По ВДНХа - Страница 308
+ Ответить
Страница 308 из 392 ПерваяПервая ... 8108208258278298303306307308309310313318338358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,071 по 3,080 из 3917

Тема: По ВДНХа

  1. #3071
    Веломаньяк Аватар для MoXHaTuK
    Байк
    Cube, Kona, Focus
    Адрес
    Москва, САО, Дмитровка
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Там у них вообще чуть ли не апокалипсис. По ощущениям они метро роют)

    Такой место культовое для нашего брата испоганили) Кроты мля. Весь асфальт будет в заплатках.

  2. #3072
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Катнул немного на шоссере перед дождем. Народу вроде немного, но было несколько не очень приятных ситуаций с разъездом в узких местах со встречными велосипедистами и грузовиками. Чего там за удовольствие катать будет когда потеплеет? Разве что по будням утром.

    Асфальт пока норм, в нескольких местах поперек неприятно перерыт, и на северном куске сужения до одной полосы.

  3. #3073
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Почти все мои проезды вернули взад, закопав под землю новые пластиковые (или металлопластиковые) трубы для воды. Проезжаться стало приятнее.
    Шоссеров сегодня там видел.

  4. #3074

    По умолчанию

    Кто в курсе, можно проехать сейчас насквозь от хованского к совхозному?

  5. #3075
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, можно проехать сейчас насквозь от хованского к совхозному?
    Можно. Но мне больше нравится от Новомосковской через парк Останкино.

  6. #3076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Можно. Но мне больше нравится от Новомосковской через парк Останкино.
    Пасибки. Именно так и проехал. По всей ВДНХ щиты с фразой "Кто это устроил?" Видимо, чтобы все знали, кого бить

  7. #3077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Пасибки. Именно так и проехал. По всей ВДНХ щиты с фразой "Кто это устроил?" Видимо, чтобы все знали, кого бить
    Тоже обратил внимание на эти щиты)) Хотелось добавить кто этот трэш утроил?))
    Вообще по мск сейчас все роют кругом, посносили все заборчики и ограждения и продали походу потому как грузили ограждения в грузовик с надписью "скупка лома")))))
    За то что снесли респект конечно я теперь могу пролетать по грунтам наискосок, за продажу заборов и распил бабла дизреспект))
    Но в целом я доволен, что заборов в Медведково все меньше прям как раньше) Правда есть парадокс на прошлой неделе таджики заборы красили, на этой неделе какие то дяди сносят и продают как лом)
    Bikextreme.ru - мои обзоры и технические советы

  8. #3078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    Правда есть парадокс на прошлой неделе таджики заборы красили, на этой неделе какие то дяди сносят и продают как лом)
    Наш ответ безработице. А кое-где заборов наоборот понаставили. Хотел выехать на Шереметьевскую по бульварам от Яузы, да где там? Дотошнил кое-как до Тургеневской и ушел на Садовое.

  9. #3079
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Хотел выехать на Шереметьевскую по бульварам от Яузы, да где там?
    А в чем проблема-то? Бульвары не перекрыты )

  10. #3080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    А в чем проблема-то? Бульвары не перекрыты )
    Варианта только два: либо по самим бульварам лавировать между людями, либо стоять в пробище на ПЧ - вся внешняя часть кольца раскопана, и стоят там впритирку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46