От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 236
+ Ответить
Страница 236 из 309 ПерваяПервая ... 36136186206226231234235236237238241246266286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,351 по 2,360 из 3083

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #2351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GizmoPerm Посмотреть сообщение
    Я никого ни в чем не убеждал. Исключительно факты и собственные наблюдения. Нет одного беговела который круче всех, а дети все разные. Если я сказал, что Пуки очень хорош для детей начинающих, так это верно. Если я говорю, что кокуа это крутой беговел на котором дети реально могу расти, так и это правда. Просто начнем с того что это беговелы для разного и из разных ценовых категорий.
    PS: и да, я вроде бы неединажды говорил, что кокуа небеспроблемные беговелы. У всех есть свои плюсы и минусы, а в своем выборе не стоит сомневаться
    Да я в шутку)
    Мелкий пока не особо понял, чего с ним делать, походил между ног.
    Пойдём искать школу или место чтоб на других детей посмотрел

  2. #2352

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Кто-нибудь покупал Ерлик 14 последнее время? Поделитесь ссылкой.
    С Чайника и Виггла давно пропали, по вменяемой цене найти не получается.

  3. #2353

    По умолчанию

    Helenita, на мосгорбайке вот были по 12500 они, уже нет скидки(((

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

    Iten, просто нет единого мнения, нужно действительно смотреть по ребенку.
    На ютьюбе есть видео с мальчиком Тимуром из Украины, ему 1,6 дак он носится ппц на страйдере, а есть двухлетки спокойно катящиеся на пуки лрм без всяких ласточек и самолетиков))) им оно и не надо может.
    Вы взяли хороший беговел и это главное, если он для вашего сына окажется великоват, попробуйте пуки взять в той же школе беговелов, пусть сын попробует, в мск бу думаю вообще не будет проблем купить на одно лето, потом так же его продадите, не потеряв.
    В любом случае у вас впереди 4 месяца, для мелких детей это тоже срок))) дозреет
    Моим 1,7, дома ходить с ними стали чаще, интерес появился))

  4. #2354

    По умолчанию

    Iten, как вариант если пока нет возможности в беговелотусовку влиться, сидеть дома и просматривать видеоролики с беговелистами. Не много, а в целом как реклама, почутьчуть, но и этого ребенку зачастую бывает достаточно чтоб его зацепило. А уж если зацепит дальше дело техники (ну и тренеров конечно ).

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Iten, ну и считайте есть время, чтобы приучить ребенка к шлему. В общем ребенок не должен садиться на беговел без шлема. Это войдет в привычку и у Вас меньше будет проблем с травмами. Как например дома можно нарисовать зебру и светофор и объяснить как переходить дорогу (надо слезть с беговела и перейти дорогу, ведя беговел за руль рядом с собой на зеленый свет).
    Это достаточно трудоемкий процесс, но для Его и Вашей безопасности это просто необходимо.
    Естественно не все сразу. Это все помаленьку почуть-чуть и к лету отработка на реальном тротуаре с настоящими светоформаи и новенькой настоящей зеброй на асфальте

  5. #2355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arien Посмотреть сообщение
    ATORVA, и снова отменили мне беговел. Буду ждать весны, может появится. Если что, пишите!
    Так может взять Triumf Active AL1201?
    Я уже всерьёз к нему присматриваюсь... По цене с доставкой по Москве выходит на 500р. дороже, чем Verenti Nippy c Чейна
    Последний раз редактировалось Winner; 23.01.2018 в 11:51.
    The Winner Takes It All!

  6. #2356

    По умолчанию

    Наш беговел был куплен зимой, и оказался великоват, в итоге малой интереса не проявлял совершенно, пару раз пробовал по квартире походить, но в итоге забросил. Летом беговел вместе с малым был вывезен на дачу и был припаркован в беседке, чем создавал кучу не удобств старшему поколению. И однажды, сидя вечером дома он в каком то мультике увидел что персонаж сел на вел и поехал, тут то его и подорвало, побежал на улицу, достал из беседке беговел и начал катать в темноте по дорожкам, время было часов 11 ночи, освещение только около дома. Как итог беговел любимый транспорт. До того пробовал показывать ролики с беговелами, это ему было не интересно. Ох уж эти детские мозги))
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  7. #2357

    По умолчанию

    Всем спасибо за ответы, будем тренироваться)

  8. #2358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATORVA Посмотреть сообщение
    Helenita, на мосгорбайке вот были по 12500 они, уже нет скидки(((
    Дорого, на виггле на сликах были они по 8000 одно время, а теперь совсем пропали. 12500 - вообще не гуманно))

  9. #2359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    Так может взять Triumf Active AL1201?
    Я уже всерьёз к нему присматриваюсь... По цене с доставкой по Москве выходит на 500р. дороже, чем Verenti Nippy c Чейна
    вот я тоже так думаю,сколько еще ждать появления на Чейне. Так же рассматриваю ecobalance (http://ecobalancerussia.ru/magazin/p...vel-race-siniy), он такой же легкий.

  10. #2360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jenson Посмотреть сообщение
    вот я тоже так думаю,сколько еще ждать появления на Чейне. Так же рассматриваю ecobalance (http://ecobalancerussia.ru/magazin/p...vel-race-siniy), он такой же легкий.

    - Регулируемое сидение от 30 см до 40 см. Минимум не самый низкий и макисмум слишком низкий. Я многим этот некст посоветовала, а сама купила Крузо.дак вот у экобэланса слетают грипсы и за год стерся протектор до лысости и плоские какие-то покрышки стали. Не знаю,какие были у новых. Мой на крузи ездил дольше,больше и весил на несколько кило больше,чем известные мне дети на экобэлэнсе,но протектор как новенький у Крузи. Щас вот ползимы катается,вес в одежде под 20 кг,высота седла от земли 49 уже и это самый минимум запасного штыря
    Последний раз редактировалось Manderly; 23.01.2018 в 22:02.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00