ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 360
+ Ответить
Страница 360 из 530 ПерваяПервая ... 60160260310330350355358359360361362365370390410460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,591 по 3,600 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #3591
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    Чет я не оценил это изделие, вентиляция никакая, не понятно, отчего больше мокнешь - от дождя снаружи, или от пота изнутри. Еще и пятую точку не ахти как прикрывает.
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  2. #3592
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленивец Посмотреть сообщение
    Чет я не оценил это изделие, вентиляция никакая, не понятно, отчего больше мокнешь - от дождя снаружи, или от пота изнутри. Еще и пятую точку не ахти как прикрывает.
    У меня аналогичный. На случай ливня - не раз спасал, в том числе - если весь день в ливень ездил. Намокнуть внутри - не критично, если влага не выходит и не успевает остыть (как дайвингисты с неопреном). Поясницу прикрывает. Так же ночью надевал раскрыты, если жилетки с отражателями не было и не слишком жарко. На слабы дождик или жаркую погоду в пользовании их же тоненький жилет.
    кофе

  3. #3593
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Я бы лучше полноценные тайтсы купил в том же декатлоне, с лямками. Когда одежда в 1 кусок и на лямках, уже ничего никуда не сползёт и не надует.
    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    ногова за 18 евров , они чуток тоньше чем фаудэ , но к ним
    купил бибсы за червонец , бтвин300 ,
    а стоп, это и так тайтсы. Бибсы это обычно выше колена заканчиваются. Тогда зачем ногова? Дополнительно? Вот кстати от трения.... ноговов?... об тайтсы изнутри ногова могут и сползти. Там у тайтсов как раз начёс, чтобы греть ногу, но они могут сработать как зацепы. У этих ноговов есть силиконовые "захваты" изнутри сверху?
    Последний раз редактировалось Dr.Drew; 27.10.2017 в 11:56.

  4. #3594
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Drew Посмотреть сообщение
    Я бы лучше полноценные тайтсы купил в том же декатлоне, с лямками. Когда одежда в 1 кусок и на лямках, уже ничего никуда не сползёт и не надует.
    Лично мне не слишком нравятся тайтсы на лямках - в них или пузу жарко, или плечи и грудь мёрзнут. А бывает и то, и другое одновременно. Плюс неудобно в туалет ходить - надо верхнюю одежду и рюкзак снимать.

  5. #3595
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    неудобно в туалет ходить
    Декатлоновские тайтсы 500 у меня прекрасно тянутся спереди вниз, чтобы... я мог сделать своё дело

    А плчечи/грудь они и не призваны зашищать, лямки лишь не дают им спадать / ползать вниз при кручении. Сверху флиска, термобельё, куртка в нужной тебе комбинации.

  6. #3596
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Drew Посмотреть сообщение
    А плчечи/грудь они и не призваны зашищать, лямки лишь не дают им спадать / ползать вниз при кручении. Сверху флиска, термобельё, куртка в нужной тебе комбинации.
    Я про то, что на пузе (а также по бокам и спине до лопаток) лишний слой флиса, который мне там нахрен не сдался, и при надетых лямках я никак не могу от него избавиться.

  7. #3597
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Я про то, что на пузе (а также по бокам и спине до лопаток) лишний слой флиса, который мне там нахрен не сдался, и при надетых лямках я никак не могу от него избавиться.
    А на кой чёрт лямки сверху на флиску надевать? Может, ещё подшлемник на шлем? Или красные трусы поверх велорейтуз.
    Лямки под одеждой. Только так.
    Dr.Drew очерёдность написал.
    кофе

  8. #3598
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    А на кой чёрт лямки сверху на флиску надевать?
    Лямки в тёплых дешёвых декатлоновских штанах (btwin 300 которые) флисовые, как и все штаны целиком. Были бы они из другого материала - вопросы бы остались только по туалету.

  9. #3599
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Лямки в тёплых дешёвых декатлоновских штанах (btwin 300 которые) флисовые, как и все штаны целиком. Были бы они из другого материала - вопросы бы остались только по туалету.
    Однако ж! Неожиданно.
    Не могу представить, что их сподвигло на такое решение.
    Мои извинения, такого и предположить не мог.
    кофе

  10. #3600
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Оказывается в 500 и 300 есть видимые отличия:

    500


    300


    берите 500! =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы