ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 347
+ Ответить
Страница 347 из 530 ПерваяПервая ... 47147247297317337342345346347348349352357377397447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,470 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #3461
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alick Посмотреть сообщение
    Eisenfaust, ужас какой - кататься в ХБ на велосипеде. Оно же не сохнет от слова совсем.
    Все подумали, а Вовочка сказал...

  2. #3462

    По умолчанию

    Еще хочу сказать плюс за дешнвую покрышку dry 2.0 для горного. Очень быстрая на сухом грунте и нормально на сыром. На низком давлении очень хорошо очищается. Быстро катит реально быстро. Старые версии кололись новые колются очень мало. На асфальте быстро стирается мягкая но за ее цену это не проблема. В общем твердая 4+ за цену качество. Скорость этой покрышки на грунте сегодня оценили как очень хорошую на покатушке. в общем рекомендую она правда неплоха. У меня служит сзади на мтб и радует. Вперед я бы ставил позлее на ней не так уверенно.
    Однозначно катит веселее и устойчивее рокет ронов эво.

  3. #3463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alick Посмотреть сообщение
    Eisenfaust, ужас какой - кататься в ХБ на велосипеде. Оно же не сохнет от слова совсем.
    Согласен, надо чтоб выводило и сохло.

  4. #3464
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Dragon Sport 29 (2014)
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alick Посмотреть сообщение
    Eisenfaust, ужас какой - кататься в ХБ на велосипеде. Оно же не сохнет от слова совсем.
    Так я ж катаюсь, а не гоняюсь.

  5. #3465

    По умолчанию

    Я тоже хожу дома или по улице в хб, но крайне не удобный материал. Чуть вспотел или дождик, всё привет. Спортивные футболочки, шорты, штаны для бега очень удобны и в казуальном режиме, вентеляция, вывод влаги. Единственный минус, это стирка, надо чаще стирать. Даже просто с водой без порошка.

  6. #3466

    По умолчанию

    Забудь о мойке автомобиля как о страшном сне! Джереми Кларксон написал - http://driwe2.blogspot.com  о изобритении, которое защитит о пыли, грязи, воды, царапин и уберет "паутину"! Очень просто в применении и автомобиль всегда как новый!

  7. #3467

    По умолчанию

    Сегодня на dry на заднем колесе пробег ушел за 600. 65/35 лес/асфальт. Износ незаметен проколов нет. Давление 2-2.5. На давлении 4 бьется лихо по прошлому опыту. Интересно почему так на низком не бьется??

    ---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

    Хотя бил прошлую модель без надписи драй. Она билась раз 20))) эта ни разу ни у меня ни у сестры

  8. #3468
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,978

    По умолчанию

    Прошёл поход 2КС на btwin wet 2.1. Так получилось)) сказать, что это было оптимальным выбором не могу. Прокололся дважды.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  9. #3469

    По умолчанию

    Да вообще битвина резина катит но стирается и колется больше чем надо

  10. #3470

    По умолчанию

    Забудь о мойке автомобиля как о страшном сне! Джереми Кларксон написал - http://driwe2.blogspot.com  о изобритении, которое защитит о пыли, грязи, воды, царапин и уберет "паутину"! Очень просто в применении и автомобиль всегда как новый!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы