По ВДНХа - Страница 350
+ Ответить
Страница 350 из 360 ПерваяПервая ... 50150250300320340345348349350351352355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,491 по 3,500 из 3939

Тема: По ВДНХа

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,187
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    2-3 недели назад не докапывались, сейчас взялись серьезно.
    2-3 недели назад еще снега было по самое неболуйся. и холодно; а все эти самокотчики/роллеры/и прочие циклисты ребята пафосные, комфорт любят;

    Но думается когда выставку закроют все разрешат, ну или не будут лютовать;

    хотя я вот пытался несколько раз заезжать в подобные места типа ВДНХ, Сокольники, Измайловский, БС - там ездить реально некомфортно. начиная от пешиходов, заканчивая безумными самокатчиками; все время едешь в напряге;
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 03.04.2024 в 20:34.

  2. #2
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    2-3 недели назад еще снега было по самое неболуйся. и холодно; а все эти самокотчики/роллеры/и прочие циклисты ребята пафосные, комфорт любят;

    Но думается когда выставку закроют все разрешат, ну или не будут лютовать;

    хотя я вот пытался несколько раз заезжать в подобные места типа ВДНХ, Сокольники, Измайловский, БС - там ездить реально некомфортно. начиная от пешиходов, заканчивая безумными самокатчиками; все время едешь в напряге;
    Крокус. Я просто так там не езжу, еду с работы/на работу- проезжаю насквозь всю территорию за 5 мин.
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    2-3 недели назад не докапывались, сейчас взялись серьезно. Позавчера на выезде Главного входа тормознули, пытались узнать как я вообще попал на территорию))
    Ого, это мне повезло вчера, что я не увидел запрещающих знаков у Хованского входа (на обратном пути специально посмотрел - висят, но их плохо видно за рекламным экраном), и меня никто не тормозил, хотя я медленно въезжал на территорию.
    Обратно на всех входах-въездах с восточной стороны (Сельскохозяйственная улица и соседние) висели знаки, запрещающие въезд велосипедов с 7 до 22 часов; я не стал пробовать и заехал через дырку в заборе на теериторию Ботанического сада в конце Сельскохозяйственной улицы. В район проведения форума "Россия" я на велосипеде не совался, а на кольцевой дороге велосипедисты и самокатчики спокойно катаются.

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    C Вднх на велике прогоняют, сегодня приказали остановиться возле Каменного цветка двое копов
    По центральной аллее и раньше не разрешалось на велосипедах ездить, там давно запрещающие знаки висят на большинстве выездов на неё. Но я не слышал, чтобы раньше за этим следили, а сейчас форум, толпы праздно шатающихся граждан, в том числе с детьми...

  4. #4

    По умолчанию

    Велосипед опасен, понятно) Ладно, все равно пока выставка, там делать нечего. Покатаем пока на свободе.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 03.04.2024 в 13:52.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    C Вднх на велике прогоняют, сегодня приказали остановиться возле Каменного цветка двое копов
    Это во сколько было-то? В шесть утра обычно не докапываются.

  6. #6
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,614

    По умолчанию

    норм, если с целью погулять на велике. То есть, круизер
    Фигурное вождение таковой не является
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Но думается когда выставку закроют все разрешат,
    если к тому времени как-то разрулятся поводы типа Крокуса.

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Фигурное вождение таковой не является
    Велопрогулки бывают разные. Буквально прогулка - это, имхо, не гнать, а матрасить с целью "смотреть в окно". А прогулка с целью низко полетать, не является прогулкой, а является типа спортом. Спорт на вднх таки делать можно лишь по периметру.

    Я в трафике, как рыба в воде. Тем более круизер на околонулевой скорости, по определению круизерной устойчивости, водить, и даже сюрплясить, гораздо легче, чем мтв.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 03.04.2024 в 21:48.

  8. #8

    По умолчанию

    Тем более гнать , с еле движущейся раскорякой
    Ты ещё на тележке из супермаркета приедь

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonic boom ice Посмотреть сообщение
    Тем более гнать
    На круизере, 35 км\ч, и хватит Но это по ПЧ. А по сабжу, больше 25 - это моветон
    Сабж же парк, а не место для гонок. Гонять я езжу не на круизере, и не на вднх, а на мтв, и хотя бы восточнее, между лосинкой и соколями, для гонять это от сабжа раз доплюнуть же.
    )

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    а я о другом, потому что смотришь не в окно, а чтоб тебе поперек кто не прыгнул и это не комфортная прогулка.
    С позиции панорама вокруг оценивается удобнее и эффективнее, а значит, спокойнее, чем изподлобья спортивной посадки + опыт фейсконтроля езды в трафике помогает понять, кто, как, и откуда может прыгнуть, а кто не может, и выбирать траекторию соответственно
    Последний раз редактировалось Offroadster; 03.04.2024 в 22:19.

  10. #10

    По умолчанию

    Там давно знаки движение на вело запрещено висят на многих съездах с кольцевой дороги внутрь. И всем было пофиг. Так что, и нынче "писали" не значит так оно и есть, всегда надо проверять. Россия же)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46