ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 337
+ Ответить
Страница 337 из 530 ПерваяПервая ... 37137237287307327332335336337338339342347367387437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,370 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #3361
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Heizo, мне поменяли коврик самонадувающийся, у которого клапан надувательный растрескался. И никто не пытался мне втереть, что это я сам его зубами погрыз или наступил на него. Просто поменяли и всё.
    А мне по оторвавшемуся по всему периметру памперсу на штанах сказали - естественный износ, не гарантийный случай.

  2. #3362
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Vot_Blin, я ж не говорю, что 100% поменяют. Но попробовать можно, шанс есть.
    Ботинки, кстати, менял несколько раз, у которых после носки начались проблемы с подошвой или швами. Тоже без проблем поменяли. Правда, не в Декатлоне.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #3363
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Декатлон в ТРК Вегас на Каширском шоссе будет праздновать днюху 22-23 апреля. Шоу начинается 22-го в 12 часов (розыгрыши, суперпредложения, конкурсы, мастер-классы, дегустация).
    А в эти два дня при покупке на 1199 и более, обладатели карты магазина получат "подарок 200рублей". Нужен купон, который на кассе лежит в свободном доступе.
    На сайте объявлений нет, узнал об этом из такого купона на кассе.

    Не понято, подарок это купон как при наборе суммы в личном кабинете или же скидка на месте.... Желающие могут позвонить в магаз.

  4. #3364
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalionne Bruini Посмотреть сообщение
    Декатлон в ТРК Вегас на Каширском шоссе будет праздновать днюху 22-23 апреля. Шоу начинается 22-го в 12 часов (розыгрыши, суперпредложения, конкурсы, мастер-классы, дегустация).
    А в эти два дня при покупке на 1199 и более, обладатели карты магазина получат "подарок 200рублей". Нужен купон, который на кассе лежит в свободном доступе.
    На сайте объявлений нет, узнал об этом из такого купона на кассе.

    Не понято, подарок это купон как при наборе суммы в личном кабинете или же скидка на месте.... Желающие могут позвонить в магаз.
    200 рублей это ничто
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #3365
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    domyos218, понятное дело, что если человеку ничего не надо, а он поедет, купит барахло на 1200, то эти 200р ничто. Метро*2+автобус*2 или три часа по пробкам в автомобиле не стоят 200р. Ну а ежели нужно что-то там, и в один из дней планировал в какой-нибудь замкадный ТЦ ехать, то может пригодиться.

  6. #3366

    По умолчанию

    200р это держалка для бутылки или насоса на раму. Архиполезная штука.
    Радуюсь флисовым шапочкам куачуа и перчаточкам. Если холодно, можно вторые нацепить.

  7. #3367
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    200р это держалка для бутылки или насоса на раму. Архиполезная штука.
    Радуюсь флисовым шапочкам куачуа и перчаточкам. Если холодно, можно вторые нацепить.
    Перчаточки неплохие 900-е.
    Только,маломерки.Надеваю XXL,и пальцы стынут. Вот бы,три икса...
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #3368

    По умолчанию

    У меня rockrider 500 фулл, маломерки жуть...
    А перчаточки обычные флисовые, в корзинах кучей по 100р пара =)

  9. #3369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalionne Bruini Посмотреть сообщение
    Не понято, подарок это купон как при наборе суммы в личном кабинете или же скидка на месте....
    Это бонусные баллы, обычно через несколько дней активируются после покупки.
    Просто приятна мелочь если что то нужно было купить в этот день, а так у них бонусные баллы крайне скудны, всего 2% с покупок...

  10. #3370
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Это бонусные баллы, обычно через несколько дней активируются после покупки.
    Просто приятна мелочь если что то нужно было купить в этот день, а так у них бонусные баллы крайне скудны, всего 2% с покупок...
    Я забросил карту-забил на эти бонусы.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы