От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 215
+ Ответить
Страница 215 из 309 ПерваяПервая ... 15115165185205210213214215216217220225245265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 3083

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #2141

    По умолчанию

    Колючка, речь не об этом. Можно ли считать катанием на сноуборде такое: положил его, сел она него жопой, поехал? Мы вот за то, что нет, о чем и пытаемся.
    Сел-поехал в полтора это конечно радует, но что в этом хорошего? Лично мне кажется, что в этом возрасте ребёнок ещё не достаточно управляет своим телом, чтобы управлять им транспортом, пусть и столь примитивным. Я конечно понимаю, что все мы тут упоротые велосипедисты, да и производители, зная все наши слабости, дают нам возможность их реализовывать, но со здравым смыслом тоже советоваться надо.
    Впрочем дети, таки разные.

  2. #2142

    По умолчанию

    Вы спорите ниочем.
    Если ребенок сел и поехал на беговеле, значит он дорос.
    Если чей-то конкретный ребенок сел и не поехал, значит оно ему не нужно, вот и все. Мой сын не ездил на беговеле вообще, а доча в год и четыре ездила с ножками на опоре, а в 1,5 уже начала вставать на опоре. Скажете это плохо?! Естественно плохо (ну только для тех кто так считает)!

    Jet112, приятно, что фотки наших детишек попадают в такие подборки )
    вот кстати Дашка годом позже


    Вообще надо сказать все эти трюки опасны, и вообще не стоит ребенка сажать на беговел. Самое безопасное это дма на мягком диване играть мягкими игрушками

    PS: на полу лежу я )

  3. #2143

    По умолчанию

    Вчера были в ТЦ Ривьера, там оказалось проводился какой то ПукиЧемп, или как то так, столько Ирли в одном месте не видел ни разу, казалось каждый 3й на нём, офигеть кризис в стране))

    Кажется видел участника из Перми. Гизмо, не ваши?

    пс. но 800р за участие этот как то нескромно, кмк.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  4. #2144

    По умолчанию

    ну, как бы, страна и Мск это 2 разные вещи..
    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Вчера были в ТЦ Ривьера, там оказалось проводился какой то ПукиЧемп, или как то так, столько Ирли в одном месте не видел ни разу, казалось каждый 3й на нём, офигеть кризис в стране))

    Кажется видел участника из Перми. Гизмо, не ваши?

    пс. но 800р за участие этот как то нескромно, кмк.

  5. #2145
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Вчера были в ТЦ Ривьера, там оказалось проводился какой то ПукиЧемп, или как то так, столько Ирли в одном месте не видел ни разу, казалось каждый 3й на нём, офигеть кризис в стране))
    Почти каждую неделю проводятся заезды. Безумие какое-то. Цена участия - от 400 до 1500 в среднем.

  6. #2146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Цена участия - от 400 до 1500 в среднем.
    Мерзость то какая. За что такие деньги? Хочется заработать, так можно под это дело спонсоров поискать, рекламу дать, больше народу больше шума, больше потребления. Аренда места в ТЦ? Да туда пришло 150-180 семей с детьми, и до гонки и после они пришлись по магазинам, купили игрушки (за участие), поели в фудкортах, посетили детские игровые. Да за такие мероприятия ТЦ доплачивать должны. Опять же можно попробовать договориться с теми детскими магазинами что в ТЦ.
    Гизмо, ты в этом варишся, поясни откуда такой ценник?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  7. #2147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Кажется видел участника из Перми. Гизмо, не ваши?
    Всяко наши ))

    ---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:03 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Мерзость то какая. За что такие деньги? Хочется заработать, так можно под это дело спонсоров поискать, рекламу дать, больше народу больше шума, больше потребления. Аренда места в ТЦ? Да туда пришло 150-180 семей с детьми, и до гонки и после они пришлись по магазинам, купили игрушки (за участие), поели в фудкортах, посетили детские игровые. Да за такие мероприятия ТЦ доплачивать должны. Опять же можно попробовать договориться с теми детскими магазинами что в ТЦ.
    Гизмо, ты в этом варишся, поясни откуда такой ценник?
    У всех разные мотивы и это обсуждать я пожалуй не буду.
    Могу сказать лишь за те мероприятия, что проводим мы клубом. Входной ценник в 300-400 рублей как правило не покрывает и половины затрат. Конечно он компенсирует часть затрат, но не способен покрыть их полностью. А затрат ОЧЕНЬ много. казалось бы по мелочи:
    - привезти увезти все оборудование это большая газель как правило или больше. это время и работа грузчиков или волонтеров клуба.
    - найти, договорится с оборудованием: столы, стулья, вешалки и т.п...
    - призы/подарки/сувениры/наградительная аттрибутика/печать грамот, дипломов, номеров... Один номер денег стоит напечатать дофига
    - аренда площадки (если она спонсором каким не предоставлена).
    - звук, ведущий и т.д.
    - система фиксации времени если соревы серьезные. (мы ниразу себе такую позволить не смогли. слишком конский ценник, а в МСК вроде как чипы применяются).
    Ну и это при условии, что ненужно платить десяткам волонтеров, организаторов, тренеров и просто хорошим людям, помощникам.
    Опять же я не считаю, что на соревы нам другие клубы предоставляют оборудование безвозмездно на время соревнований.

  8. #2148

    По умолчанию

    Ребят как думаете, ирли райдер 12" сейчас по акции 9200 выходит, стоит ли ждать что будет дешевле на вигле или чайне, или лучше сейчас брать?

  9. #2149

    По умолчанию

    летом 14" вышел в 9200 с ускоренной доставкой с вигла.
    Но там ещё и курс бакса другой был.
    Я бы сейчас заказал, а то из-за ожидания скидки в 500р можно вообще пролететь мимо акции.
    Последний раз редактировалось ExlibriS; 12.12.2017 в 15:50.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  10. #2150

    По умолчанию

    ExlibriS, спасибо, тоже думаю о 14"
    Подожду, поди не введут пошлины на загран покупки))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00