ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 369
+ Ответить
Страница 369 из 530 ПерваяПервая ... 69169269319339359364367368369370371374379399419469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,690 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #3681
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Так они ж не велосипедные! Я когда зимой катал, то пришел к выводу, что лучше меховых рукавиц ничего не придумано. Рука все время в тепле и не запревает, даже если на морозе вынимаешь оттуда руку, то не успеваешь замерзнуть... и обратно согревается очень быстро.
    Судя по описанию и внешнему виду, максимально приближенные. Всё, что требуется от велосипедных, там заявлено.
    А меховые для меня - категорически нет. Перчатки внутри должны быть не толстыми, иначе руль будет болтаться независимо от рук, о тормозах, звонке и манетках и говорить не приходится.

  2. #3682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Судя по описанию и внешнему виду, максимально приближенные. Всё, что требуется от велосипедных, там заявлено.
    А меховые для меня - категорически нет. Перчатки внутри должны быть не толстыми, иначе руль будет болтаться независимо от рук, о тормозах, звонке и манетках и говорить не приходится.
    Ни в чем не хочу убедить, просто на собственном опыте испытал - все нажимается, т.е. звонится, тормозится, переключается. ))) Был сам удивлен...
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  3. #3683
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,801
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Бахилы Velo 100. Несколько раз выезжал в таких, на Shimano SH-MW80 43 размера надеваю бахилы размера 42-44. Функцию выполняют и пару часов не дают ногам замёрзнуть при 0 градусов, но у них очень узкое голенище, с огромным трудом и матами застёгиваются. Из-за этого не рекомендую.
    Молния всё же оторвалась по шву. Сделал из них утеплители для носов, не пропадать же добру.

    Итого можно рекомендовать эти бахилы (и любые со слишком узким голенищем) покупать на распродаже для такой переделки.

  4. #3684
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Сделал из них утеплители для носов, не пропадать же добру.
    Я из цельных сделал утеплители.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #3685

    По умолчанию

    Кто-нибудь пробовал гамаши из охотничьего отдела? Там два вида - первый дешевый, по виду фигня, а вот вторые Солоньяк мне понравились. Плотная ткань ,утяжки, металлическая подботинок-стяжка.
    Хожу кругами уже пару месяцев (жаба - 1700 р. стоят). Почти купил уже сегодня. но очередь на кассах и сегодня спасла карманы. Отложил и ушел, отстреливаясь сохранив сольдо

  6. #3686
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал гамаши из охотничьего отдела? Там два вида - первый дешевый, по виду фигня, а вот вторые Солоньяк мне понравились. Плотная ткань ,утяжки, металлическая подботинок-стяжка.
    Хожу кругами уже пару месяцев (жаба - 1700 р. стоят). Почти купил уже сегодня. но очередь на кассах и сегодня спасла карманы. Отложил и ушел, отстреливаясь сохранив сольдо
    Покаж ссылкой на сайте, я чет ни разу похожих на описание там не видал...

  7. #3687
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    очередь на кассах
    В Алтуфьево минимизировали очереди
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #3688

    По умолчанию

    Ездил в магазин за ветровкой со скидкой 47%, на сайте указано что в магазине та же цена, по приезду оказалась 35%

  9. #3689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edward VR-4 Посмотреть сообщение
    domyos218, у меня на MTB вот такой: https://bbbcycling.com/ru/accessorie...e-cages/BBC-36
    Флягу хрен вытащишь и хрен потом вставишь.
    Оптимальный вариант, флягодержатель с регулируемым болтом, типа такого https://ru.aliexpress.com/item/Bike-...585611109.html

  10. #3690
    Веломаньяк Аватар для Edward VR-4
    Байк
    Centurion Gigadrive Disc 4000 (2017), Merida Big.9 900 (2015)
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Koffer, спасибо. Попробую.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы