-
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: -

  1. #1

    Angry -

    -----
    Последний раз редактировалось alefedos; 11.11.2009 в 00:24.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  2. #2

    По умолчанию

    ну и купи себе уже на dx что нибудь на Р7 , можно парочку.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VladimirI @ 16.04.2009 01:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну и купи себе уже на dx что нибудь на Р7 , можно парочку.[/b]
    ага, так и сделаю, только наверно штуки 3 или 4...
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Alen444
    Байк
    Merida TFS500D '07 Custom
    Адрес
    Пушкино-Москва
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Тоже купил осенью Fenix L2D, сильно разрекламированный в некоторых темах на данном форуме. Купил для сравнения с самопалом на 2ух пятиваттниках ProliteOptio, включенных в пол-накала. При тест драйве в осеннем, мокром лесу Феникс практически не светил, скорость примерно 15км/ч. Prolite позволяет ехать 30км/ч. Исход теста: Prolite остается на веле; Fenix карманный фонарик, иногда как стробоскоп перебирается на руль на шоссе, для повышения безопасности... В стадии разработки-сборки фарка на Cree R2 с оптикой Ledil. :thumbup:

  5. #5

    По умолчанию

    А сколько заявленных люменов в сталировской фаре?

  6. #6

    По умолчанию

    alefedos
    может в солнечных очках катаешь?
    по мне так света одного даже L2D причем в режиме HIGH а не TURBO
    вполне достаточно чтобы катать.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 17.04.2009 00:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    alefedos
    может в солнечных очках катаешь?
    по мне так света одного даже L2D причем в режиме HIGH а не TURBO
    вполне достаточно чтобы катать.[/b]
    Я забыл написать, что в этот раз очки не использовал. Ночью предпочитаю прозрачные, но даже они съедают кучу света. Я в мокром лесу с этим светом на дороге почти вообще ничего не видел. А ТК20 меня обрадовал только спектром, по яркости и углу обзора его света сильно нехватает...
    <div class='quotetop'>Цитата(Arymanuz @ 17.04.2009 00:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А сколько заявленных люменов в сталировской фаре?[/b]
    Честно говоря не помню, вроде разговор как-то заходил о 700лм...
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Alen444
    Байк
    Merida TFS500D '07 Custom
    Адрес
    Пушкино-Москва
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    В очках только в солнечную погоду езжу! Просто самопальный свет на дороге имеет более равномерный засвет и пятно. В фениксе прямой ток через диод не превышает 600-700ма в турбо. Новые 2хR2 будут давать ~500lumen на 1А! И линзы фокусирующие разноградусные и один вариант с полосовым лучом, пока точно не определился какие ставить. В выходные, если будет время, проведу тест-драйв оптики в боевых условиях, с целью выявления оптимального варианта.

  9. #9

    По умолчанию

    alefedos, фонарики на P7 с dealextreme спасут отца русской демократии.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tasselhof @ 17.04.2009 09:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    alefedos, фонарики на P7 с dealextreme спасут отца русской демократии.[/b]
    Да, я уже присмоторел себе несколько, впереди мучительный выбор трёх-четырёх из десятка заинтересовавших
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fenix L2D продам
    от Халиков Олег в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 01:24
  2. Велокрепление для Fenix
    от Gregg в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 08:47
  3. Сломался Fenix
    от Double в разделе Электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 15:16