Megatorch.ru. Лучшие профессиональные фонари и аксессуары - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 124

Тема: Megatorch.ru. Лучшие профессиональные фонари и аксессуары

  1. #31

    По умолчанию

    Не, на R2 не хочу, раз будут на МС-Е. Все-таки они намного ярче? Правда не пойму холодные они?
    Я Вас понял. Тогда жду когда у Вас появятся рапторы и меняю, а может и М30 больше понравится, на месте посмотрю.
    Правильно ли я понял, что раптор-1 от раптора-3 на МС-Е будут отличаться тока количеством аккумуляторов? Сколько же все-таки времени и тот и другой будут работать до смены?

    Кстати, кто выйграл М20?)) Сегодня же розыгрыш по идее? Если я выйграю, то не придется менять ничего, двух таких фонарей на руле мне думаю хватит))) да и прикольный он такой, аккуратный, компактный, на винтовке классно смотрится и стрелять удобно с ним в темноте, даже жалко отдавать будет, одна тока кромка стальная чего стоит))

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pups1305 @ 15.05.2009 19:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не, на R2 не хочу, раз будут на МС-Е. Все-таки они намного ярче? Правда не пойму холодные они?[/b]
    МС-Е светит шире - примерно как 4 диода.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Правильно ли я понял, что раптор-1 от раптора-3 на МС-Е будут отличаться тока количеством аккумуляторов? Сколько же все-таки времени и тот и другой будут работать до смены?[/b]
    Эти модели будут отличаться числом аккумуляторов, дизайном, размером рефлектора. Планируем, что у третьего Раптора будет рефлектор меньше для более широкого света.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сегодня же розыгрыш по идее? Если я выйграю, то не придется менять ничего, двух таких фонарей на руле мне думаю хватит))) да и прикольный он такой, аккуратный, компактный, на винтовке классно смотрится и стрелять удобно с ним в темноте, даже жалко отдавать будет, одна тока кромка стальная чего стоит))[/b]
    Розыгрыш приза завтра, сегодня еще люди покупают.

  3. #33

    По умолчанию

    Шире - это хорошо. Хотя по бимшотам, на Вашем же сайте, фонари на МС-Е светят не менее направленно, просто ярче. В живую никогда его свет не видел, так что может кажется.
    По поводу раптора-3, звучит красиво, правда толстый он будет собака, не влезет в крепление фениксовское, придется тоже менять. Я так понял, что у Вас пока нет спецификаций точных? Будем ждать.

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pups1305 @ 15.05.2009 22:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Шире - это хорошо. Хотя по бимшотам, на Вашем же сайте, фонари на МС-Е светят не менее направленно, просто ярче. В живую никогда его свет не видел, так что может кажется.
    По поводу раптора-3, звучит красиво, правда толстый он будет собака, не влезет в крепление фениксовское, придется тоже менять. Я так понял, что у Вас пока нет спецификаций точных? Будем ждать.[/b]
    У нас с ноября 2008 года есть даже 3D модель третьего раптора. В конструкцию вносятся различные полезные изменения.
    Планируем делать голову фонаря меньше, тогда луч не будет сводиться в точку, а свет станет шире по сравнению с дальнобойниками. Так например, Olight M30 Triton MC-E имеет более широкий луч, и он не такой дальнобойный как JETBeam M1X.
    Диаметр тела под три 18650 будет порядка 4см. Это не так много как кажется. Фениксовские крепления у нас уже почти не покупают, когда появились аналоги американских twoFish - простые, легкосъемные, негремящие.

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Megatorch @ 16.05.2009 00:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Диаметр тела под три 18650 будет порядка 4см. Это не так много как кажется. Фениксовские крепления у нас уже почти не покупают, когда появились аналоги американских twoFish - простые, легкосъемные, негремящие.[/b]
    К сожалению, когда я покупал, мне предложили тока феникс. Если у Вас есть крепление, в которое влезет раптор-3, надеюсь, тоже поменяете.
    Когда можно ожидать наличие всех трех моделей на МС-Е (рапторы и м30)? Очень хочется катать, но м20 уже убрал обратно в коробочку, чтоб не поцарапать и сохранить товарный вид.
    Кстати, вот Вы говорите про изменения в размерах голов, рефлекторов. Вы сами проектируете эти изменения и отсылаете рекомендации производителю? Это здорово, особенно потому что изменения вносятся для нас, под наши нужды)).

