От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 232
+ Ответить
Страница 232 из 309 ПерваяПервая ... 32132182202222227230231232233234237242262282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,320 из 3083

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #2311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATORVA Посмотреть сообщение
    у крузи 29
    ну а официальный сайт говорит, что вообще 28
    50836_original.jpg

  2. #2312

    По умолчанию

    Кокуа нет под руками. Не забуду завтра гляну.
    а мерить со сжатым или разжатым аммортом? можно на время пока ребенок маленький амморт снять штатный поставив вместо него что под руку попадется, хоть кусок деревяжки


    ---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

    а вообще про применимость Кокуа в качестве первого беговела я как-то в марте с Вами уже обсуждал. Там и фотки и видео выкладывал...
    Думаю достаточно этого, а то за рекламу еще сочтут )))

  3. #2313

    По умолчанию

    Привет всем! Прошу вашей помощи, всю голову сломал)
    Ребенку (мальчик) 1,7 года, рост около 85см. Дома есть универсальная лошадка Чикко на качелях (и если снять качалки, то на колесах). Мелкий постоянно пытается на ней поехать, но неудобно, так как она широкая, еще бока выступает, короче не продумано. Очень любит мотоциклы особенно красные, решили ему купить orion 501 -выглядит прикольно и по отзывам супер, но он украинского производства и найти их почти нереально

    Пока искали другие модели (которые так и не понравились), поняли что в этом возрасте детишки во всю залазят на беговелы. Собственно так и пришли к выбору беговела, а идею с мотоциклом похоже придется забыть.
    Собственно вопрос - что посоветуете купить? Я уже достаточно много поизучал. Из очевидных вариантов - strider 12 classic/sport (если выбирать его, то вопрос какую комплектацию, цена 6,6 и 8,5 соответственно). В интернете пишут, что это фабричный Китай и ничего выдающегося по качеству там нет в отличие от те же puky и kokua. Но у puky пишут подножка неправильно расположена, плюс модель LRM хватает максимум на сезон, то есть лето, плюс тяжелая. Kokua стоит вообще космос и я так понял таким маленьким пока рано. На страйдер можно потом будет поставить надувные колеса (еще около 3,5 тыс и лыжи зимой, столько же (вопрос надо ли, со снегом последнее время беда), плюс поставить седло повыше - непонятно надо будет или нет). Короче вот так я и запутался.
    Если смотреть strider, то есть аналог small rider roadster eva, который стоит вменяемые 3 тыс (не то что мне денег жалко, просто кусок железки с двумя колесами для ребенка ну не может стоить 8,5 тыс). Вопрос - имеет ли смысл смотреть small rider? Может тут кто пользовался?

    А вообще очень понравились verenti и cruzee, но их в продаже почему-то нет, никто не знает почему? Весят оба меньше 2кг в отличие от страйдера, который весит 3 кг. Может есть аналоги веренти? Или их нет потому что зима, а летом появятся? Что посоветуете брать в моей ситуации?
    Вообще планирую поехать куда-нибудь посмотреть с ребенком чтобы он повыбирал и пощупал и самому пощупать (Москва). В интернете прочитал, что большой выбор в ТЦ экстрим на Водном стадионе, а я живу на юго-западе. Никто не знает чего поближе где можно повыбирать? Заранее спасибо большое за помощь, буду очень признателен.

  4. #2314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iten Посмотреть сообщение
    решили ему купить orion 501
    Точно не стоит. Это всё равно что ходунки купить. Главное что даёт беговел это возможность держать баланс. Всё что само может стоять не позволит этого сделать. А в возрасте 1,7 уже можно смотреть на нормальные беговелы, а не игрушки с колёсиками.

    Можете попробовать "Спорт Экстрим" 18 км мкад. Спорт-ХИт на Сколковском, и РоллХолл на Тульской. Ну и Сокольники... Но Экстрим на водном помаштабнее будет
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  5. #2315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Точно не стоит. Это всё равно что ходунки купить. Главное что даёт беговел это возможность держать баланс. Всё что само может стоять не позволит этого сделать. А в возрасте 1,7 уже можно смотреть на нормальные беговелы, а не игрушки с колёсиками.

    Можете попробовать "Спорт Экстрим" 18 км мкад. Спорт-ХИт на Сколковском, и РоллХолл на Тульской. Ну и Сокольники... Но Экстрим на водном помаштабнее будет
    Спасибо, роллхолл на Тульской достаточно удобно.
    Зашел к ним на сайт, не нашел бренда Страйдер. Там достаточный выбор беговелов?
    И какой все же беговел смотреть - strider, small rider или ждать пока появится verenty (если появится, к весне например)

    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от GizmoPerm Посмотреть сообщение
    Кокуа нет под руками. Не забуду завтра гляну.
    а мерить со сжатым или разжатым аммортом? можно на время пока ребенок маленький амморт снять штатный поставив вместо него что под руку попадется, хоть кусок деревяжки
    http://adc.perm.ru/wp-content/upload..._amort_bug.jpg

    ---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

    а вообще про применимость Кокуа в качестве первого беговела я как-то в марте с Вами уже обсуждал. Там и фотки и видео выкладывал...
    Думаю достаточно этого, а то за рекламу еще сочтут )))
    Я вот думаю, может мне моему в 1,7 взять kokua jumper в качестве первого беговела?
    Пока до лета до двух лет будем дома катать.. Хоть понятно за что деньги платишь, и надолго.. А то страйдер с комплектом надвуных колес стоит почети как кокуа..

  6. #2316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iten Посмотреть сообщение
    Там достаточный выбор беговелов?
    Не уверен что вы где то найдёте прям огромный выбор беговелов. Обычно это или магазин конкретного бренда или "что есть" в веломагизине.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  7. #2317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GizmoPerm Посмотреть сообщение

    [/COLOR]а Крузи вообще указывает максимальную высоту седла на которую оно могло бы опуститься если бы не это чертово заднее колесо, которое не дает седлу опуститься вниз ))
    И фраза - "на нем пахать можно" тут прям к месту)))
    Для вспашки 6 соток вам понадобится: 1 ребенок и 1 беговел, снимаем заднее колесо, опускаем подседельный штырь.... главное замотивировать ребенка

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    Iten, я бы подождала веренти на чайне/вигле, к весне появятся наверное, сразу за 12000 брать беговел....., ну если не стеснены в средствах))) а то вдруг не пойдет у него, точнее не покатит))
    Хватит его вам на 2 сезона, на втором сезоне канешь захочется наката надувных колес, а может и на первом.
    Мой сын ростом 105 см нормально смотрится на крузи.
    Взяла ему ирли райдер, правда на 12", хотелось бы на 14 (

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

    Кстати, никто не заморачивался поиском 14" колес для ирли? Не шлют они отдельно?

  8. #2318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATORVA Посмотреть сообщение
    И фраза - "на нем пахать можно" тут прям к месту)))
    Для вспашки 6 соток вам понадобится: 1 ребенок и 1 беговел, снимаем заднее колесо, опускаем подседельный штырь.... главное замотивировать ребенка

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    Iten, я бы подождала веренти на чайне/вигле, к весне появятся наверное, сразу за 12000 брать беговел....., ну если не стеснены в средствах))) а то вдруг не пойдет у него, точнее не покатит))
    Хватит его вам на 2 сезона, на втором сезоне канешь захочется наката надувных колес, а может и на первом.
    Мой сын ростом 105 см нормально смотрится на крузи.
    Взяла ему ирли райдер, правда на 12", хотелось бы на 14 (
    Похоже на kokua уже остановился. Осталось за цветом) нравится чёрный но у него тракторные колеса.
    Говорят для гонок не подходит. А вдруг заезд захочет вырастет, не менять же дорогущий беговел)

  9. #2319

    По умолчанию

    Iten, кокуа хорош, спору нет)))
    У вас там и школы есть и гонки

  10. #2320

    По умолчанию

    ATORVA, и снова отменили мне беговел. Буду ждать весны, может появится. Если что, пишите!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00