От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 250
+ Ответить
Страница 250 из 309 ПерваяПервая ... 50150200220240245248249250251252255260280300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,500 из 3083

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #2491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manderly Посмотреть сообщение
    седло 32,5 - 37,5 см-не хватит на два года.тем более девочки более длинноногие
    вероятно, еще и колеса 10"
    сейчас inseam около 32см

    PS> так у триумфа и веренти - седло не выше 36-37

  2. #2492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от san84 Посмотреть сообщение
    вероятно, еще и колеса 10"
    сейчас inseam около 32см

    PS> так у триумфа и веренти - седло не выше 36-37
    я тока про свой крузи знаю, что в три с небольшим года я поменяла штырь подседельный на второй из комплекта, который от 43 см

  3. #2493

    По умолчанию

    как считаете, что выбрать - cruzee (7 тыс.руб.) или strider sport (8.5 тыс.руб)?
    разница в 1,5 руб..По характеристикам- одинаковые или почти что одинаковые. Только если cruzee легче. А так- подшипники - одинаковые, 2 сед.штыря.

  4. #2494

  5. #2495

    По умолчанию

    Jenson, если вы в мск то на авито сейчас по 7200 стоят новые крузи с обновленным седлом, оно поменьше, мне кажется его даже поэтому можно ниже опустить.
    Я за крузи)) внешне он симпотичней и легче страйдера

  6. #2496

    По умолчанию

    ATORVA,
    да, увидел их.
    в комплекте 2 седла.
    здесь кто-то писал, что накат у страйдера лучше у крузи (дольше колесо крутится). вот из-за этого собственно и сомнения.

  7. #2497

    По умолчанию

    А что все-таки предпочтительнее в условиях города, где в основном брусчатка и не идеальные дороги - ЭВА колеса или камерные? Понимаю, что последние комфортнее и тише, но и значитеьно тяжелее. Как на практике?

  8. #2498

    По умолчанию

    san84, Надувные колеса ВСЕ тяжелые и ребенку в 2 года это нафиг ненадо.
    По сути надувастики с 3-х или даже с 3,5 лет актуальны когда сил у ребенка будет достаточно, чтоб с ними справляться.

  9. #2499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от san84 Посмотреть сообщение
    А что все-таки предпочтительнее в условиях города, где в основном брусчатка и не идеальные дороги - ЭВА колеса или камерные? Понимаю, что последние комфортнее и тише, но и значитеьно тяжелее. Как на практике?
    Да,плюс до тех лет вес самого ребенка не столь значителен и на Эва тоже хорошо амортизируется+мб не так лихачит по твердым перепадам высот,чтобы биться по седлу попой.

  10. #2500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GizmoPerm Посмотреть сообщение
    san84, Надувные колеса ВСЕ тяжелые и ребенку в 2 года это нафиг ненадо.
    По сути надувастики с 3-х или даже с 3,5 лет актуальны когда сил у ребенка будет достаточно, чтоб с ними справляться.
    Да прямо? В 4 уже на 16 колеса садятся. Думаю и раньше бы поехал, но зима была, велосипед существенно тяжелее беговеле.
    В 2,7 мы сели на Джампер и никаких проблем не было, сил хватало более чем. Однозначно поехал бы, но я все сомневалась.

    Посмотрите видео, вы правда считаете, что ему мега тяжело ехать?
    https://m.youtube.com/watch?v=tfhhCo...ature=youtu.be

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от Manderly Посмотреть сообщение
    Да,плюс до тех лет вес самого ребенка не столь значителен и на Эва тоже хорошо амортизируется+мб не так лихачит по твердым перепадам высот,чтобы биться по седлу попой.
    Да ничего там на Эва не амортизируется. Амортизация работает на Джампере и новом Пуки, все остальное одно название.
    Последний раз редактировалось Анна2013; 25.02.2018 в 22:13.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00