От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 309 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107112132152202302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 3083

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #1011

    По умолчанию

    mihallika, спасибо за инфу, уточните плиз модель вашего шлема.

    Да, Blanka, купили ранбайк бек. В России не большой выбор беговелов, либо тяжёлые, либо дорогие, либо китай выбирали из того что есть. Теперь ждём лета, чтобы покататься ещё и с горок.

  2. #1012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
    severoveter, cпасибо за информацию! очень полезно, прочли и заказали джампер! через пару недель испытаем нового коня))
    Подскажите, пожалуйста, а где именно заказали? Уже пришел, испытали?

  3. #1013

    По умолчанию

    О, а мы сегодня в сад поехали на becke! Ребенок был рад до...)))) Короче оооочччень радовался, когда ехал! Правда один раз подскользнулся и упал, но даже не обратил на это внимания!!!

  4. #1014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antss Посмотреть сообщение
    у нас есть www.shop.bezpedaley.ru много разных моделей
    Проконсультируйте: Runbike beck - стальная рама, вес 2,6 кг. и супенновинка 2013 года Runbike Pro с Алю.рамой вес - 3,6 кг. Вроде бы и новинка, и рама алюминиевая, а тяжелее.
    Вес Runbike beck это честная цифра?
    The Winner Takes It All!

  5. #1015

    По умолчанию

    Runbike действительно весит около 2,5 кг, сам взвешивал. Наверное за счет колес и прочего (т.е. отсутствия этого прочего). Но качество не фонтан за эти деньги((
    Runbike Pro вообще удивляет, с виду клон Кокуа Джампер, но без амортизатора, а стоит ощутимо дороже.

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    Katerrriiinka, модель не подскажу, в каталоге декатлона не нашел(( Может не сезон еще.. Но их там было всего пара моделей, с регулировкой размера и без.

  6. #1016

    По умолчанию

    Ну всё мы купили begoo beforeBike, вот такой
    красный.jpg

  7. #1017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Ну всё мы купили begoo beforeBike, вот такой
    Вложение 149275
    поделитесь инфой, где купили? )) каковы первые впечатления?

  8. #1018

    По умолчанию

    ДД!
    Дочке 2 года, рост 87 см, нога 30 см. Хочется уже беговел на сейчас! Думаю между Джампером и Беком, так как 2 купить точно бюджета не хватит. Джампер лучше по качеству, но получается это лето в пролете у нас, так как великоват(
    Кататься планируем в парке на дорожках для великов, но она не асфальтовые.

    ---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

    Продаю пуки лр м новый в коробке за 3800 в Москве

  9. #1019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MArt-ok Посмотреть сообщение
    поделитесь инфой, где купили? )) каковы первые впечатления?
    Мы покупали в Волгограде в интернет магазине http://begovel34.ru/ (сами живем в Волгоградской области, для нас это был самый ближний магазин), выбрали begoo beforeBike.

    Первые впечатления дочки (на мой взгляд): первый день ходила с беговелом между ног, потом села не седло, сейчас уже передвигается побыстрее, иногда пытается отрывать ноги. Ей нравится!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!! Довольный вид, демонстрирует всем кто приходит свой транспорт))))
    Первые впечатления мои: внешний вид беговела понравился, очень легкий (2, 5 кг), также понравилась очень форма рамы, на мой взгляд за эту цену хороший беговел, и ребенок легко с ним справляется, для меня это важно.

  10. #1020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Мы покупали в Волгограде в интернет магазине http://begovel34.ru/ (сами живем в Волгоградской области, для нас это был самый ближний магазин), выбрали begoo beforeBike.

    Первые впечатления дочки (на мой взгляд): первый день ходила с беговелом между ног, потом села не седло, сейчас уже передвигается побыстрее, иногда пытается отрывать ноги. Ей нравится!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!! Довольный вид, демонстрирует всем кто приходит свой транспорт))))
    Первые впечатления мои: внешний вид беговела понравился, очень легкий (2, 5 кг), также понравилась очень форма рамы, на мой взгляд за эту цену
    хороший беговел, и ребенок легко с ним справляется, для меня это важно.
    Благодарю!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00