От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 309 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104154254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 3083

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от severoveter Посмотреть сообщение

    Вы его взяли за 4 тыс. руб.? Просто интересно, какие цены на б.у.
    чуть влезу
    я свой бмв гибрид купила на авито за 4500р бу
    а вообще уже собирались брать за 8 тр рен рад
    так что у кокуа цена имхо не оправдана
    у бмв офигительное качество как у ран байка так и у велосипеда
    и кататься одинаково удобно как на ран байке так и с педалями

    http://photo.qip.ru/users/edelzz/vid...6114ad28/view/ - видео

  2. #532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от just_out Посмотреть сообщение
    А чего тут непонятного?Да,БМВ-не единственный вариант.К Хобби байку тоже можно прикрутить педали ( и, я вас удивлю, но таких естьеще как минимум 2 варианта)
    Отказались в пользу джампера,потому как в РФ хобби так и не завезли, а др сына придвигался +,как я вам написала выше,за это время выяснились минусы гибридов (неудобная посадка для подросшего ребенка в варианте с редалями,более тяжелый,более высокий (это для нас было актуально).Джампер,как беговел ,устраивает меня на все 200%,потом куплю уже 16 велосипед,нормальный,может даже тоже кокуа*))
    Спасибо за ответ! Выше вы писали не мне, а кому-то другому. Подскажите тогда пожалуйста, какие варианты с прикрепляющимися педалями вы еще знаете? (Я знаю bmw и его родного брата coolproducts rennrad, и испанскую модель где прикрепляется прямо крутилка на колесо, не цепь. Вы называете еще этот hobby bikes (да, согласна, у него и по фото видно, что в нижнем положении седла педали невероятно высоко задраны) - что еще есть?

  3. #533

    По умолчанию

    Опять же в Украине есть такая моделька, называется ПОНИ:

    http://www.kidis.com.ua/production/ponyblue/

    c 3х до 5 лет и по стоимости, в районе 3000 рублей

  4. #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aiayao Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Выше вы писали не мне, а кому-то другому. Подскажите тогда пожалуйста, какие варианты с прикрепляющимися педалями вы еще знаете? (Я знаю bmw и его родного брата coolproducts rennrad, и испанскую модель где прикрепляется прямо крутилка на колесо, не цепь. Вы называете еще этот hobby bikes (да, согласна, у него и по фото видно, что в нижнем положении седла педали невероятно высоко задраны) - что еще есть?
    Как минимум kidis Pony ( ими,кстати,легко разжиться в Украине *)) и еще болгарский бренд,вечером посмотрю,у меня было их фото,сестра малыша снимала,когда отдыхали.Но и это не все,видела больше,просто надо вспоминать *)

  5. #535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edelzz Посмотреть сообщение
    так что у кокуа цена имхо не оправдана
    ну вот((( где ж Вы были когда я тут у всех расспрашивала по стоимости?!
    в любом случае продавец ни в какую торговаться не стала, уверяла что он в идеальном состоянии, а новый стоит 8тр!
    только такие объявления большая редкость почему то, видимо нет еще моды на беговелы и соответственно нет бу

  6. #536

    По умолчанию страсти по страйдеру

    Цитата Сообщение от zhenka Посмотреть сообщение
    Решила и я похвастаться.
    Это мы на киевской велогонке "Мы чемпионы"

    Наш второй беговел Strider.
    Мишке 2 года и 9мес.
    Почему-то, не нашла о таких отзывов в этой ветке.
    Лично мне в модели нравится что она подходит практически под любой возраст и что в ней есть подножка для ног.
    Ей мы уже пользуемся.
    Про ручной тормоз пока ничего не скажу. Мы его еще не освоили, так что в его полезности не уверена.
    Бодрого!
    Скажите, а где вы свой страйдер заказывали ( и если не секрет. за сколько). а то мне со страйдерс спорт ответили, что в рф не шипят *(, а я его дочке присмотрела (1,5),как самый низкий и довольно легкий *)

  7. #537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edelzz Посмотреть сообщение
    http://photo.qip.ru/users/edelzz/vid...6114ad28/view/ - видео
    а какой возраст у ребенка?

  8. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    а какой возраст у ребенка?
    3,7 лет
    рост где то метр
    сиденье на минимуме стоит

  9. #539

    По умолчанию

    Всем приветик!
    горю желанием купить беговел, но нужен Ваш совет
    сыну 2г 10мес., рост 93см.
    Хочу металический на резиновых колесах, чтоб на наших ямах, плитах дорожных и трещинах не гремел и не трусило ребенка, чтоб армотизация была. Он же потом и прыгать на нем захочет и с горок летать...
    Но они все весом от 4,5 кг..Как думаете, или может кто точно знает, такой вес малыш сможет за собой носить ? не тяжело это? или разница между 3кг и 4,5кг не такая уж и существенная??
    Просто все что с 3 кг.это на пластиковых колесах, а на резиновых уже другой вес..и что делать???

  10. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от just_out Посмотреть сообщение
    Бодрого!
    Скажите, а где вы свой страйдер заказывали ( и если не секрет. за сколько). а то мне со страйдерс спорт ответили, что в рф не шипят *(, а я его дочке присмотрела (1,5),как самый низкий и довольно легкий *)
    Он действительно достаточно низкий и легкий.
    Я из Украины.
    В Киеве они тут продаются.
    Такой, как у нас, около 100дол, с облегченными колесами и без тормоза примерно 90дол.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00