От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 66
+ Ответить
Страница 66 из 309 ПерваяПервая ... 163656616465666768717696116166266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 3083

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #651
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT Avalanche Expert
    Адрес
    МО, Ступино
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Если ноги уже 40 см, то стоит брать Puky LR XL (седло с 40 см), а не средний LR 1 (седло с 34 см), либо Kokua Jamper, выбирать из этих двух! А велик с педалями покупать уже следующим сезоном с большим диаметром колёс.
    Про китайские написали выше, их смотреть вообще не стоит, а у этих качество отличное! Моя на маленьком Puky откатала весь тот сезон, с бордюров прыгала, по каким только ямам не каталась, с колёсами всё отлично, беговел в полном порядке,только краска потёрлась по бокам, на асфальт бросает моя и ребята, которые берут покататься.

  2. #652

    По умолчанию

    Мы тоже откатались прошлый сезон на puky LRM маленьком. Думаю купить на вырост новый вел. Рассматривала также kokua jumper, но также хочется регулировки руля, потому что смотрю на картинки мне кажется подросшим детям неудобно на kokua сидеть - сутулятся.Очень интересен strider американский http://www.stridersports.co.uk/, ИМХО с него слизали beck...
    В России их почему-то не продают... У страйдера руль и седло регулируется (в описании от года до пяти лет), есть много видео как дети катаются, вроде всё удобно, вес вела маленький, всего 2,7 кг. Есть возможность докупить и установить другое седло с более длинным штырём.
    СтОит 85 фунтов в Англии, 4035 рублей. Там же шлем можно купить. Может имеет смысл организовать совместную покупку из-заграничья и доставку разделить?
    видео http://www.youtube.com/watch?v=uF_wizQfqC0

  3. #653

    По умолчанию

    да, нам маленький не подойдет. Сейчас рост уже 96 см. Пьюки мне внешне не очень, если честно (сама рама). Очень хочется уложиться в бюджет 4 тыс. Вот увидела такие 2 в 1, Канада, выглядят супер, по характеристикам тоже вроде все подходит, но они на рост от 95 см, седло регулируется от 40 до 50 см. Кто-нибудь слышал про такие? 9b4ce130c3e7b58b33c9d16e61312438.jpg

  4. #654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Happy Hippy Посмотреть сообщение
    Очень интересен strider американский http://www.stridersports.co.uk/, ИМХО с него слизали beck...
    посмотрела на табао - действительно делают в США

    есть сейчас китайские сайты с товарами (на другом форуме есть сп и прочее, заказывают, товары в три раза дешевле с доставкой, чем тут)



    Цитата Сообщение от Найка Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь слышал про такие?

    Вложение 91378
    слышала, но не видела...
    по моему такой гибрид еще на украине продавали (надо искать ссылки - в прошлом году видела)



    http://rutaobao.com/pages/item_detai...9d%8e%e6%b8%85
    вот около 1тр и + доставка (около 3х недель)

    ну и тд
    там 900 страниц - все не осилю читать


    http://rutaobao.com/pages/item_detai...%8e%e6%b8%85#1
    и еще один за 1тр "для детей великобритании"
    перевод корявый. но понятный

    Последний раз редактировалось edelzz; 13.02.2012 в 10:40.

  5. #655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edelzz Посмотреть сообщение
    отзыв по ранбайку - "beck Ранбайк - Красный"


    Ребенку 3,6 г. и прекрасно ездим второй год на ранбайке beck Ранбайк! Зеленый. Пока ничего не отвалилось, не разкрутилось и на подножке тоже все на месте . Есть естественные потертости от использования на подножках, раме - у меня сын активный, думаю, что с любым великом было бы также.

    У друзей тоже beck ранбайк - с прошлого лета, и нет таких сложностей как у вас.

    Не поленилась спросить - у друзей девочка ( 3,10 г.)весит 16,8 кг - и у них все хорошо с ранбайком, без повреждений и велик и дочка ).
    Последний раз редактировалось Alena_Sh; 13.02.2012 в 11:42.

  6. #656

    По умолчанию

    Alena_Sh, у меня не сложности

    меня устраивают такие дефекты, за такую цену (колеса могу поменять на нормальные, но не вижу смысла)

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    Alena_Sh,
    а может Вы не проверяли геометрию колеса
    вот и не знаете - есть у вас "восьмерка" или нет

  7. #657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edelzz Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваш отзыв. Мы готовы поменять колесо. После уточнения выяснилось, что данное затруднение выявлялось на этапе сборки уже два раза и связано с неправильным фиксированием колеса при транспортировке. Про фиксацию седла - необходимо на один оборот больше закрутить винт.
    Мы внесли все необходимые технологические изменения, чтобы данные ситуации не повторялись.

  8. #658

    По умолчанию

    ashagov, хорошо.
    когда с Вами удобно связаться? (и куда подъезжать)
    везти весь целиком ранбайк или только колесо снять?

    штырь смялся как раз от того. что пытались затянуть сильнее

    фото сейчас сделаю

  9. #659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edelzz Посмотреть сообщение
    ashagov
    вы можете связаться с нами по телефону 84995026422, если вы находитесь в Москве, то мы отправим курьера.

  10. #660

    По умолчанию

    http://video.yandex.ru/users/edelzz/view/1/#
    видео



    видно, что наклейки на подножке частично отклеялась

    для меня это не критично вообще, но за 4тр такие вещи видеть не хотелось бы (я покупала по акции, дешевле)

    =============================

    если хомут на руле сделать защелкивающимся - то будет удобнее (имхо)
    и заглушка не потребуется

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00