От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 309 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 3083

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sumiko_nu Посмотреть сообщение
    а есть разница, у кого именно покупать?
    Да, т.к. мало у кого есть доставка в Россию.
    Смотрите здесь: http://www.bega-bike.de/index.php?cPath=15_8&page=2

    Логистика проста: 100% предоплата за ваш заказ, максимум 2 разных вела в посылке, можно заказывать на разных получателей.

  2. #112

    По умолчанию

    а из Германии разве нет экспресс почты? 1-2 недели идет...
    по крайней мере из США 2 недели шло - все получили - ну чуть дороже - но не страшно
    там вроде DHL это как наша совковая почта медленная (ну их нафиг - из Греции шло ТРИ месяца - задолбаешься ждать)
    а есть экспресс - уточняется у продавца
    а вообще весь ебэй и так разжеван на соответствующих форумах - надо просто потратить пару часов времени и почитать

    в кратце - переписка на немецком - через переводчик - я пользуюсь Промтом
    туда перевел - обратно перевел - смысл не потерялся - шлем - фразы стандартные - короткие - слова однотипные подбираем

    оплата Пэй Палом

    предварительно обязательно запрос продавцу об оплате о доставке и прочее - через форму на ебэе

    и все таки я за экспресс почту...

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edelzz Посмотреть сообщение
    а из Германии разве нет экспресс почты? 1-2 недели идет...
    кхм... моя еженедельная практика по США говорит от 25 днях для EMS.

    А доставка тяжелых велов по EMS сильно удорожит затею.

  4. #114

    По умолчанию

    вес ГБЦ (головка блока цилиндров) была около 15 кг - дошло за две недели - правда получала на главпочтамте сама - пришлось заверять таможенную стоимость

    ЕМS отправления получала - экспресс
    и доставка примерно получалась по цене лота - но поскольку у нас это еще раза в два дороже - то смысл был

    сейчас посмотрела экспресс будет где-то 4тр стоить - 10 кг, а гос. почта немецкая 900р. (хотя на сайте их вообще 17 евро пишут - но продавец свою цену доставки объявляет)

    но если заказывать гос. почтой получается (почитала я форум ебэя) ждать надо до 3х месяцев это раз... ну и манибэк продавцу не выставлять - а там, что придет - то придет - и вообще продавец рискует... и не каждый захочет связыватся с отправкой в Россию

    а вообще предлагаю читать спец. форумы по ебэю

    пс офф интересно - из Москвы отправить в Германию нашей совковой почтой стоит дороже, чем из Германии в Москву - причем раза в два... дорогая у нас почта - однако работает ужасно плохо...
    Последний раз редактировалось edelzz; 15.04.2010 в 21:02.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edelzz Посмотреть сообщение
    а вообще весь ебэй и так разжеван на соответствующих форумах - надо просто потратить пару часов времени и почитать
    Спасибо, что вводите в курс дела)))
    Да, я тоже так думаю, что вся информация уже есть, и можно за вечер/два разобраться на соответсвующих форумах, но ведь нужно, чтобы это время было!))) у кого ребенку год с небольшим меня поймет,тут иногда каждый час на вес золота

  6. #116

    По умолчанию

    Если кто знает немецкий, выложил 2 больших теста ранбайков.

    http://ifolder.ru/17327345
    Последний раз редактировалось zemike; 16.04.2010 в 20:24.

  7. #117

    По умолчанию

    А что скажете по шлемам? Вот если я Puky собираюсь покупать через ебей, мне же наверное сразу же и шлем удобно взять? а какой? Или лучше в москве купить? мм, какой?

    И вопрос еще сразу же, собираюсь сейчас учавствовать в закупке на СПТОВАРОВ.ру и покупать велокресло (а то б/у никто не предлагает), и для велокресла шлем тоже нужен. Внимание, вопрос, шлем для велокресла и для велоката один и тот же, правильно я понимаю? (ссори за тупой вопрос, но мало ли... бывают такие разные ньюансы)

  8. #118

    По умолчанию

    sumiko_nu, шлем один и тот же, конечно. Главное, что бы по размеру подходил и легкий был- на малышей не так много шлемов делают. У нас Author шлем.

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sumiko_nu Посмотреть сообщение
    И вопрос еще сразу же, собираюсь сейчас учавствовать в закупке на СПТОВАРОВ.ру
    Вы сильно подсели на наркотик СП. Что там за кресло и почем?

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sumiko_nu Посмотреть сообщение
    Ольга_Че, о, значит нам подходит!
    А Вы где покупали?
    в Таллинне (не почтой, сами привезли)

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

    Цитата Сообщение от zemike Посмотреть сообщение
    sumiko_nu, указанный вами Puky с колесами 12 дюймов и рекомендуется с 2 лет.
    у маленького пуки точно не 12 дюймов. Думаю, 10. По сравнению с ранбайком Специализед (у которого колеса 12') у Puky колеса значительно меньше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00