Лучшее место для ТО в Москве.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Лучшее место для ТО в Москве.

  1. #1

    Thumbs up

    К сожалению мой дорогой hardy team после бурных покатушек осенью и зимой начал нуждаться с ТО.
    Переключатели работают не корректно и не чётко, заднее а то и передние колёса на миллиметр восьмерят, задний дисковой тормоз раздражающе скрипит, остальное всё тип топ, не считая того что недавно оторвал успокоитель цепи вернее колёсико (чинил). Также хотел бы смазать цепи и т.д.
    Кароче подлатать.
    Посоветуйте пожалуйста, где это смогут КАЧЕСТВЕННО сделать ?
    Думаю поехсть в Веломир заодно и новые летние перчатки приглядеть, или что-то из одежы.

  2. #2
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как бе цепь рекомендуется смазывать чутка почаще чем два раза в сезон..
    Вообще или поиск по форуму или уточнение по району поиска потому как все известные тут мастерские примерно равнокачественно смазывают цепи.

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    ты прайс видел на насторойку переклюков в мастерской веломира? то ли 1000, то ли 1100 за 2 получается. ты наверное очень богатый человек, может незаморачиваться смазкой цепи, сразу новый велик купить.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 16.04.2009 10:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ты прайс видел на насторойку переклюков в мастерской веломира? то ли 1000, то ли 1100 за 2 получается. ты наверное очень богатый человек, может незаморачиваться смазкой цепи, сразу новый велик купить.[/b]
    Хрена себе...Косарь! У нас в соколях подешевле будет...
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  6. #6
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 16.04.2009 10:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ты прайс видел на насторойку переклюков в мастерской веломира? то ли 1000, то ли 1100 за 2 получается. ты наверное очень богатый человек, может незаморачиваться смазкой цепи, сразу новый велик купить.[/b]

    Косарь-беспредел!!!!!!!!им, видимо, лень работать, вот они такие цены и ставят...
    У меня за 400-600рэ отказываются иногда, типа дорого...

  7. #7

    По умолчанию

    Сам охренел как увидел
    вот прайс
    зад. переклюк 550, перед 450, промывка/смазка цепи-кассеты 350, центровка колеса 150-500.
    Переборка вилки пишут что 1 тыща, но я еще летом ходил - было дороже заметно, в этом разделе представитель веломира тов. Спец пишет, что работа стоит 1500, за масло еще рублей 500 точно.

  8. #8

    По умолчанию

    Да нормальные цены
    Благодаря ним большее количество народа наконец-то научится проводить ТО байка самостоятельно

  9. #9

    Post

    Спасибо за помощь народ. Я сам после вашего поста позвонил в веломир и ахренел какие у них цены. Да ну нах...
    Поискал через поиск, нашёл veloline мастерскую, как раз в 15 минутах езды на машине от меня находится (на веле минут 25-30), позвонил туда, договорился о встрече сегодня в 19 часов, как всё сделаю, напишу что я о сервисе думаю ))

  10. #10
    тихий матрасник Аватар для Mishensky
    Байк
    Старые железки дядюшки Ляо
    Адрес
    Москва, Конюшня
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Ехать надо к Олегу Бондаренко (Клетка) в Ясенево. Лучшего мастера я не видел, а цены- дешевле нет....
    За что люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НЕ Продам Stels navigator 890 - лучшее решение для покатушек
    от Гиппократ в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 19:18
  2. Есть что-то лучшее за эти деньги?
    от Zart в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.02.2008, 16:39
  3. Лучшее в пределах 30 тыс.руб. для Cross Country и немного Enduro...
    от Damascus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 21:40