От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 309 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135155205305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 3083

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #1041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihallika Посмотреть сообщение
    Anyuta, где бы их взять, что бы попробовать?..
    Тот же вопрос... Ещё нашла видео, где на puky обычные маленькие пластиковые мини-лыжи крепили. Это, конечно, не так удобо, но уже что-то. Надеюсь, зима не закончится к тому времени, как папа нам их купит
    А вот родное приспособление. Подойдёт такое на puky? Лыжи для Страйдера
    Последний раз редактировалось Anyuta; 21.03.2013 в 14:26.

  2. #1042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihallika Посмотреть сообщение
    Sharon, купил вчера в спортмастере набор защиты самого маленького размера (для катания на роликах), чуть великовато, но держится нормально. В комплекте наколенники, налокотники, защита рук (для беговела последняя не нужна). Причем налокотники и наколенники отличаются только размером, одели налокотники на колени - сидят как влитые)) Ребенку 2,2
    Перчатки покупал там же.
    Мы ходим на одну и туже секцию?))
    Для сомневающихся: для аккуратного катания по улице с родителем можно только шлем. Для более продвинутого катания (на секции например) наколенники весьма кстати.
    Да, мы ходим в одну секцию) читала ваш отзыв, здорово
    Мы тоже купили в спортмастере в итоге защиту и перчатки. У меня очень худенький ребенок еще не мерили, но видно, что велико.

    Но я загорелась купить защиту, перчатки и лыжи Strider. Благо уже нашла как достать)) Правда лыжи будут только в конце лета. Не сезон якобы. Не знаю, в Москве б мы еще до июня думаю катались бы)))

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

    Цитата Сообщение от Anyuta Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос... Ещё нашла видео, где на puky обычные маленькие пластиковые мини-лыжи крепили. Это, конечно, не так удобо, но уже что-то. Надеюсь, зима не закончится к тому времени, как папа нам их купит
    А вот родное приспособление. Подойдёт такое на puky? Лыжи для Страйдера
    Скорее всего нет. Они же для страйдера. А вот для бек ранбайк думаю подойдут.

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от -VeLeo- Посмотреть сообщение
    Мы катались на беговеле с 2х до 4х лет! Вывод : особой защиты не требуется Скорости небольшие Хотя шлем купила сразу же- я же ответственная мамочка) Но так как самая тяжёлая часть тела 2-хгодовалого детёныша именно голова , то вполне понятно его нежелание носить лишних 300-400г А летом ещё и жарко в нём! И коленки мы не разу за 2 года не повредили! А катались мы практически круглогодично и ежедневно!
    Но!! Если родителю будет спокойнее , то шлем надо купить, потом пригодится : для велокресла, или просто для детской площадки, имхо шлем там нужен больше , чем для беговела)))

    А вот пересев на велик , 1й месяц ездил только в шлеме, да и потом тоже , если не очень жарко летом было! В этом году думаю всё-таки наколенники прикупить ещё.
    400 гр, конечно, даже для взрослого тяжело на голове носить. Есть шлемы по 200 гр и с системой проветривания.
    Я бы своему не позволила кататься без шлема. Да, скорости небольшие, но это все-таки улица.
    Последний раз редактировалось Sharon; 22.03.2013 в 00:27.

  3. #1043

    По умолчанию

    Sharon, а можно поподробнее про заказ лыж? Откуда, сколько будет стоить доставка?

  4. #1044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihallika Посмотреть сообщение
    Sharon, а можно поподробнее про заказ лыж? Откуда, сколько будет стоить доставка?
    Напишите мне на почту, я Вам расскажу milla82@inbox.ru

  5. #1045

    По умолчанию

    Лыжи для коляски Хочу для начала попробовать вот это прикрутить, благо стоит копейки по сравнению с родными лыжами. Колёса заблокировать так же можно по принципу страйдеровских. А насчёт snow straider знающий человек сказал, что эти лыжи подойдут на любые 12-ти дюймовые колёса. Да там это и по конструкции видно.

  6. #1046

    По умолчанию

    я все-таки рекомендую шлем. Наш кака-то не справился с рулем на пуки и упал на шлем.

  7. #1047

    По умолчанию

    Anyuta, может для коляски и хорошо, но крепление тут видно совсем не жесткое, боюсь в повороте или на неровностях может "подломиться".

  8. #1048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihallika Посмотреть сообщение
    Anyuta, может для коляски и хорошо, но крепление тут видно совсем не жесткое, боюсь в повороте или на неровностях может "подломиться".
    Зато до конца лета ждать не придётся и уже сегодня или завтра покатаемся.

  9. #1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anyuta Посмотреть сообщение
    Зато до конца лета ждать не придётся и уже сегодня или завтра покатаемся.
    Расскажите тогда как получится!

  10. #1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anyuta Посмотреть сообщение
    Лыжи для коляски Хочу для начала попробовать вот это прикрутить, благо стоит копейки по сравнению с родными лыжами. Колёса заблокировать так же можно по принципу страйдеровских. А насчёт snow straider знающий человек сказал, что эти лыжи подойдут на любые 12-ти дюймовые колёса. Да там это и по конструкции видно.
    Я отрицать не стану, возможно на другие модели подойдет. Я их еще не видела лично.

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от mihallika Посмотреть сообщение
    Anyuta, может для коляски и хорошо, но крепление тут видно совсем не жесткое, боюсь в повороте или на неровностях может "подломиться".
    Я бы тоже экспериментировать не стала, это все-таки безопасность ребенка. Кто знает как и в какой момент они могут отвалиться и какое падение произойдет. Мы лучше подождем следующей зимы)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00