От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 175
+ Ответить
Страница 175 из 309 ПерваяПервая ... 75125145165170173174175176177180185205225275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 3083

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #1741

    По умолчанию

    мы долго думали что купить на лето нашей активной малышке и остановили свой выбор на беговелах Boggie. Вот основные характеристики:
    1. Рассчитаны на рост от 85 см, т.е. длина ноги от 27 см, что ниже, чем у большинства недорогих беговелов. Благодаря этому подхоят детям возраста от 1 года и 9 мес.
    2. Легкие, вес 3.2 кг (обычно около 4 кг)
    3. Колеса из EVA-полимера не прокалываются
    4. Дешевле аналогов (Основные "брендовые" аналоги - Strider и Runbike Beck)
    5. Яркие цвета
    6. Не ломаются (нечему)
    Откатались прошлый сезон, ещё и на это лето хватит - вполне надёжная штука, хотя его невысокая цена, по сравнению с аналогами, сначала насторожила.

  2. #1742

    По умолчанию

    Мы сыну купили самокат с сиденьем, сиденье съемное. пока оно надето, это фактически беговел. сейчас сыну 1,9, только так на нем катается, догнать не успеешь)) Летом планирую чередовать поездки с сиденьем и просто покатушки на самокате. До вела еще не совсем дорос, ноги до педалей пока не достают. Но рулить уже научился!! Моя школа

  3. #1743

    По умолчанию

    Всем привет! продаю Kokua красный в отличном состоянии, без повреждений. 10т.р
    8926753059девять

  4. #1744

    По умолчанию

    в Европе покупаю друзьям беговел Puky- могу заодно привезти желающим- цена значительно ниже московской. Модель любая ) 8926 089 6семь 7 ноль.

  5. #1745

    По умолчанию

    Мы тоже продаем Puky новые из Германии, цены ниже, чем в Москве http://wallabia.ru/index.php?route=p...tegory&path=83
    Доставка в Москву на следующий день после оплаты курьерской службой cdek.ru На дом - 400 р.

  6. #1746
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вроде не рыночная тема... А все продают.

    Кто-нибудь заморачивался заменой или удлинением трубы подседельного штыря? Беговел еще впору, апю подседел уже явно мал.
    Думю вот, где достать трубу 22 мм внешнего диаметра...

  7. #1747

    По умолчанию

    Должна подойти обычная водопроводная труба внутренним диаметром 1/2 дюйма. Судя по таблицам в инете ее внешний диаметр равен 21,3 мм
    Моему сыну 6 лет. С 2,5 на беговеле Puky и летом и зимой. Прошлой весной мы его продали. Сели на велик. Проехал за лето ок. 300 км. А как выпал снег - снова хочу беговел В итоге привел его на склад, он выбрал себе снова Puky, я поднял седло до самого конца и ездил на нем всю зиму. Сейчас опять планирую продать его. Конечно, лучше бы было, если бы седло было еще повыше, но мудрить не стал ничего, т.к. понимал, что это только до весны. А по поводу продажи в теме - считаю, что беговельная тема правильна и полезна, потому и продаю их и популяризирую. А продаю дешевле, чем официальные дилеры. Поэтому почему бы не показать людям, где можно купить тот же самый новый оригинальный товар, сделанный в Германии, и при этом заплатить меньше. По-моему, это доброе дело

  8. #1748
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    21,3 это очень мало. Надо минимум 22, а лучше 22,1-22,2

  9. #1749

    По умолчанию

    С Puky я решил этого не делать по той причине, что подседельный штырь там намертво запрессован в само седло. Если бы этот узел был разборным, тогда я бы переделал его на время. А так не решился портить вещь

  10. #1750
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale BadBoy 1, FlyXII 26
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    удалено

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00