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pups1305 @ 16.05.2009 01:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если у Вас есть крепление, в которое влезет раптор-3, надеюсь, тоже поменяете.[/b]
    Это же резиновое крепление с липучкой типа twoFish подойдет по размеру. Нужно будет дополнительно проверить с реальным весом фонаря.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Когда можно ожидать наличие всех трех моделей на МС-Е (рапторы и м30)? Очень хочется катать, но м20 уже убрал обратно в коробочку, чтоб не поцарапать и сохранить товарный вид.[/b]
    Olight M30 Triton MC-E - примерно 10 июня.
    Raptor-1 MC-E - примерно конец июня.
    Raptor-3 MC-E - примерно конец июня, но может быть небольшая подвижка по срокам.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кстати, вот Вы говорите про изменения в размерах голов, рефлекторов. Вы сами проектируете эти изменения и отсылаете рекомендации производителю? Это здорово, особенно потому что изменения вносятся для нас, под наши нужды)).[/b]
    Да. 
    Однако в основном эти изменения становятся достоянием всех покупателей - производитель видит хорошие идеи, которые он может продавать во всем мире. Какие-то хорошие и удобные изменения делаются только под Megatorch для России, Беларуси, Украины.

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Megatorch @ 16.05.2009 11:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Olight M30 Triton MC-E - примерно 10 июня.
    Raptor-1 MC-E - примерно конец июня.
    Raptor-3 MC-E - примерно конец июня, но может быть небольшая подвижка по срокам.[/b]
    Блин как долго ждать... но что делать, ждем точные спецификации, ждем сами фонари. Джеты, наверно, должны быть вкусненькие)
    Кстати подвижка по срокам в какую сторону?
    И еще такой вопрос какие бины будут у этих МС-Е? M или J? Еще лучше, если будет возможность выбрать.

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pups1305 @ 16.05.2009 20:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Джеты, наверно, должны быть вкусненькие)[/b]
    Они всегда шикарные фонари. Кто реально подержит в руках и без обиняков сравнит разные марки - понимает.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кстати подвижка по срокам в какую сторону?[/b]
    Может быть немного позже - пару недель.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И еще такой вопрос какие бины будут у этих МС-Е? M или J? Еще лучше, если будет возможность выбрать.[/b]
    :D
    Мы и так возим различные версии фонарей с рефлекторами, диодами и т.п.
    Например, Raptor-1 может быть на R2, MC-E, Q3 5A и иметь рефлектор: мятый, гладкий, гибридный. Количество вариаций представляете? Просто нереально это держать в нормальных оптовых количествах на складе.
    Тем не менее, мы изначально возили и пока это планируем - наиболее интересные эксклюзивные варианты.
    Привозили титановые Олайты и Джет-3 Милитари. Скоро будут титановые Olight M20 Warrior и JETBeam Raptor.
    Мы первые начали возить под заказ на теплых диодах Q3 5A любые модели от JETBeam и Zebralight.
    Обычно MC-E идут "M". Чем Вам приятен именно "J"? Есть фото сравнения между ними? 

  9. #39

    По умолчанию

    Нет, фото сравнений у меня нет, но J ведь теплее намного, чем М?
    А Рапторы 1 и 3 титановые будут?
    А драйверы у МС-Е и Q3 5A разные при этом? Извините если глупый вопрос.

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pups1305 @ 16.05.2009 22:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нет, фото сравнений у меня нет, но J ведь теплее намного, чем М?[/b]
    Почему я спросил? Теплота - это не панацея. Оранжевый свет может быть неприятен или вызывать ассоциации севшей батарейки в лампочном фонаре. Теплый свет должен иметь приятный оттенок. Например, Q3 5A имеет приятный персиково-золотистый оттенок.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А Рапторы 1 и 3 титановые будут?[/b]
    Будет один фонарь с магнитным кольцом управления, по габаритам похожий на Raptor-2 (голова примерно 36мм).
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А драйверы у МС-Е и Q3 5A разные при этом? Извините если глупый вопрос.[/b]
    Вопрос не глупый. Драйвер для XR-E серии (Q3 5A, R2) будет один, а для MC-E - другой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Профессиональные Спицевые Ключи!
    от Mr.Drop в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 14:04
  2. Megatorch.ru - новейшие фонари Olight уже здесь!
    от Megatorch в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 15:21