От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 209
+ Ответить
Страница 209 из 309 ПерваяПервая ... 9109159179199204207208209210211214219239259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 3083

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #2081

    По умолчанию

    А bike disc то прикрыл лавочку с беоовелами, теперь за 2 или 3 беговела надо платить 49.90€
    За 1 беговел 24.95

  2. #2082

    По умолчанию

    заказываю в байк-компонентсе детский велосипед, может есть желающие вписаться и заказать там беговел для разделения доставки негабарита?

  3. #2083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
    заказываю в байк-компонентсе детский велосипед, может есть желающие вписаться и заказать там беговел для разделения доставки негабарита?
    Эхх нет там кокуа жаль(((
    А вы ирли да берете?)

  4. #2084

    По умолчанию

    я в своё время тоже не нашёл где кокуа купить, но пуки вот вроде недорого были на байк-дискаунте что ль, я правда свой в итоге на авито купил примерно за те же деньги
    да, ирли

  5. #2085

    По умолчанию

    прочитал последние страниц 7, удивился что беговелы выгодно заказывать с чейна и прочее) я думал доставка все съедает.
    сыну скоро исполнится 2 года, на самокате сидячем - аля беговеле хорошо катался уже в полтора.
    думал брать woom 1 ему, но вроде как дороговато на 1 год. в три года можно уже велосипед нормальный брать.
    а что такое ранбайки? вроде теже беговелы, но меньшими колесами. думаю Puky LR M не маловат/простоват ли ему будет следующей весной уже..
    на байк компонентс erly rider 12 выходит без малого 10тыщ без учета доставки. у нас в магазинах они по 11-12, а на авито вообще эта экзотика с бараном на 14ых колесах.
    кто то реально его использовал?
    кокуа джампер за 8 тысяч на авито... хорошая цена? вообще бу брать не очень хочется с малым дисконтом лучше woom1 или erly rider за 12
    а тормоза когда становятся нужны?
    куча вопросов) бардак в голове потому что 3 часа назад начал выбор

  6. #2086
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Да, вот удивительно как бывает.
    Сын в 1 и 6 начал активно кататься не беговеле (купили Крузи с чайника). Записались зимой в школу беговела, ездили на соревнования, в паре даже типа участвовали, я уж строил большие планы, но... сначала сын заболел, потом ещё раз заболел, потом я лёг в больницу, потом отпуск, непойми какое лето, дача, опять отпуск. В общем, к беговелу за весенне-летний период он не притронулся почти. При выездах уверенно требовал взять с собой самокат, к беговелу интерес совсем потерял. Вот такая любовь. А я уж купил велосипеды 12, 14, 16 дюймов на вырост. Сейчас понимаю что от первого придётся избавляться. В общем, ждём следующий сезон )

  7. #2087

    По умолчанию

    Ну не всегда ж дети хотят играть с тем, с чем хочется родителям. У нас дочка только доросла до своего первого, но предпочитает ему машинку-толокар(или как их там). А вообще, хоть и стабильно видит маму или папу на велосипедах, лучше побогает и попрыгает, чем поиграет с колёсным транспортом. Хотя... Крутить колесо руками у перевёрнутого взрослого велосипеда она может бесконечно)))

  8. #2088

    По умолчанию

    Reylonds нет одного универсального ответа. Даже не ждите
    Смотрите, выбирайте, покупайте.
    PS: только если с рулем бараном брать надумали, сразу в бюджет еще деньжат отложите на установку нормального руля ))

    И да, нет одного универсального беговела. На Puky LR M очень хорошо учится. Лет до 3-х, 4-х. Но когда ребенок начинает гонять этот беговел начинает уступать другим беговелам с большей базой и большими колесами. Например все беговелы с колесами больше 12" очень хороши на скорости и весьма устойчивы, но вот в соревнованиях где важна динамика они уступают беговелам с колесами 12" (статистика на примере нескольких детей).
    Нет и не бывает беспроблемных беговелов. У всех какие-то врожденные болячки, но все устраняется при желании. На тех же кокуа меняют эластомер на резиновый сальник и втулку в заднем маятнике на капролоновую и пожалуй что все. Периодически за колесами еще следить приходится.

    Ранбайк как бы отечественный производитель беговелов.

    А по поводу стоимости если Вы велосипедист, то Вам известно из чего складывается стоимость аппарата. Ну и наверное был у вас опыт катания на какой-нить каме или моторе в отличии от чуть более современного и дорогого аппарата. Дети зачастую теряют интерес к беговелу потому что: 1. нет интереса со стороны родителей. 2. аппарат не едет (или ездит так, что проще и быстрее передвигаться пешкарусом).

  9. #2089

    По умолчанию

    похоже надо брать пуку на 10колесах, а если вольется брать уже понравившийся лично мне woom1 - всегда чувствовал что лисапед лукавит что это их разработка и вчера вот убедился, 1 в 1 вум, видимо закупают оем где то
    не вижу кнопки спасибо, казалось была. так что спасибо)

  10. #2090

    По умолчанию

    Reylonds, моим 2 только в июне 2018го будет, я сразу взяла на 12" cruzee, пушинка весом 1.9 кг
    Зачем вам пуки на 10", берите на 12" тем более сын уже катается на самокате типа беговела и к след лету ему будет 2,5 примерно
    Ток я бы пуки вообще не брала, тяжелые они
    Если ищите подешевле то возьмите swift или ранбайк
    Мой сын сейчас катается на крузи, ему в янв 4 года будет, рост 100 см, так что не на год берете а вполне и на 2)
    В общем я за 12" и даже сразу на надувных, но весом до 3,5 кг)
    У знакомой сыну 4,5 у них ирли на 14 беговел и велик ирли на 16, сын предпочитает беговел)

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Сын на крузи переростком не смотрится, но видно что ему не хватает наката надувных колес

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    А вум 1, да он прекрасен!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00