Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла. - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 939 ПерваяПервая ... 58910111215204060110210310510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 9386

Тема: Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла.

  1. #91

    По умолчанию

    Карбоновая табуретка эта та же крайность, но с другого конца. не нужно себя убеждать в бронебойности своего зада. Болеть будет, но не после покатушки, а во время на самой мелкой кочке.

    для себя выбрал рецепт такой - умеренно жесткое седло типа charge knife, а вот форму подбирать - дело индивидуальное и постигается путем проб и ошибок.
    Последний раз редактировалось Mike MSK; 14.01.2010 в 14:20.

  2. #92

    По умолчанию

    подпружиненные сёдла уже обсуждались? я на таком в детстве катал - вроде ничего не болело

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Врунгель Посмотреть сообщение
    подпружиненные сёдла уже обсуждались? я на таком в детстве катал - вроде ничего не болело
    Самое грустное что я могу сказать тоже самое про дество. Но! Если вспомнить, то катались, по расстоянию, очень мало. Часто останавливались. По большей части разогнался, "классно" тормознул с заносом и т.д. и т.п. Так что зад и "не помнил" особо на чем ездили.

  4. #94
    Веломаньяк Аватар для nabludatel
    Байк
    Несколько но у всех: Брукс
    Адрес
    США, Айова
    Сообщений
    2,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Врунгель Посмотреть сообщение
    подпружиненные сёдла уже обсуждались? я на таком в детстве катал - вроде ничего не болело
    Здесь есть отдельная тема про седла Брукс и про них во многих темах и статьях. Они есть и с пружинами и без пружин. Вряд ли есть что удобнее, особенно для длинных дистанций. Но они тяжелее и дороже современных, а этом форуме большинство просто зациклклились на минимальном весе.

  5. #95

    По умолчанию

    зато нет темы про параллелограмные штыри - надо открыть

  6. #96
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    По умолчанию

    Приобрел сегодня седло Selle Italia Flite белого цвета на титановых рельсах. Кто катал на таком седле, какие впечатления?

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nabludatel Посмотреть сообщение
    Но они тяжелее и дороже современных
    Ну насчёт дороже, это ещё как посмотреть. Нормальные современные сёдла стоят уж никак не дешевле Брукса. А вот вес да... даже после сурового колхозного тюнинга примерно полкило.
    Практика - критерий истины

  8. #98
    Веломаньяк Аватар для nabludatel
    Байк
    Несколько но у всех: Брукс
    Адрес
    США, Айова
    Сообщений
    2,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Врунгель Посмотреть сообщение
    зато нет темы про параллелограмные штыри - надо открыть
    В еме про Пагсли в конце ести положительный отзыв и еще в одной теме видел давно. Но устройство интересное, хорошобы побольше отзывов.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slav-on Посмотреть сообщение
    Приобрел сегодня седло Selle Italia Flite белого цвета на титановых рельсах. Кто катал на таком седле, какие впечатления?
    - Tasselhof на таком катал. Я купил черное с титановыми рамками, пока не опробовал.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nabludatel Посмотреть сообщение
    В еме про Пагсли в конце ести положительный отзыв и еще в одной теме видел давно. Но устройство интересное, хорошобы побольше отзывов.
    я и говорю- нужна отдельная тема - цена не дешевая- сравнима с неплохим задним амортизатором- надеюсь того стоит

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    по поводу брукс- интересно кто нибуть из отечественных производителей(СССР) сохранил технологию производства таких седел - были ведь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)

  1. inde,
  2. RRaa

Похожие темы

  1. Выбор седла для КК
    от DimaODS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:33
  2. Выбор седла
    от SeRiK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 21:25
  3. Выбор седла
    от Yurex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 16:19
  4. Выбор седла!
    от Dень в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:43
  5. Выбор седла
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 14:28

Метки этой темы