VELO-PARK
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: VELO-PARK

  1. #1

    По умолчанию VELO-PARK

    Ну как вам сраненькая и тухленькая выставка вело-парк на которой нечего было смотреть?
    :badgrin: Кто туда не попал, тот не чего не упустил. Если б я знал, что там будет то остался бы дома. 8)
    Короче полный калл и еще 100р за вход пришлось платить.
    :evil:

  2. #2

    По умолчанию

    То есть ходить не стоит? Я правильно понял?
    GT Avalanche 1.0 04 и Jamis Dakar XLT 1.0 06

  3. #3

    По умолчанию

    бедненько и скучненько. очень маленькая выставка. я после в веломир поехал, так там почти тоже самое и бесплатно :)

    PS остальные фотки выложу когда мой инет нормально работать будет, а не через <censored>

  4. #4

    По умолчанию

    Там короче есть две темы: выставка байков/аксессуаров и сами байкеры в большом количестве. По первому - полный провал, смотреть там нечего. Ну а на байкеров лично мне было занятно поглядеть. Там были 2 площадки: для ВМХ-ров с трамплинами и стенкой (стрит кажется называлось), а вторая - трасса с препятствиями, которую надо было проходить на скорости. И за тем и за другим было забавно некоторое время понаблюдать. В общем, места мало, народу много, все ездят где ни попадя, на велах - больше половины.

    Клубника, а ты встречалась с веломаньяками в 11:30 на динамо?

  5. #5

    По умолчанию

    а я не понял чего вы все ожидали? буйства иностранных производителей? что есть показали =)
    Хотя более менее полное представление обеспечила лишь Велоимперия, Триал показал лишь свежепривезенные Норки...
    Когда я уходил в сортире еще тетки буйствовали - там обивка стен картонная, ее всю рулями покоцали, две урны сломали.. еще чего то там...
    Веломира жалко не было и Веломаркета, хотя на экспозицию последнего можно за углом посмотреть было.
    Кароче на 4 с мииинусом..


    з.ы. 100р не платил :D

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    TREK 29'' custom / TREK Farley - фэт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    вот тута фотки есть..пока с первого дня:

    www.xfotki.ru


  7. #7
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,847
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Originally posted by Vovanko
    То есть ходить не стоит? Я правильно понял?
    Да сходи, чего всех слушать. Может тебе откроется то, мимо чего прошли все.
    А вообще завтра там какие-то соревнования будут? У меня Обломова секундломер просила, может будет интрига!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #8

    По умолчанию

    да!, единственное что понравилось, так это тёлки!а так куча BMXеров и больше ничего интересного!!!
    хотя и BMXеры тоже не интересны. мне больше всего понравились триалюги!!! :badgrin:
    Пендальф, ЖАХНИ!!!

  9. #9

    По умолчанию

    А я вот не жалею! Хотя у меня и халявная проходка была... Очень душевно пообщались с Полковником, он даже дал прокатиться на его байке Посмотрел на некоторые интересующие меня модели байков. Покрутил в руках оч. клёвую втулочку Chosen которую уже давно собирался приобрести. Пообщался с друзьями, а потом и в Кружке клёво посидели!
    А! Ещё наклеек Маунтин Байк нахапал!
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  10. #10

    По умолчанию

    Originally posted by Клубника
    У меня Обломова секундломер просила, может будет интрига!
    Ха! Конечно интрига. Полковник обещал среднее вермя прохождения трассы спид шор норко райда за 20 с., а эти черти из 10 секунд выходить стали! Лично я засекал время не самого оперативного (на взгляд) прохождения - 10,6 с. Возможно, я на секунду ошибся (сложно отметить одновременно старт и финиш, глядя поверх голов зевка), но все равно мерка где-то такая.

    Да, кстати. Кто еще не сходил на выставку и хочет узнать кое-что "предфактум", милости прошу на главную страницу Веломании ( http://www.velomania.ru/news/1109423168.htm ), там мои мысли по поводу этого мероприятия изложены.

    Полная версия статьи со всеми фотками - на моей личной страничке: http://romka.fromru.com/velopark_d0.htm . Будьте осторожны, фотки по 600 пикселей в ширину в количестве 13 штук. Весят немало.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Velo Park 2007
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 12:26
  2. Московская международная выставка VELO-PARK 2007
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 12:00
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2005, 12:36