По ВДНХа - Страница 345
+ Ответить
Страница 345 из 392 ПерваяПервая ... 45145245295315335340343344345346347350355375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,450 из 3917

Тема: По ВДНХа

  1. #3441
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Хочу обратно в ВДНХ времен СССР...
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  2. #3442
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Хочу обратно в ВДНХ времен СССР...
    Поддерживаю. Эх, какое было время... В старых альбомах есть фото, которые отец на свой Зенит снимал, как я сижу на краю фонтана на ВДНХ и ем эскимо с орехами... Сейчас такого мороженого нет, не делают...

  3. #3443
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    У меня похожее фото, только на фоне ракеты Восток)...
    Не совсем в тему, но у меня тут коллеге по работе повезло, у него дача рядом с парком Патриот. Вот он там авиашоу с гамака созерцает...) У меня с Жуковским, но когда МАКС проходит не видно, далековато все же...

  4. #3444
    Веломаньяк Аватар для MoXHaTuK
    Байк
    Cube, Kona, Focus
    Адрес
    Москва, САО, Дмитровка
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Понять не могу, зачем они такие углубления делают, под снятым асфальтом. Трубы они там уже меняли, а тут как будто подогрев пытаются зафигачить.
    Вот где бабки в землю зарывают, на ровном месте. К ЧМ2018 наверняка не закончат.

  5. #3445
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoXHaTuK Посмотреть сообщение
    Понять не могу, зачем они такие углубления делают, под снятым асфальтом. Трубы они там уже меняли, а тут как будто подогрев пытаются зафигачить.
    Вот где бабки в землю зарывают, на ровном месте. К ЧМ2018 наверняка не закончат.
    Дык к ЧМ то вряд-ли. Там даже вроде по плану работ очень долго заявлено. А уж по факту как получится...

  6. #3446
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сегодня утром от Совхозного выхода в сторону БС уже асфальт лежит. Правда, работы не закончены.
    У Москвариума сняли верхний слой асфальта, почти построили какой-то сидячий амфитеатр, на большом круге у зелёного театра верхнего слоя асфальта уже с неделю нет, новые фонари уже стоят, но ещё не до конца прикопаны.
    Кажется, хотят что-то быстро закончить.

  7. #3447

    По умолчанию

    Сегодня первый раз в этом году сходил на ВДНХ, пешком... По моему, днем там делать нечего, вообще.

  8. #3448
    надседёл Аватар для megapazl
    Байк
    шоссер Vitus Zenium
    Адрес
    Москва Отрадное
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Выставка идиотизма
    Не будь идиотом, скажи - нет!

  9. #3449
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Треш, ад и израиль. Катают, посреди дня, камазы и трактора, в каком-то невообразимом количестве, особенно ближе к кольцевой, и по ней, есс-но. Грязь присутствует, внезапно легко "тут вроде освальд... был" находится реальный оффроад типа "гряземес, кто не успел переключиться на пониженную, тот проиграл") Заборинг тотальный, повсеместно ковыряют широко и серьезно, сдирают до грунта старые дороги. В том числе, озаборили и разворотили все от метро до главного входа.
    Под ракетой инсталляция "этой ракетой мы сожжем планеты" (это ж надо было подсунуть планету под самые дюзы, и это не Земля))), планеты выглядят как игрушки дитяти-переростка с возбужденным цветовым восприятием, масштаб, есс-но, не соблюден совсем
    Народ гуляющий, похоже, тихо фигеет на каждом шагу. Иноземцы пытаются хоть что-то сфотографировать. Антиромантика. Личностям с тонкой душевной организацией, и не любящим качественную грязь на штанах (нет, полноразмерные крылья и брызговик не спасут), от сабжевой локации лучше держаться подальше.
    Нормальная инсталляция.
    IMG-20180422-WA0009.jpg
    Чего вам всё не нравится. И в космосе полно народу. Недавно с ребенком ходил. Для него было познавательно несмотря на обилие текстов и чертежей. Но на то и взрослые рядом, чтобы растолковать понятным языком.
    Ребенок оценил масштаб станции мир и капсулу в которой Гагарин приземлился. Сходите и посмотрите. Всё можно потрогать руками. Это никакой телевизор не заменит.
    IMG-20180410-WA0024.jpg
    IMG-20180410-WA0022.jpg
    Последний раз редактировалось BAS-ink; 09.05.2018 в 20:05.
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  10. #3450
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    Чего вам всё не нравится
    Мне не нравится когда картинку повернуть не могут )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46