Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла. - Страница 501
+ Ответить
Страница 501 из 939 ПерваяПервая ... 201301401451471491496499500501502503506511531551601701801 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 9387

Тема: Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла.

  1. #5001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    плохие воспоминания от "советских бруксов".
    "Отечественные бруксы" постоянно напоминали наездникам о том, что нужно привставать не просто при наезде на любые помехи под колёсами и на выбоинах,
    но и на простых неровностях дороги. Чем больше ты игнорил предупреждения этаего брукса, тем больший дискомфорт автоматически и чувствовался. Тем не менее,
    через небольшой промежуток времени уже после болевых поездок отмечалось некое волшебное свойство "залечивания ран", когда ты слезал с велосипеда и ставил его в гараж.

  2. #5002
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    feoni, Правильно замечено, и не всегда бывает 5 минут постоять. Вылез из грязи, крупные комки стряхнул и опять в седло, брукс в таких условиях превращается в дляблую какашку. Хотя покп новый и сухо очень хорош.

  3. #5003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1375 Посмотреть сообщение
    Вылез из грязи, крупные комки стряхнул и опять в седло, брукс в таких условиях превращается в дляблую какашку. Хотя покп новый и сухо очень хорош.
    От того, что брукс побудет минуту-другую в воде, ничего ему не будет. И вытрется он после этого так же, как и пластиковые седло.
    Другое дело, если он будет в воде час-два или больше. Тогда без просушки ехать на нем нельзя, иначе будет как на тех картинках, что любят постить тут некоторые товарищи.

  4. #5004

    По умолчанию

    Чехольчик бруксовский напялил, если по грязи придется ехать, и ноу проблем(ну пока вел в лужу седлом не упадет).

  5. #5005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikss Посмотреть сообщение
    Извиняюсь если было, памперс в дождь на овер 200 одевать или лучше обычные плавки с синтетики?
    Дождевик есть?

  6. #5006

    По умолчанию

    Добрый день. Посоветуйте седло). У дочери был Schwinn Cruiser One с больщим удобным седлом. Купили на замену складной Shulz GOA, сиденье на нем не очень удобное. Посоветуйте что-нибудь не очень дорогое на нечастые покатушки и где купить поближе к Химкам. Или лучше съездить в Сокольники и выбрать там?
    Дополню..вот такое седло нормальное по качеству?
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1223825.html
    Последний раз редактировалось asdoleg; 03.07.2017 в 14:29.

  7. #5007
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdoleg Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте седло). У дочери был Schwinn Cruiser One с больщим удобным седлом. Купили на замену складной Shulz GOA, сиденье на нем не очень удобное. Посоветуйте что-нибудь не очень дорогое на нечастые покатушки и где купить поближе к Химкам. Или лучше съездить в Сокольники и выбрать там?
    Дополню..вот такое седло нормальное по качеству?
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1223825.html
    У циклдезайна хромает качество.

    У меня как раз жена "отжала" складник Лангту и требует заменить Эргон СМ на что то диванное:

    Из Триала диванов лучше тогда такое смотреть https://trial-sport.ru/goods/51516/1223429.html или https://trial-sport.ru/goods/51516/1223427.html


    Но теперь ей полностью устраивает Брукс Флер на другом складном! Но брать 2й брукс как то накладно, меня то Эргон вполне устраивает. Тоже хочу диван подешевле, чтобы переставлять.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  8. #5008

    По умолчанию

    ...MW..., спасибо))..
    сходил в Триал посмотрел Tioga URBANI AURA..дочка хочет еше шире, как диван)).придется ехать в Сокольники щупать и смотреть))
    Последний раз редактировалось asdoleg; 04.07.2017 в 11:52.

  9. #5009
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdoleg Посмотреть сообщение
    ...MW..., спасибо))..
    сходил в Триал посмотрел Tioga URBANI AURA..дочка хочет еше шире, как диван)).придется ехать в Сокольники щупать и смотреть))
    Я там взял сейчас Tioga FORTIS AURA https://trial-sport.ru/goods/51516/1223423.html
    Шире нельзя для складного! Посадка для диванного седла на складном неудобна в принципе! Для дивана нужно чтобы каретка находилась впереди как на круизерах. Посадка на складном от вертикальной, до немно согнутой типа спортивной.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  10. #5010

    По умолчанию

    Всем доброго!
    Имею МТВ, катал раньше 30-40 км за покатушку обходился досочкой от ВВВ, езжу без памперса, в этом сезоне поехал 70 (с предварительной прикаткой пару недель по 20-30 км в день) обратно ехал практически стоя, жопу набил, бугры болели три дня после. Задумался о смене седла...
    Меж костями у меня ~115 мм, мягкие сёдла не принимает моё седалище, после 5-7 км затекают яйки и ноги. Присматриваюсь к SQlab 611 activ или Fizik Antares VS, есть ли владельцы данных сидушек, что скажете? Каково на них без памперса на дальняк?
    Седло хочу помягче моей доски, но в меру, чтоб ничего не передавливало...

    p.s. Хвалят ещё Selle SMP, про них что скажете?
    Прямо-ближе, в объезд- короче!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор седла для КК
    от DimaODS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:33
  2. Выбор седла
    от SeRiK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 21:25
  3. Выбор седла
    от Yurex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 16:19
  4. Выбор седла!
    от Dень в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:43
  5. Выбор седла
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 14:28

Метки этой темы