По ВДНХа - Страница 383
+ Ответить
Страница 383 из 394 ПерваяПервая ... 83183283333353373378381382383384385388393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,830 из 3939

Тема: По ВДНХа

  1. #3821
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,587

    По умолчанию

    Велопрогулки бывают разные. Буквально прогулка - это, имхо, не гнать, а матрасить с целью "смотреть в окно".
    а я о другом, потому что смотришь не в окно, а чтоб тебе поперек кто не прыгнул и это не комфортная прогулка.
    ...Я.... Тем более...
    тут все в курсе паранормальных способностей
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  2. #3822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonic boom ice Посмотреть сообщение
    Тем более гнать
    На круизере, 35 км\ч, и хватит Но это по ПЧ. А по сабжу, больше 25 - это моветон
    Сабж же парк, а не место для гонок. Гонять я езжу не на круизере, и не на вднх, а на мтв, и хотя бы восточнее, между лосинкой и соколями, для гонять это от сабжа раз доплюнуть же.
    )

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    а я о другом, потому что смотришь не в окно, а чтоб тебе поперек кто не прыгнул и это не комфортная прогулка.
    С позиции панорама вокруг оценивается удобнее и эффективнее, а значит, спокойнее, чем изподлобья спортивной посадки + опыт фейсконтроля езды в трафике помогает понять, кто, как, и откуда может прыгнуть, а кто не может, и выбирать траекторию соответственно
    Последний раз редактировалось Offroadster; 03.04.2024 в 22:19.

  3. #3823
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,587

    По умолчанию

    На круизере, 35 км\ч

    w1500_116270.jpg
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  4. #3824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    На круизере, 35 км\ч
    Круизер - это просто дорожный велосипед, 35 км\ч по ровной горизонтали - это предел каденса взрослой прогулочной трансмиссии, а что не так?) Это ж не мтв на злых шинах, а тем более не стелсомтв (без обид, имхо, стелсомтв в смысле накатистой скорости не катят. Круизер катит лучше)). Вот сейчас у меня круизер еще с зимы на злых, поэтому больше 30 не могу, да
    Бин на фотке должен жать под 45, иначе шоссеры на заднем плане не едут, а позорятся
    Последний раз редактировалось Offroadster; 05.04.2024 в 00:37.

  5. #3825

    По умолчанию

    У Бина все чОтко. Моторчик в каретке

  6. #3826
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Круизер - это просто дорожный велосипед, 35 км\ч по ровной горизонтали - это предел каденса взрослой прогулочной трансмиссии, а что не так?) Это ж не мтв на злых шинах, а тем более не стелсомтв (без обид, имхо, стелсомтв в смысле накатистой скорости не катят. Круизер катит лучше)). Вот сейчас у меня круизер еще с зимы на злых, поэтому больше 30 не могу, да
    Бин на фотке должен жать под 45, иначе шоссеры на заднем плане не едут, а позорятся
    Это как выходит предел каденса 35 км/ч? Можно озвучить звёзды и колёса?
    Ну и по опыту 40 км/ч на БК по лесу вниз разгоняется почти любой, для многих и пятьдесят - не предел. Я не про детей и инвалидов, конечно. Но включая 32/11 как наивысшую передачу при 27.5 колёсах.
    А что касается стелсомтб, то 50 под горку они разгоняются легко на штатной резине. На нормальной несложно дают 40 по плоскому.
    Кстати злая резина тоже не мешает накату. ISP на первом Алтуфьевском в область в хороший день не мешает разогнаться 50+ км/ч тупо накатом. Вот мягкая - да, не катит по асфальту.

  7. #3827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Это как выходит предел каденса 35 км/ч? Можно озвучить звёзды и колёса?
    26", максимальное передаточное 39х14 (на зимнем варианте система чуть больше, там есть 42).
    Крутить каденс выше, когда сердце разгоняется, я не люблю, я кардан люблю Круизер вообще не для того, чтобы потеть от частоты вращения

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    на БК
    Что есть БК?
    Речь про круизер, тем более про этот https://forum.velomania.ru/attachmen...9&d=1704122326. Он по лесу не очень разгоняется и
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    под горку
    , какие можно найти в округе (например, в Строгино от церкви к пляжам, на южной стороне Сходненского ковша, и т. п.), он еще до 50 аэродинамикой посадкой в воздух наглухо упирается, проверено не раз и не два, даже по ветру. На спидометре на тех горках максималка запомнена: 48 с копейками, дальше разгона нет) На Воробьевых если вертикально вниз, то может и зашкалит за 50, но там трафик: если вдруг что, автобус останавливается не сразу, и блокировать колеса низзя - заскользит и улетит, так что спускаемся не на максимуме)
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Кстати злая резина тоже не мешает накату.
    То есть, что развит протектор так что можно бутылки в осколки давить, что слики, колющиеся обо что попало потому что тонкие и без всякой антипрокольной жвачки - одинаково?..

    В общем, возвращаясь к сабжу, круизер - самое то для съездить на ВДНХ. Жаль, что теперь не пускают, грусть( Хотя, толпы пришедших на выставку нас тоже не сильно радовали. Не в смысле проехать сложно, а просто архитектуру и небо загораживали))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 05.04.2024 в 16:29.

  8. #3828
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,993
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Хотя, толпы пришедших на выставку нас тоже не сильно радовали.
    да вроде скоро уже конец вакханалии )

  9. #3829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да вроде скоро уже конец вакханалии
    Продлили же до июля, кажется?

  10. #3830
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,993
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Продлили же до июля, кажется
    да ну на... !
    ща гляну.

    мля... и правда.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 05.04.2024 в 16:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46