+ Ответить в теме
Страница 400 из 400 ПерваяПервая ... 100200300350370390395398399400
Показано с 3,991 по 3,996 из 3996

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

Я про обычные труселя, не вело.
    No brain no fear!

Это то, что НЕ СТОИТ покупать в Декатлоне. Не из-за качества, а из-за цены. Как ни странно. В правильных галантерейных местах вполне покупаются проверенные Issimo и Uomo на порядок дешевле. 8 лет полёт нормальный.
    очепятки - значит пишу с елефона.

Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    из-за цены
    я рублей по 250 брал, куда уж дешевле за трусы из правильной синтетики и с плоскими наружными швами.
    No brain no fear!

Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    я рублей по 250 брал, куда уж дешевле
    Конечно, эта цена - меньше "суммы, которую не жалко проиграть в карты". А той точки, что я вспоминал, кажется, и нету. Так что сравнение по цене, признаю - в пользу Декатлона. Но "дышат" они не так уж и хорошо, как ширпотреб, давным-давно закупленный. В принципе, даже и в Ашане попадаются из вполне правильной синтетики. Но швы, конечно, в Декатлоновских получше будут. Так что - туда, туда.

Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Sobato Carbon 27.5er Custom Norco Sight A 7.2 2016 Marin Nail Trail 2007

Про мужские трусы не знаю, а женские из раздела для бега отличные! Причем у меня они разных годов выпуска - у более поздних лучше окантовка краев сделана.

HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Road Titan & Silver Bullet
    Записей в дневнике
    7

Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    срезать не обязательно, наоборот, можно под шипы проставки поставить, но решение это может так себе, если слишком высокие нужно
    собсно, я сначала и попробовал шайбы подложить, мне не понравилось... во-первых, шипы стали слегка цокать об асфальт, во вторых — на шипе с обратной стороны есть как бы зубчики, которыми он "вгрызается" в подошву для держания, а с проставками, как мне показалось, шип может начать елозить. и опять же, болтик в крепление входит не так глубоко, как должен. в общем срезание мне понравилось больше, хоть и однозначно лишает гарантии...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)