Megatorch.ru. Лучшие профессиональные фонари и аксессуары - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 124

Тема: Megatorch.ru. Лучшие профессиональные фонари и аксессуары

  1. #11

    По умолчанию

    А Ваши фонари кроме Митино где-нибудь в Москве продаются? Фиг с ней - со скидкой. Мне нужна мелочевка, платить 300-400 рублей за доставку 250-рублевого диффузора - жаба не позволяет, а переться в Митино - крайне неудобно.

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(wanderer @ 06.05.2009 17:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А Ваши фонари кроме Митино где-нибудь в Москве продаются? Фиг с ней - со скидкой. Мне нужна мелочевка, платить 300-400 рублей за доставку 250-рублевого диффузора - жаба не позволяет, а переться в Митино - крайне неудобно.[/b]
    Конечно нашу продукцию можно купить у разных дилеров в Москве.
    Но за наличие ассортимента у дилеров - отвечают сами дилеры.
    А самый полный ассортимент интернет-магазина - у нашего отдела доставки.

    1. Позвоните по московскому телефону - возможно пересечься по дороге с курьером. Думаю, можно договориться, чтобы отдать небольшой заказ.
    2. Доставка почтой у нас бесплатная. Мысль улавливаете?

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Megatorch @ 06.05.2009 19:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Конечно нашу продукцию можно купить у разных дилеров в Москве.[/b]
    А как бы узнать их список, чтоб выбрать самого удобного? Хорошим тоном было бы дать на сайте список, у кого можно купить продукцию. В выигрыше будут все три стороны: покупатели, выбирающие более удобного продавца, продавцы, получающие прибыль. Ну и разумеется Вы, как поставщик этих покупателей. Раньше упоминалось что-то на горбушке, сейчас и этого нет.
    <div class='quotetop'>Цитата(Megatorch @ 06.05.2009 19:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но за наличие ассортимента у дилеров - отвечают сами дилеры.[/b]
    Разумеется. Но адекватный дилер в конце концов закупит товар, которым интересуются. Вы уж дайте список - а мы поинтересуемся у них. Может у меня под боком кто-то торгует тем, что мне надо, а я не знаю?
    <div class='quotetop'>Цитата(Megatorch @ 06.05.2009 19:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2. Доставка почтой у нас бесплатная. Мысль улавливаете? [/b]
    Уловил. Мысль нравится
    Реквизиты для отправки оплаты migom будут получены при заказе?

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(wanderer @ 06.05.2009 20:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...дать на сайте список, у кого можно купить продукцию.[/b]
    Сайт работает как розничный интернет-магазин с бесплатной авиадоставкой.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Уловил. Мысль нравится
    Реквизиты для отправки оплаты migom будут получены при заказе?[/b]
    Конечно.

    Всегда есть удобный вариант для клиента.

  5. #15

    По умолчанию

    Отлично! Заказал и уже оплатил. Теперь с нетерпением жду, когда АВИА-почтой прилетит посылка из Митино в Москву.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(wanderer @ 07.05.2009 11:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Отлично! Заказал и уже оплатил. Теперь с нетерпением жду, когда АВИА-почтой прилетит посылка из Митино в Москву. [/b]
    Спасибо.
    Как по Москве почта будет идти - нас слабо касается. Мы отправляем ускоренными бандеролями 1го класса, которые дороже: их прохождение контролируется почтовыми отделениями существенно лучше, чем обычной посылкой. В подавляющем числе случаев большую часть пути посылка идет посредством авиадоставки. В какие-то города она не летит. Логисты сами выбирают доступный и наиболее скоростной метод.

  7. #17

    По умолчанию

    Что-то не очень понял

    Допустим, я хочу Зебру Н30 (одну штуку), которого пока нет в наличии. Я оформляю заказ онлайн, еду в Митино, там оплачиваю фонарь с 20% скидкой?
    Или я могу просто поехать в Митино (на веле), сказать, что я с веломании, хочу Зебру Н30 с 20% скидкой?..
    Или же мне обязательно заказывать через авиапочту для получения скидки 20%?
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 07.05.2009 15:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что-то не очень понял

    Допустим, я хочу Зебру Н30 (одну штуку), которого пока нет в наличии. Я оформляю заказ онлайн, еду в Митино, там оплачиваю фонарь с 20% скидкой?
    Или я могу просто поехать в Митино (на веле), сказать, что я с веломании, хочу Зебру Н30 с 20% скидкой?..
    Или же мне обязательно заказывать через авиапочту для получения скидки 20%?[/b]
    Эксклюзивные теплые Zebralight H30 Q3 5A есть - звоните на московский номер по актуальному наличию на данный час.
    Любой из Ваших вариантов возможен.
    Быстрее - просто позвонить в отдел доставки и договориться.
    Скидка 20% действительна для Веломании.

  9. #19

    По умолчанию

    Спасибо! Подожду "холодных" Н30 Q5, после 10 мая буду звонить.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  10. #20

    По умолчанию

    Не вопрос. Идут к нам они.

    Добавлено позже (08/05/2009 09:49):
    Теплых налобников Zebralight H30 и H60 осталось немного - торопитесь.
    Есть также в наличии отличные H501 с кнопкой на элементах АА.

    Как показывает практика - уже многие взяли Olight T25 Regular. Акция 20% только до 15 мая.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Профессиональные Спицевые Ключи!
    от Mr.Drop в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 14:04
  2. Megatorch.ru - новейшие фонари Olight уже здесь!
    от Megatorch в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 15:21