ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 247
+ Ответить
Страница 247 из 530 ПерваяПервая ... 47147197217237242245246247248249252257277297347447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #2461

    По умолчанию

    Говорят там "Вставка из пеноматериала поглощает вибрации и уменьшает натирание при регулярном катании." То есть кусок пенки вместо памперса.

  2. #2462
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение
    штанцыюзал кто?
    бери с лямками в любом случае, просто шорты будут сползать

  3. #2463

    По умолчанию

    позняк, уже взял. буду пробовать . нацепил походил по дому 20мин, сзади норм, спереди поджимают. думаю пока не растянутся сползать не должны.
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  4. #2464
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Купил сегодня в декатлоне вот такие очки.
    На них сейчас скидка хорошая.
    В последнее время при длинных покатушках со скоростями за 20км/ч у меня стали дико сохнуть глаза, появлялась резь, так что даже левомицетин помогал только через пару дней. Как только надел эти очки, сухость и резь прекратилась. Некоторый ветер в глаза таки попадает, что вызывает небольшое слёзоотделение, но это гораздо комфортнее, ехать не мешает.
    При любых остановках быстро начинают потеть. Снимаешь их на полсантиметра-сантиметр - запотевание исчезает. Пробовал прозрачные и жёлто-оранжевые. Солнечные (чёрные) мне ни к чему, поэтому не купил.
    Интересно, что на семилетнего ребёнка сели тоже почти нормально.

  5. #2465
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Stels 950 Disc
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alinghi Посмотреть сообщение
    может хоть так скрипеть не будут

    ---------- Добавлено 16.02.2016 в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение 14.02.2016 было в 22:02 ----------

    Посетил САБЖ. Пощупал покрышки http://www.decathlon.ru/pokryshka-al...d_8299416.html . Странное изделие. При сжатии протектора внутри что то хрустит, по звуку как будто корд ломается. Две хрустели, три нет. Не стал рисковать.
    Купил http://www.decathlon.ru/pokryshka-mt...d_8328431.html бескамерная. Вставлю камеру. По ощущениям качественное изделие. Вес нигде не указан, взвешивал сам - 810гр. Будем пробовать что за зверь.
    Не зря купил, накат отличный, мало шумят. Вес с камерой конечно запредельный для велопокрышек (810гр + камера +-100гр), но есть уверенность что такой толстый тандем будет сложнее проколоть.

  6. #2466
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    я хотел похвалить носки форклаз за какие-то неприличные для данного топика деньги, но они там уже кончились

  7. #2467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    При любых остановках быстро начинают потеть. Снимаешь их на полсантиметра-сантиметр - запотевание исчезает. Пробовал прозрачные и жёлто-оранжевые. Солнечные (чёрные) мне ни к чему, поэтому не купил.
    Ну у них видно что нет никаких хитростей для обдува стекла, а закрыта большая площадь. Более дорогие там не потеют.
    У меня например http://www.decathlon.ru/ochki-arroyo...d_8173631.html такие есть
    И типа таких только дужка попроще (простая темно-коричневая пластмасска, теперь на сайте декатлона таких нет почему то) http://www.decathlon.ru/solntsezawit...d_8198873.html
    Причем со скидкой первые я покупал рублей за 500, а фотохромные вообще рублей за 350 позапрошлой зимой (эти покупал просто из интереса, а теперь получается что всегда в них одних и езжу - очень удобно). Цены теперь стали очень дорогие.
    Стало выгодней на али покупать подобное - раза в два дешевле.

  8. #2468

    По умолчанию

    Можно плюнуть и растереть, поможет временно. А при остановках оно всё запотевает, не бойтесь. И дорогое и дешевое.
    Да носочки там прекрасные, но я беру Kalenji 3 пары в пачке, велосипедно-беговое что-то с синтетикой. Темные и светлые. Довольно износостойкие, за 3 сезона порвал только одну пару.

  9. #2469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Можно плюнуть и растереть, поможет временно. А при остановках оно всё запотевает, не бойтесь. И дорогое и дешевое.
    Что я делаю не так что у меня не запотевает на остановках?

    P.S. А люди в простых солнцезащитных очках (не велосипедных) тоже мучаются запотеванием кода стоят в них (лежат на пляже и т.п.)?

  10. #2470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Что я делаю не так что у меня не запотевает на остановках?
    Не катаетесь вместе с Vot_Blin

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы