаметра, нормально едут лишь по асфальту. а таким трансформерам уапсче не верю. ни самоката, ни беговела нормального.
    кстати, этот беговел я в мегарионе и брал, у них самая низкая цена оказалась, и самовывоз недалеко от меня.

  9. #1539
    по долинам и по взгорьям
    Байк
    Подвес и хардтэйл
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigra_tt Посмотреть сообщение
    Заказал зеленый Strider Classic 12
    цена на него сейчас 6390
    Пока вел едет ко мне (в чт вечером забираю) мб кто нибудь отговорит или предложит лучшую замену за те же деньги?
    малышу 1.8г, рост 86, от пола до паха 30см.
    Я заказал вот такой http://www.v3toys.ru/index.php?nid=85100
    Алю рама, задний тормоз, пневмоколеса. Еще и наложенный платеж. Пока едет, как приедет, отпишусь.
    Цитата Сообщение от tigra_tt Посмотреть сообщение
    Параллельно подбираю шлем (желательно зеленый) и мне понравился шлем из декатлона
    но его цена всего 600 рублей и это пугает!
    Брать? или искать дальше? Нашлем хотел бы потратить ~1500
    Еще не купили, но думаю что будет примерно по такой же цене - вряд ли дороже.

  10. #1540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Вот такую штуку тут обсуждали уже?:
    http://www.megarion.ru/catalog/samok...aby-2-v-1.html
    Сорри за ссылку на магазин, не реклама.[COLOR="Silver"]
    Mini Micro 3in1 или Y Volution от Y Glider - известные работоспособные решения с тем же смыслом, да и смотрятся надежнее. Есть подозрение, что такой трансформер может оказаться одинаково неудобным в любой конфигурации, но если же на своем ребенке поэксперементировать - будет интересно услышать реальные отзывы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00