ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 306
+ Ответить
Страница 306 из 530 ПерваяПервая ... 6106206256276296301304305306307308311316336356406506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #3051
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А, с другой стороны, судя по тому, что 9 скоростей уже в альтусе появились, аливио может оттуда скоро уйти.
    Ну да, но там еще две группы же останутся. Потом одна. Потом да, и Альтус станет десятискоростным
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #3052
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Потом да, и Альтус станет десятискоростным
    Да лан! Чтобы Альтус стал десятискоростным, надо будет сделать 13-скоростную кассету для топового сегмента. По-моему, путь тупиковый, и маркетологи повернут в другую сторону.

  3. #3053
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    путь тупиковый, и маркетологи повернут в другую сторону.
    Выпустят теплый ламповый трехскоростной Альтус? Ессесьно, с рекламным слоганом "Долой излишество, вернись к истокам!"

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Взял попробовать, примерил свой ML узковато оказалось, купил большие. На деле одна всю дорогу сползала, надо будет резиночку ушить чуток.
    Греют хорошо)
    Тоже купил, повелся на скидку, но пока еще не опробовал. На ощупь резинка выглядит более, чем достойно (сравниваю со своими старыми Налини).
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  4. #3054
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Факт в том что сейчас в Декатлонах продаются запчасти низкого уровня и качества.
    Неправда. Там полно отличных вещей по нормальным ценам. Я покупал от насосов до качественных замочков 10ск КМС для цепи. Одежда тоже очень хорошая, обувь реально классная (я использую), есть с чем сравнить.

  5. #3055
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Неправда. Там полно отличных вещей по нормальным ценам. Я покупал от насосов до качественных замочков 10ск КМС для цепи. Одежда тоже очень хорошая, обувь реально классная (я использую), есть с чем сравнить.
    Ключевое слово - «покупал». Сейчас там нет ничего 10-скоростного, насколько я вижу на сайте. А насос не является запчастью (я же писал про запчасти). Хотя признаюсь честно, немало удивлен наличием в продаже вилочного насоса, при условии что в ассортименте нет ни одного велосипеда с воздушной вилкой

  6. #3056
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Если покрышки принимать за запчасти, то покрышка там, имхо, неплохая есть, на свои деньги едет весьма неплохо.

  7. #3057

    По умолчанию

    Будем честными, при цене в 10евро за проволочные швабры в бк, никто не будет брать из декатлона бюджетки.

  8. #3058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    дежда тоже очень хорошая, обувь реально классная (я использую), есть с чем сравнить.
    с чем? с советскими кедами?
    No brain no fear!

  9. #3059
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Будем честными, при цене в 10евро за проволочные швабры в бк, никто не будет брать из декатлона бюджетки.
    В декатлоне пришёл, купил и ездишь сегодня. Многие именно так и делают. Никто - очень сильное преувеличение.
    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    с чем? с советскими кедами?
    Мне тоже нравится обувь из декатлона. Не вело, а обычная. Последние две пары (одна зимняя и одна летняя) куплены именно там.
    Ребёнку покупаю только там, как и одежда детская почти вся оттуда. Да и моя и жены верхняя и лёгкое ежедневное термобельё - тоже. Удобно и дёшево.

  10. #3060

    По умолчанию

    Как вы относитесь к куртке VILLE 900 B'TWIN? Около нуля носить можно? Цена нормальная (2500)?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы