Megatorch.ru. Лучшие профессиональные фонари и аксессуары - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 124

Тема: Megatorch.ru. Лучшие профессиональные фонари и аксессуары

  1. #21

    По умолчанию

    Сайт очень неплохо сделан, но цены дикие. Особенно на аккумуляторы и зарядки. Дилэкстрим нам в помощь...

  2. #22

    По умолчанию

    Спасибо за теплые слова.
    Мягко сказать, у нас совсем другие аккумуляторы, чем на DX.
    На Li-Ion зарядку цена пока выше.
    Однако на все есть полугодовая гарантия: можно спокойно брать, недумая, что попадешь на экстремальную сделку (deal extreme).
    Если бы качество было там достойное на те вещи, которые Вы упомянули, то мы бы с большим удовольствием оттуда возили, спокойно обеспечивая гарантийные обязательства. А так, если определенные вещи оттуда устраивают по цене/качеству, то значит это Ваш верный выбор.

  3. #23
    aka Берендъй Аватар для Bubble
    Байк
    Wheeler PRO69 Custom Giant Anthem 1
    Адрес
    Апатиты-Москва
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Хочу выразить Огромное Человеческое СПАСИБО!!!
    Купил перед майскими Olight M20 с аккумами, зарядкой, креплением и диффузором - доволен, как слон!
    Фонарь был успешно протестирован в ночном майском горном Крыму, под дождями и даже снегом. Кстати, на удивление прекрасно работает в густом тумане. Кроме того, как и было обещано - он греется очень-очень слабо даже при непрерывной эксплуатации на максимальном режиме. Диффузор, как оказалось, тоже вещь очень полезная - рассеивает направленный пучок великолепно, так, что можно без проблем относительно быстро перемещаться на байке в полной темноте. Но если перемещаться хочется очень быстро (по пересечёнке, конечно же), то лучше ставить два фонаря - один с рассеивателем, а один без.
    В общем, фонарю зачот! Хотел брать изначально Fenix TK11, но не срослось. Взял M20 и понял, что то, что не срослось - это к лучшему!
    Кроме того, хочу отдельно поблагодарить Дениса, который сам мне его бесплатно доставил, всё рассказал и показал. Честно, не ожидал такого человеческого и простого отношения к покупателям в наше время... В общем, спасибо, тебе, Денис!
    Думаю теперь вот прикупить ещё и зебру... <_<
    Это не горе, если болит нога... В.С.Высоцкий

  4. #24

    По умолчанию

    А я вот тоже купил себе М20... такой же набор как и товарищ Бабл. вечерком посветил им во дворе, восторгу моему не было предела, но на следующий день (точнее ночь), поехал я с ним кататься и восторг мой быстро улетучился (( с диффузором свет действительно становится рассеянным (ну без диффузора никак - фонарь все-таки тактический), но чтобы комфортно ехать, его не хватает. в лесу приходится постоянно притормаживать (причем сильно), потому что 3 метра вперед еще видно, а дальше что там гора или овраг хрен разберешь. мокрый асфальт тоже полностью поглощает свет, не заметил лужу, а вместо лужи мог быть мокрый асфальтовый камень и прощай голова... что делать пока не знаю, честно ожидал намного большего. расстроен.
    но про Дениса, конечно, согласен. респект мужику, приятно было иметь дело.

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pups1305 @ 14.05.2009 01:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    с диффузором свет действительно становится рассеянным (ну без диффузора никак - фонарь все-таки тактический)[/b]
    Засветка боковая приличная, фонарь с мятым рефлектором для велосипедистов, спектр тепловатый. Уверен, что с большой скоростью можно ездить с M20 Warrior R2 и мятым рефлектором. Свет любого на рынке фонаря на слабейших Q5 или таких же R2 является практически таким же.

    А вот для охотников ставится гладкий рефлектор для большей дальнобойности и не такого рассеянного света.
    Еще есть вариант с диффузором. В диффузоре можно менять стеклышко - поставить менее рассеивающее. Такое решение с диффузорами очень универсально - фонарь тогда используется для разных конкретных задач.

    Набирайте московский телефон Дениса - решите все вопросы. Вы должны быть довольны работой Вашего фонаря.

    Добавлено позже (14/05/2009 12:35):
    Как фонари светят - предлагаемые можно посмотреть здесь: http://megatorch.ru/index.php?show_aux_page=5
    Свет остальных можно глянуть тут: http://megatorch.ru/index.php?fullarticles=5

    Диоды MC-E имеют свет шире, но дальнобойность падает. Поэтому можно прелагать развитие линейки Olight - фонарь Olight M30 Triton MC-E, у которого свет шире в несколько раз: http://megatorch.ru/index.php?productID=88
    Приход их примерно в начале июня. Комплектация просто шикарная - в чемоданчике с аксессуарами.


    Также в начале июня будут выпускаться два вида фонарей:
    1. JETBeam Raptor-1 MC-E на одной 18650 с магнитным кольцом управления.
    2. JETBeam Raptor-3 MC-E на трех 18650, расположенных параллельно: реальный свет 700лм, время работы очень большое, широкий свет, магнитное кольцо управления режимами - компактный, недлинный, качественный профессиональный фонарь на мощнейшем диоде.

    В любом фонаре JETBeam возможна установка теплых диодов Q3 5A.
    В июне у нас пополнение склада налобниками на теплых диодах H501 Q3 5A на одном АА элементе: http://megatorch.ru/index.php?productID=86

  6. #26

    По умолчанию

    У меня он и есть с мятым, все равно без диффузора никак - слишком ярко выраженный центральный луч и эта боковая засветка просто блекнет, итог - видно тока то место, где пятно от центрального луча.
    Ну я так понял Вы мне предлагаете менять его у Вас на М30 или один из Рапторов? Блин, это минимум 2 штуки еще доплачивать... (( а ведь еще аккумов придется дозакупать, расход электричества то увеличится...
    Хотелось бы побольше инфы по рапторам тогда. Свет от них будет как от м1х? время работы? режимы? скидки будут?

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Megatorch @ 13.04.2009 15:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Приветствуем Вас!

    Megatorch Group - официальный импортер, оптовый продавец продукции и самый крупный мультибрэндовый магазин профессиональных сверхярких фонарей и аксессуаров в России, Беларуси, Украине: Olight, JETBeam, Zebralight, Sanyo, Ultrafire, Cytac, AW. 

    1. Для Velomania.ru специальные предложения:
    <span style="color:#0000ff">
    • До 15 мая 2009 года на всю имеющуюся в наличии продукцию магазина скидка 20% вне зависимости от групповых закупок.
    • Среди всех участников акции будет розыгрыш мощного фонаря Olight M20 Warrior Premium на диоде R2 WH с тепловатым оттенком света и специальным диффузором для близкого света.
    • При оформлении заказа через Интернет-магазин в комментарии укажите "Акция Velomania".
    • При групповой закупке бесплатно доставим заказ в любую точку Москвы (тел: 8 926 8418909).
    • Возможно организовать вечерний тест-драйв для всех, кто по каким-то причинам еще не знаком с данной продукцией. <a href="http://www.megatorch.ru/index.php?articles=yes" target="_blank">
      Реальные тесты фонарей можно посмотреть здесь</a>
    • Мастер выбора лучших фонарей и аксессуаров именно для велосипедистов: http://www.megatorch.ru/index.php?show_aux_page=5
    2. Официальная гарантия на фонари Olight, JETBeam, Zebralight - 18 месяцев, на зарядные устройства и аккумуляторы - 6 месяцев. 

    3. Во время оформления заказа на сайте www.megatorch.ru Вы автоматически получите четкие инструкции по выбранному методу оплаты и доставки. 
    Заказы могут сделать не только посетители сайта, но также их друзья и родственники. Качественные и надежные вещи можно купить в подарок от группы друзей или коллег, как корпоративные презенты или для обеспечения работников профессиональным оборудованием.

    Если товара временно нет на складе, то можно сделать предзаказ на expert<собачка>megatorch.ru или через поле вопросов в описании товара. 
    Указывайте Ваше имя-логин на сайте либо ФИО, полный адрес с индексом и телефон для срочного решения вопросов по заказу. 

    Информация по оптовым заказам для дилеров здесь: http://www.megatorch.ru/index.php?show_aux_page=3 Мы всегда Вам рады.
    Заказы можно забрать в Москве, Минске, выслать ускоренной авиапочтой 1го класса или EMS по всему миру, отправить перевозчиками.
    </span>Активный человек, собирающий заказы и организующий групповые закупки, получает ВСЕ фонари по оптовым ценам.

    4. Заказ доставляем бесплатно в любую страну ускоренной авиапочтой первого класса в защищенных пакетах. Для авиадоставки нужны Ваше ФИО и полный адрес с индексом, которые обычно хранятся у нас после Вашей регистрации на сайте.

    5. Оплата
    Наличными: самовывоз в Москве или курьерская доставка - 8 926 8418909. Забирать территориально - Митино. 
    Другие виды оплаты: квитанция в Сбербанке, безналичная оплата, система Migom, система Webmoney, наложенным платежом. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

    Желаем только приятных моментов в общении с нашей продукцией. Мы растем и развиваемся вместе с Вами.

    [/b]
    а на P7 чего нибудь будет?
    имею вредную привычку изменять и дорабатывать посты, иногда отвечаю в предыдущих.
    Продавец "Вело 66" Санкт-Петербург.

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pups1305 @ 14.05.2009 20:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну я так понял Вы мне предлагаете менять его у Вас на М30 или один из Рапторов? Блин, это минимум 2 штуки еще доплачивать... (( а ведь еще аккумов придется дозакупать, расход электричества то увеличится...
    Хотелось бы побольше инфы по рапторам тогда. Свет от них будет как от м1х? время работы? режимы? скидки будут?[/b]
    Если Вам кажется, что данный фонарь не отвечает Вашим требованиям, то его мы можем поменять на другой, который будет больше подходить, или вернуть деньги. Главное принести фонарь в товарном виде в коробке со всеми аксессуарами. Важно, чтобы Вы были довольны продукцией. Нам нет смысла продавать такие вещи, которые не нравятся пользователям.

    Например, можно взять сейчас Jet-3 ST с более широким лучем, компактный, на 18650. Три полностью настраиваемых под Вас режима. Я предложил Вам позвонить в наш отдел доставки, чтобы он помог Вам решить этот вопрос.
    Цена Raptor от M20 Warrior не сильно отличается. И так как Вы купили фонарь во время акции, то скидку на новый фонарь можно будет также сохранить. Выбор за Вами. В любом случае Вы останетесь довольны.

    Добавлено позже (14/05/2009 23:17):
    <div class='quotetop'>Цитата(ACLoMiK @ 14.05.2009 21:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а на P7 чего нибудь будет?[/b]
    Вряд ли - в ближайшем будущем.
    Серьезные производители фонарей берут диоды Cree, как более стабильного и бурно развивающегося поставщика.
    Не исключаю, что возможно Seoul трудно обеспечивать большие коммерческие партии. Учитывая даже тот фактор, что определенные части диодов для Seoul поставляет именно Cree.

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Megatorch @ 14.05.2009 12:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Также в начале июня будут выпускаться два вида фонарей:
    1. JETBeam Raptor-1 MC-E на одной 18650 с магнитным кольцом управления.
    2. JETBeam Raptor-3 MC-E на трех 18650, расположенных параллельно: реальный свет 700лм, время работы очень большое, широкий свет, магнитное кольцо управления режимами - компактный, недлинный, качественный профессиональный фонарь на мощнейшем диоде.[/b]
    Класс!))
    Я так понял raptor 1 MCE будет стоить так-же как и на R2? В нем, вроде, есть возможность менять фокусировку луча... т.е. по-идее будет какая-то универсальность: захотел под ноги светить - широкий луч, дальнобой - делаешь узкий. Как думаете, на надежность конструкции фонаря это не отразится?
    Кстати, а когда ожидать Raptor-2?
    И еще интересны хотя-бы примерные цены на 2 и 3 рапторы ))

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bezNAME @ 15.05.2009 01:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Класс!))[/b]
    Ага. Сами тоже рады, что производитель слушает рекомендации и реализовывает их достаточно быстро.  
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я так понял raptor 1 MCE будет стоить так-же как и на R2?[/b]
    Сам диод MC-E дороже. Возможно будет на MC-E дороже рублей на 500. Посмотрим, когда цены дадут.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В нем, вроде, есть возможность менять фокусировку луча... т.е. по-идее будет какая-то универсальность: захотел под ноги светить - широкий луч, дальнобой - делаешь узкий.[/b]
    Такая фокусировка будет в уже пришедших на таможню Raptor-1 R2. Потестируем/проверим. Могу сказать, что для надежности диапазон фокусировки не делают очень широким. Его реальные границы потестируем и выложим на сайт.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Как думаете, на надежность конструкции фонаря это не отразится?[/b]
    JETBeam делает это аккуратно и качественно. В этом можно будет убедиться после наших практических тестов и потом отзывов покупателей на форуме.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кстати, а когда ожидать Raptor-2?[/b]
    С более компактной головой Raptor-2 R2 должен выйти уже на ближайшей неделе. Думаю, что до конца мая будет выпущен, если не зашьются в заказах с выпуском моделей Jet-1 R2, Jet-3 Military R2, Element E3P, Jet-3 ST BVC R2. Также будем заказывать очень классный велосипедный фонарь Jet-3 ST на теплом диоде Q3 5A. Лично я обожаю эту модельку - ровная, аккуратная, ничего лишнего, отлично становится на руль или влезает в кармашек, настраиваются все режимы яркости и любая частота строба (не будет этих китайских СОСов!), переключение в полнажатия кнопки, питание 18650 (если успеют, то будет и второй тип питания 2xCR123A, но CR123A для вело не совсем актуально и скорее расточительно, однако каждый сможет выбирать для себя, т.к. когда будет два типа питания).




    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И еще интересны хотя-бы примерные цены на 2 и 3 рапторы ))[/b]
    На Raptor-2 R2 с головой 36мм, магнитным кольцом управления режимами, планируется изменяемая фокусировка - цена вопроса будет примерно 3700руб.
    Точных цен пока незнаем на Raptor-3 MC-E. Он будет на трех 18650, расположенных параллельно, с магнитным кольцом управления, короткий, супермощный с широким светом и очень энергоемкий. Возможно наличие фокусировки. Могу допустить, что шикарный фонарь будет стоить порядка 5000руб. Именно Raptor-3 MC-E мы позицируем для велосипедистов и даем рекомендации производителю. 

    Если у форумчан есть грамотные пожелания производителю - сообщайте в личку или на электронную почту expert<собачка>megatorch.ru. Хорошие идеи достаточно быстро реализовываются, а не делаются пустые опросы без ответной реакции - в этом за год уже убедились очень многие клиенты, кто следит за развитием.
    Авторы хороших идей получат такой фонарь с реализацией их практической мысли - в подарок!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Профессиональные Спицевые Ключи!
    от Mr.Drop в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 14:04
  2. Megatorch.ru - новейшие фонари Olight уже здесь!
    от Megatorch в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 15:21