ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 329
+ Ответить
Страница 329 из 530 ПерваяПервая ... 29129229279299319324327328329330331334339359379429529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,290 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #3281
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Тоже покупал и тоже за 600 - типа полусликов. Кололась как сволочь распоследняя, я уж начал думать - что за проклятие такое.
    Я не кололся на ней, сейчас старшая не колется.

  2. #3282
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    У меня складник декатлона на трещетке. Ось не сломалась. Одинарный обод да, надо иногда проверять и править из-за того, что по вибрейкам шаркать начинает.

  3. #3283

    По умолчанию

    Как-то по осени купили там "памперс" для катания на велосипеде...кошмар..стоил около 650 рублей..абсолютно не пригоден для своего предназначения..сползает ..натерает между ног..надо что-то более фирменное

  4. #3284
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    1) смущает ценник в 650 рэ
    2) точное название запамятовали?

    700 серия и выше - памперсы норм. У 500 есть некоторые вопросы, но жить не мешает.

  5. #3285

    По умолчанию

    Сегодня прожужжал велоочки, надо срочно восполнять потерю, пока буду подыскивать что-то путное хочу купить:https://www.decathlon.ru/ochki-cycli...d_8118519.html
    Кто-то пользовал? А может и окажутся годными и ничего больше и не надо искать?

  6. #3286
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,045

    По умолчанию

    Сегодня надел короткие велоперчатки XXL.
    Пальцы обескровились
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #3287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duke26 Посмотреть сообщение
    Сегодня прожужжал велоочки, надо срочно восполнять потерю, пока буду подыскивать что-то путное хочу купить:https://www.decathlon.ru/ochki-cycli...d_8118519.html
    Кто-то пользовал? А может и окажутся годными и ничего больше и не надо искать?
    Кому-то норм, кто то жаловался на головные боли от искажения.

  8. #3288

    По умолчанию

    Да, читал в Декатлоновских отзывах.( Раньше были не BTween, а Orao, очень похожие по виду, те вроде ничего. Поеду померяю, если куплю-отпишусь

  9. #3289
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duke26 Посмотреть сообщение
    Сегодня прожужжал велоочки, надо срочно восполнять потерю, пока буду подыскивать что-то путное хочу купить:https://www.decathlon.ru/ochki-cycli...d_8118519.html
    Кто-то пользовал? А может и окажутся годными и ничего больше и не надо искать?
    Сдуру купил такие прозрачные. Потеют сильно! В первый раз такое вижу.

  10. #3290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duke26 Посмотреть сообщение
    Сегодня прожужжал велоочки, надо срочно восполнять потерю, пока буду подыскивать что-то путное хочу купить:https://www.decathlon.ru/ochki-cycli...d_8118519.html
    Кто-то пользовал? А может и окажутся годными и ничего больше и не надо искать?
    Купил, пользуюсь, доволен. Сквозь них окружающий мир кажется ярче, да и скидка на них как раз была )))
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы