От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 210
+ Ответить
Страница 210 из 309 ПерваяПервая ... 10110160180200205208209210211212215220240260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 3083

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #2091

    По умолчанию

    спасибо, просто крузей ваших сейчас в продаже вообще не вижу. пойду бд гляну еще разок
    упд: на бд реально есть крузя. но там колеса не надувные, там нормальный пластик, не очень скользкий и дубовый?

  2. #2092

    По умолчанию

    Хороший, мягкий
    Там покрышки потом мона снять пластиковые, внутри шипы срезать на дисаи, дырки под нипель есть и вуаля у вас уже надувные колеса) *докупив покрышки и камеры
    Дешево и сердито)
    А еще можно установить сразу колеса от свифта надувные на стальных ободах(или алюминиевых, могу путать ))

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Вот на материнстве фотка моего сына на красном крузике месяц назад)
    https://forum.materinstvo.ru/index.p...2217521&st=270

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    А бд сабаки - теперь за каждый беговел доставка 24,95

  3. #2093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reylonds Посмотреть сообщение
    а если вольется брать уже понравившийся лично мне woom1 - всегда чувствовал что лисапед лукавит что это их разработка и вчера вот убедился, 1 в 1 вум, видимо закупают оем где то
    ну Вы то же сказали такое... это 2 разных беговела.
    Да из общего они похожи внешне, технически у них у обоих колеса на промах.
    Но вот лисапед имеет стандартизированную рулевую на 1 1/8" и при желании (обычно когда ребенок вырастает) любой родитель сможет купить любой понравившийся вынос и руль и доработать конструкцию, а вот в случае с уникальной рулевой Вума я даж не представляю себе что делать

    честно говоря не держал такие штуки в руках. Это и не обычная рулевая на 1 1/8" и не резьбовая в общем поменять как максимум получится только руль.

    ---------- Добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:28 ----------

    Цитата Сообщение от ATORVA Посмотреть сообщение
    А еще можно установить сразу колеса от свифта надувные на стальных ободах(или алюминиевых, могу путать ))
    от Свифта можно брать надувные пластиковые колеса, если ребенок не большой. Только их надо будет дорабоать. Внутри между подшипниками на оси нет втулки, поэтому при затягивании колеса в раме колесо перестает крутиться )))
    Зато они не такие дорогие как например колеса от страйдера.

    ---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:30 ----------

    Цитата Сообщение от ATORVA Посмотреть сообщение
    А бд сабаки - теперь за каждый беговел доставка 24,95
    можно глянуть например на Bike24.de там и кокуа и Ирлирайдеры были

  4. #2094

    По умолчанию

    GizmoPerm, bike24 кокуа не шлет в рф(((

    Крузи те что сейчас продаются на бд, там колеса по другому прицеплены, не как на старой версии, вы про какие пишите? )

    А на великах вум тоже такая беда с рулем?
    Последний раз редактировалось ATORVA; 10.11.2017 в 09:28.

  5. #2095

    По умолчанию

    Доброго времени суток!
    Решил порадовать ребенка обновленным беговелом: перекрасил, поменял палки. Сейчас стоит вопрос: какие заказать наклейки на покрашенный беговел? Чтобы не отваливались, смотрелись не хуже заводских? На ум пока приходит оракал (пленка, что в наружной рекламе используется), но результат явно будет не такой, как у заводских наклеек (
    Может у кого был опыт заказа и печати своих наклеек?
    Последний раз редактировалось shmy333; 15.11.2017 в 13:16.

  6. #2096

    По умолчанию

    Где-то вовконтактике видел наклейки на пленке делают как буд-то куча наклеек одновременно

    А так чем фиговее держаться наклейти тем проще их будет менять. в этом то же есть свой плюс. Вощем любые не бумажные наклейки.

    Я в кореле делал эскиз, который мне захотелось, а потом отдал в рекламную контору, которая нарезала все на автомобильной световозвращающей пленке. Держится так что фиг отдерешь и безопасности сколько-то добавляет

  7. #2097
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GizmoPerm Посмотреть сообщение
    Где-то вовконтактике видел наклейки на пленке делают как буд-то куча наклеек одновременно
    Стикербомбинг это называется. А человек хочет деколи типа родных.

    Цитата Сообщение от shmy333 Посмотреть сообщение
    Решил порадовать ребенка обновленным беговелом: перекрасил, поменял палки. Сейчас стоит вопрос: какие заказать наклейки на покрашенный беговел? Чтобы не отваливались, смотрелись не хуже заводских? На ум пока приходит оракал (пленка, что в наружной рекламе используется), но результат явно будет не такой, как у заводских наклеек (
    Если так хочется прекрасного, то надо наклейки под лак. Ну или нарисовать лого и покрыть сверху лаком.
    Честно непонятны телодвижения. Красить беговел - по-моему проще новый купить.
    Не, я знаю, конечно, где дешевая порошковая краска, но морока лишняя.
    Вообще все на оракле печатают и клеят, Если аккуратно - то держится

  8. #2098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Красить беговел - по-моему проще новый купить
    В том-то и дело, что беговел достался не новый. Привели в порядок и покрасили. Теперь дело за наклейками.

    Вот тут я подглядел наклейки, которые точно не оракал: https://www.drive2.ru/b/1826640/. Может, конечно, это готовые, типа того, то в комплектах на алиэкспрессе продают.

    Согласен с Jet112, что в идеале наклейки надо было под лак. Но это уже перебор

    Если оракал - популярное решение, то видимо попробую его. Благо опыт работы с ним есть )

  9. #2099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmy333 Посмотреть сообщение
    Вот тут я подглядел наклейки, которые точно не оракал
    Оракал это всего лишь производитель плёнки, не топ и не дешманьё, просто очень популярный середняк. Вам надо найти хорошую, как можно более тонкую плёнку, вырезат плоттером, наклеить, и задуть сверху лаком. Чем тоньше будет плёнка тем лучше будет конечный результат, тк меннее заметна ступенька.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  10. #2100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Оракал это всего лишь производитель плёнки, не топ и не дешманьё, просто очень популярный середняк. Вам надо найти хорошую, как можно более тонкую плёнку, вырезат плоттером, наклеить, и задуть сверху лаком. Чем тоньше будет плёнка тем лучше будет конечный результат, тк меннее заметна ступенька.
    Ок. Попробую так.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00