Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла. - Страница 559
+ Ответить
Страница 559 из 939 ПерваяПервая ... 59259359459509529549554557558559560561564569589609659759859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,581 по 5,590 из 9389

Тема: Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла.

  1. #5581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Так не бывает, значит вы прикатали бугры к седлу и пора снимать труселя. Если проблема возникнет при километраже около 50+, значит надо менять седло.
    А вариант что для моего зада требовалось седло чуть мягче и памперс добавил эту мягкость, не вариант?

  2. #5582

    По умолчанию

    У вас карбодоска что ли? Ну не должно так быть за 30км, это явно не то седло, либо привыкнуть. Потом памперс испортится, вскройте его и увидите, чего там за мягкость. Губка да ткани кусок лишний

  3. #5583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    У вас карбодоска что ли? Ну не должно так быть за 30км, это явно не то седло, либо привыкнуть. Потом памперс испортится, вскройте его и увидите, чего там за мягкость. Губка да ткани кусок лишний
    Обычное стоковое от велика за 700$. Я понимаю что там губка, вот её получается мне и хватило

  4. #5584

    По умолчанию

    У кого либо было в сравнении Ritchey Comp Contrail и Ritchey Comp Streem? У меня сейчас первое, но уже старовато и брал его ещё когда не катался в велопамперсе. Т.ч. его мягкость сейчас даже чуть избыточна. Стрим более распространён, чуть легче и жёстче. В остальном по форме похож. Есть ли владельцы, которые напишут о нём пару строк?

  5. #5585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OPTIMUS1 Посмотреть сообщение
    Обычное стоковое от велика за 700$. Я понимаю что там губка, вот её получается мне и хватило
    Заказали бы хитовый клон с али или дешевое selle italia. Не дело это, если проблема появится с памперсом, то не думайте-меняйте. Я вот окончательно прикатал wtb pure, заказал на второй вел. 180км по городу, паркам, дворам, ничего не беспокоит, крути да крути.

  6. #5586
    Веломаньяк Аватар для Velzevul
    Байк
    Scott Spark
    Адрес
    БелаяРусь
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вернулся назад к wtb pure и что то не то - до этого года 2 на нем отъездил -потом год ездил на стоковом со скота

  7. #5587

    По умолчанию

    Если интересно: Советую сменить посадку, больше опустить руль вниз, таким образом больше загрузится плечевой пояс, недельку другую будет тяжко, будут руки уставать, потом всё будет супер!
    Таким образом разгрузишь поясничный отдел и седалищные пятаки.

  8. #5588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Заказали бы хитовый клон с али или дешевое selle italia
    типа такого https://www.bike-discount.de/en/buy/...ss-flow-419192 ?

    Кстати, сейчас появилась другая проблема, если раньше болели бугры, то сейчас после 50км несколько дней болит копчик, прям сильной болит нет, но чувствую легкий дискомфорт и когда прикасаюсь к нему, чувствую что ему досталось во время покатушек, это все тоже от седла?
    Последний раз редактировалось OPTIMUS1; 20.06.2018 в 13:02.

  9. #5589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OPTIMUS1 Посмотреть сообщение
    типа такого https://www.bike-discount.de/en/buy/...ss-flow-419192 ?

    Кстати, сейчас появилась другая проблема, если раньше болели бугры, то сейчас после 50км несколько дней болит копчик, прям сильной болит нет, но чувствую легкий дискомфорт и когда прикасаюсь к нему, чувствую что ему досталось во время покатушек, это все тоже от седла?
    Меняйте седло, у вас очевидно что-то не так. Рама точно вашей ростовки? Выверяйте базовую ширину седла, форму, ширину ляжек и ищите варианты доступные.
    Да хотя бы это селле на пробу, универсальная форма, ложбинка. Подойдет для 90% ездоков. А мне 135 седла не подходят

  10. #5590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Рама точно вашей ростовки?
    Вот это почти бессмысленная штука.

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Выверяйте базовую ширину седла, форму, ширину ляжек
    Вот это вообще профанация.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор седла для КК
    от DimaODS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:33
  2. Выбор седла
    от SeRiK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 21:25
  3. Выбор седла
    от Yurex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 16:19
  4. Выбор седла!
    от Dень в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:43
  5. Выбор седла
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 14:28

Метки этой темы