От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 192
+ Ответить
Страница 192 из 309 ПерваяПервая ... 92142162182187190191192193194197202222242292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 3083

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #1911

    По умолчанию

    Мне эта пластиковая колбаса не понравилась тем что очень уж легко вбок елозит, если по резиновому полотну на площадке, или по траве не так заметно, а вот на асфальте сцепление очень плохое, а как то по осени пошли когда малость подморозило, так вообще контакт пропал.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  2. #1912

    По умолчанию

    Ну если будет скользить то конечно поменять придётся... Но наверное покрышки+камеры вместо этих эва-пластмасок сразу дадут значительный + по весу

  3. #1913
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Всем спасибо за советы! Буду определяться! Амортизаторы мне кажется лишнее, по крайне мере в Москве

  4. #1914

    По умолчанию

    Вес кмк влияет если его таскать, а когда едешь он не заметен, если упал поднять, разница не значительна. Да и какой там вес, разница грамм тристо, кружка воды. Сейчас я бы отдал предпочтение резине.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  5. #1915

    По умолчанию

    а где купить puky lr ride br подешевле?
    читал что из германии все заказывают, но там не нашёл интересных предложений
    с доставкой 200 евро выходит, у нас тут примерно те же деньги стоит

    год откатали на cruzee, сейчас понял что уже нужен тормоз и нормальные покрышки, которые можно подсдуть для спуска
    Последний раз редактировалось koshak; 18.03.2017 в 19:01.

  6. #1916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
    а где купить puky lr ride br подешевле?
    читал что из германии все заказывают, но там не нашёл интересных предложений
    с доставкой 200 евро выходит, у нас тут примерно те же деньги стоит
    С bike-discount заказывают, наверное.

  7. #1917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t256 Посмотреть сообщение
    С bike-discount заказывают, наверное.
    да чё-то там тоже как-то не очень выходит ~11500
    на авито такие же за 12500 можно купить
    не может же быть что кто-то перепродажей ради тысячи занимается

  8. #1918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egik82 Посмотреть сообщение
    Посмотрим что там за колёса, может и правда сделать их потом надувными. Хотя наверное пока и эти норм будут, скоростей то пока не предвидится больших
    Добрый день. Зачем вам на беговеле надувные колеса, чтобы периодически их проверять, надувать. Ребенку все равно надувные они или нет, главное чтобы хорошо крутились. А на счет скорости вы зря . Скорость под не большую горку очень приличная главное чтобы было место для остановки и на пути не было препятствий. Моей младшенькой 2,5 года. Она едет, а у меня получается пробежка в приличном темпе.

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    [QUOTE=Ромашишка;6360824]Берите только на надувных колёсах. Тормоз нужен, особенно с горы. Если тормоз нормальный- ребёнок вполне способен его легко зажимать. Одних ног с горки не хватит. У нас Кокуа, тормоз поставили с велосипеда 16, ребёнок активно пользуется/QUOTE]
    Добрый день. Надувные колеса или вспененная резина на детском велобеге, разницы никакой. Только взрослый может ощутить разницу. Тормоз не нужен т.к. дети до четырех лет тормозить в правильный момент не умеют. Да они давят на ручку но когда попало и это их ничему не научит. Ног и внимательного родителя вполне хватит. Горки бывают разные. Если вы считаете что гора чересчур высока, не пускайте ребенка или ловите его в низу.

  9. #1919

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, подойдет ли Verenti для ребенка почти трех лет ростом 97 см, на беговеле не катались до этого?

  10. #1920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zdrasti Посмотреть сообщение
    Добрый день. Зачем вам на беговеле надувные колеса, чтобы периодически их проверять, надувать.
    для малыша до 3 лет возможно лучше полимеры, но разница между надувными спицованными колесами и вспененными очень большая, амортизацию не сравнишь.

    я за сезон подкачивала только пару раз

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00