От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 206
+ Ответить
Страница 206 из 309 ПерваяПервая ... 6106156176196201204205206207208211216236256306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,060 из 3083

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #2051
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    ATORVA, поймите правильно. Я не стращаю, но прецеденты были. Многие и по 5-6 самокатов / беговелов заказывали и все получалось. Тут - только везение, т.к. конкретному таможеннику может что-то не понравиться.

    Я заказывал на bike-components покрышки через Canonа - так он мне сказал что даже 4 одинаковые покрышки могут признать партией - а у него опыт в этом деле очень большой.

    Про БД есть в этой теме: http://forum.velomania.ru/showthread...e-discount+faq - наверняка и про коммерческую партию.

  2. #2052

    По умолчанию

    Jet112, спасибо еще раз! Лучше перебздеть в моем случае, тобишь переплатить 500р, чем потом ходи обьясняй им что ты своей толпе детей берешь)))
    Обязательно еще почитаю ветку по бд.

  3. #2053

    По умолчанию

    У меня с бд как то шло 3 беговеле, но разные. Ездила на таможню, пропустили. Показала документы что 2 детей у меня.

  4. #2054

    По умолчанию

    Ромашишка, спасибо ) у меня тоже надежда на удостоверение многодетной семьи)))

  5. #2055

    По умолчанию

    https://twentysix.ru/blog/130469.html

    в 6, 16 и 19 пунктах можно посмотреть как наш сын использует свой беговел )

  6. #2056

    По умолчанию

    koshak, какая красивая природа! Сынишка такой молодец! Описания четкие и ясные))) фотки шикарные! Молодцы родители!

    ---------- Добавлено 31.10.2017 в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение 25.10.2017 было в 21:34 ----------

    Добрый вечер, уважаемые, подскажите пожалуйста, хочу взять сыну беговел Kokua jumper, я нашла только что шлет к нам nanobike.de
    Может кто-то с др сайтов заказывал, с нано выходит 199 с доставкой евро (доставка 35 евро убивает((((
    Буду очень благодарна!

  7. #2057

    По умолчанию

    на авито купите
    только учтите про передний тормоз
    мы сменили кокуа на пуки через пару месяцев катания именно из-за тормоза

  8. #2058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
    на авито купите
    только учтите про передний тормоз
    мы сменили кокуа на пуки через пару месяцев катания именно из-за тормоза
    Да получается что на авито выгоднее))
    Я пуки лр райд рассматривала, но вот подножка эта странная, не пойму будет ли удобна ребзю, щас катаемся на крузи.
    Но мы не такие экстрималы ))
    Не говорю что тормоз не пригодится, сыну в январе 4 будет, уже должен сообразить как им пользоваться и цена у пуки лр райд привлекает... но вот подножка эта....

  9. #2059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATORVA Посмотреть сообщение
    Да получается что на авито выгоднее))
    Я пуки лр райд рассматривала, но вот подножка эта странная, не пойму будет ли удобна ребзю, щас катаемся на крузи.
    Но мы не такие экстрималы ))
    Не говорю что тормоз не пригодится, сыну в январе 4 будет, уже должен сообразить как им пользоваться и цена у пуки лр райд привлекает... но вот подножка эта....
    мы про один и тот же пуки говорим?
    я просто не понимаю про какую подножку идёт речь
    https://avatars.mds.yandex.net/get-m...3724934129/9hq
    моему тоже в январе будет 4, и на кокуа мы пересели с крузи
    но я вам не рекомендую в таком возрасте покупать очередной беговел
    давайте лучше скооперируемся и вместе закажем с байк-компонентса EARLY RIDER Belter 16 Urban
    если вы из москвы или подмосковья конечно, иначе выгоды от совместной доставки не будет )
    мы летом у друзей брали этот велик попробовать, и даже нашему коротыхе он нормально подошёл

  10. #2060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATORVA Посмотреть сообщение
    Я пуки лр райд рассматривала, но вот подножка эта странная, не пойму будет ли удобна ребзю, щас катаемся на крузи.
    Но мы не такие экстрималы ))
    у Райда снизу есть некая опорная конструкция.

    там отверстие с резьбой. Обычно просто металлическую прямоугольную пластину с дыркой посередине винтом прикручивают снизу и получается отличная опора
    Вот на видео видно некие "штатные" круглые опоры установлены в этом месте: https://www.youtube.com/watch?v=nNEeJGmPpnM
    PS: опираться ногами на перья как у кокуа не получится на Пуки, потому как перья используются плоские. Кстати надо сказать у кокуа то же есть версия беговела с плоскими (не удобными для вставания) перьями, но я такой только один единственный в нашем городе видал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00