Из чего же сделаны эти велосипеды ? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Из чего же сделаны эти велосипеды ?

  1. #11

    По умолчанию

    Сейчас у нас Stels Dolphin 12 , весит 10 килограмм

  2. #12

    По умолчанию

    [attachment=23002:stels_do..._800_vls.jpg]
    Взвешивали с боковыми колесами, дочка вроде управляется, ездит с боковыми колесами,рост 98 см
    Изображения Изображения

  3. #13
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию




    8.5 кг. (колеса 20")

    но небюджетно ни разу
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось yurynt; 07.04.2010 в 00:08. Причина: правка источника фото
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  4. #14

    По умолчанию

    Вот такой был продан вес 7,9, порадовали нормальные шатуны на клиньях, использовался без крыльев и багажника. Когда продавал рост был именно 98, но седло и руль на максимуме - даже выше риски безопасности. При педалировании поперечная раскачка всязи с высокиим центром тяжести.
    Изображения Изображения

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(сVITочек @ 27.05.2009 20:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да, с боковыми колёсами взвешивали, еще и со звоночком и пластиковыми крылышками
    вел клёвый, нам нра. в первый же выезд дочка проехала на нём 6 км, на старом 12&#39; в жизни бы столько не проехала...[/b]
    Насколько я понял вел -доча ваша выше 100 см роста? Седло с родным штырем опускается до конца(до трубки)?

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(сVITочек @ 27.05.2009 20:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    она почти метр, мы подседел на 2,5 см отпилили [/b]
    Что доказывает - Merida dakar с того же конвеера. Щас на чугунии вот таком поездим -зимой распродажи ловить буду, может Спеш или Мериду адюминиевую удасться урвать. Разница в весе будет ощутима в 16" сегменте.
    На улице Гришина есть спортивный маг в нем был сегодня замечен Орион 12" за 2100р. -рама однотрубная девичья, седло широкое, вес вполне себе, думаю до роста 98см доездть можно но если сейчас такой то лучше не брать, тамже стоял 14" 2700р такой же конструкции. Шатуны на клинньях, каретка класическая.
    Изображения Изображения

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(YuryNT @ 27.05.2009 18:06) <{POST_SNAPBACK}></div>

    8.5 кг. (колеса 20")
    но небюджетно ни разу[/b]
    ВЕС 9.4 кг. 20" тоже не очень бюджетно.
    абгрейд (вилка, резина, переключатели) =почти= цене велосипеда.
    Изображения Изображения

  8. #18

    По умолчанию



    Вот из-за таких людей делают чугуниевые и броненосноподобные велосипеды. Стырено на мтбр.

  9. #19

    По умолчанию

    Author Stylo 16
    весит 7.6 кг

    Stels Dolphin 14
    весит без малого 10кг, если без приставных колес



  10. #20

    По умолчанию

    Если это MirraCo на фото, то мы дочке такой же купили, " на вырост", я ей дома показываю, как педали крутить. Отлично меня держит. Если б коленки не мешали, отобрала бы для себя.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)