ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 400
+ Ответить
Страница 400 из 530 ПерваяПервая ... 100200300350370390395398399400401402405410430450500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,991 по 4,000 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #3991

    По умолчанию

    Я про обычные труселя, не вело.
    No brain no fear!

  2. #3992

    По умолчанию

    Это то, что НЕ СТОИТ покупать в Декатлоне. Не из-за качества, а из-за цены. Как ни странно. В правильных галантерейных местах вполне покупаются проверенные Issimo и Uomo на порядок дешевле. 8 лет полёт нормальный.
    очепятки - значит пишу с елефона

  3. #3993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    из-за цены
    я рублей по 250 брал, куда уж дешевле за трусы из правильной синтетики и с плоскими наружными швами.
    No brain no fear!

  4. #3994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    я рублей по 250 брал, куда уж дешевле
    Конечно, эта цена - меньше "суммы, которую не жалко проиграть в карты". А той точки, что я вспоминал, кажется, и нету. Так что сравнение по цене, признаю - в пользу Декатлона. Но "дышат" они не так уж и хорошо, как ширпотреб, давным-давно закупленный. В принципе, даже и в Ашане попадаются из вполне правильной синтетики. Но швы, конечно, в Декатлоновских получше будут. Так что - туда, туда.

  5. #3995
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,676

    По умолчанию

    Про мужские трусы не знаю, а женские из раздела для бега отличные! Причем у меня они разных годов выпуска - у более поздних лучше окантовка краев сделана.

  6. #3996
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    срезать не обязательно, наоборот, можно под шипы проставки поставить, но решение это может так себе, если слишком высокие нужно
    собсно, я сначала и попробовал шайбы подложить, мне не понравилось... во-первых, шипы стали слегка цокать об асфальт, во вторых — на шипе с обратной стороны есть как бы зубчики, которыми он "вгрызается" в подошву для держания, а с проставками, как мне показалось, шип может начать елозить. и опять же, болтик в крепление входит не так глубоко, как должен. в общем срезание мне понравилось больше, хоть и однозначно лишает гарантии...
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  7. #3997

    По умолчанию

    Был ли у кого опыт использования этого насоса "Btwin 900" насколько у него точный манометр да и вообще конструктив как, не хромает ?
    https://www.decathlon.ru/nozhnoj-nas...d_8224360.html

  8. #3998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zQuantum Посмотреть сообщение
    Был ли у кого опыт использования этого насоса "Btwin 900" насколько у него точный манометр да и вообще конструктив как, не хромает ?
    https://www.decathlon.ru/nozhnoj-nas...d_8224360.html
    Пользовался, все точно. Было ощущение, что он сможет бескамерку одеть.
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  9. #3999
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Водонепроницаемый чехол для смарта с креплением на руль
    Неохота было рыться на али, купил в Декатлоне, придушив жабу.
    Сначала был в полном восторге - до этого пользовался какое-то время некошерным способом - нарамной сумкой с верхней крышкой под смарт - они мешают при педалировании стоя.
    В принципе вещь неплохая, хотя и дороговата для такого изделия.
    Но есть еще одно "но" - крепление. Конструкция - чехол надевается прямоугольным пазом снизу на прямоугольный выступ на креплении на руле. Вроде все надежно. Но, в отличие от поворотных креплений, внешне непонятно, правильно ли закреплен чехол. Т.е. нет защиты от дурака. Я оказался таковым, забыв убедиться, что чехол надежно закреплен, положил на него телефон. Выехал на дорогу - и через какое-то время на яме чехол вылетел на дорогу. Так что внимательнее с ним.
    Остальные декатлоновские крепления велоаксессуаров, типа велокомпов, вообще отвратительны - если снять еще можно наловчиться делать это уверенно и быстро, то прикреплять его очень неудобно. Тоже крепление типа "выступ в паз".

  10. #4000
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    непонятно, правильно ли закреплен чехол
    Там при надевании щелчка что ли нет, когда он фиксируется на креплении?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы