поднять руль у велосипеда - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: поднять руль у велосипеда

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от realAlex Посмотреть сообщение
    Поставить рога.
    рога стоят... всю дорогу операясь на них тоже не то...

  2. #22

    По умолчанию Нужно поднять руль на Merida 700d

    Вообщем ситуация такая: Есть вышеуказанный велосипед. Рама самая большая 22''. Раньше много не ездил - поэтому дискомфорта не чувстаовал. Сейчас гоняю больше - по 50 - 100 в день бывает - начал чувствовать дискомфор (сильно грузятся плечевые суставы, и кисти) особенно когда еще рюкзак висит. Проблема в том, что седло поднято на максимум(даже выше) т.к. ноги длиные, а щас еще и контакты появятся - придется еще поднимать. В результате руль ниже седла сантиметров на 15-25 (точно не мерил). Под выносом уже имеются два кольца. Что посоветуете?? Как руль поднять - уж очень он низко получился

  3. #23

    По умолчанию

    За счет вилки поднять не получится скорее всего. Штока не хватит. Остается искать руль райзер. Типа таких: http://www.chainreactioncycles.com/C...CategoryID=202
    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiMichGun Посмотреть сообщение
    Что посоветуете??
    Райзер.




    Уже ответили

  5. #25

    По умолчанию

    Понял Вас спасибо. Чувствую рулем таким дело сильно не измениться((........Он удобный хоть? разница с обычным есть?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiMichGun Посмотреть сообщение
    Он удобный хоть? разница с обычным есть?
    Прямой или гнутый (Flat vs. Riser)
    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно.

  7. #27

    По умолчанию Stels Navigator 830. Можно ли поднять руль?

    Сабж. В последний раз держал железного коня в руках и ногам в раннем школьном возрасте, поэтому сейчас озадачен большим количеством крутилок, вертелок и тросиков. Но главный вопрос - руль то там можно поднять? Брал сверяясь с таблицей ростовки, 18,7'' дюймов рамы вроде бы должны соответствовать моим 179 см роста, но, черт возьми, кажется что руль далековато от меня, не комфортно, хочется чтобы он хотя бы на сантиметр полтора повыше был, чтобы с горки можно было катится придерживая руль, а не согнувшись над ним

  8. #28

    По умолчанию

    Дело решается подбором соответствующего выноса. Можно подобрать как по длине, так и по углу подъёма.
    Если установлен регулируемый вынос - всё проще.

  9. #29

    По умолчанию

    Если руль правильно стоит и все равно не хватает высоты, то можно купить вынос с регулируемой высотой. Ну или проставочное кольцо на шток надеть, сантиметр не критичен будет.

  10. #30

    По умолчанию

    Спасибо за ответы. Возможно ли подобрать вынос на глазок, без велосипеда? А то мне далеко до ближайшего вменяемого вело-магазина ехать. Просто по настройке седла, руля много написано, а про вынос найти не могу.
    Насчет проставочного кольца - не можете сказать по этой конкретной модели, как это делается? У меня такое ощущение, что рули приделан к раме намертво, ничего не откручивается (ну кроме, собственно выноса) и не поддевается

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крепление КПК на руль велосипеда
    от Ekho в разделе Электроника
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 23:01
  2. Насколько нужно поднять сиденье?
    от KOE-KTO в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 12:21
  3. Крепление КПК на руль велосипеда
    от Ekho в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы