По ВДНХа - Страница 330
+ Ответить
Страница 330 из 392 ПерваяПервая ... 30130230280300320325328329330331332335340360380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,291 по 3,300 из 3917

Тема: По ВДНХа

  1. #3291
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    если бы Вы, прочитали то что я написал и вникли в суть мною заданного вопроса до того как Вас накроют эмоции что то типа: "да что ты понаехавший (в возрастной группе до 30 лет!!!!) мне тут будешь рассказывать это я всё знаю лучше других - так как я в стодесятом поколении!!!"... то Вы бы обязательно ответили на вопрос и именно на тот который задал я и не Вам!
    Ни чего личного - просто моё мнение не совпадает с мнением Вашим!
    По мне, лучше, пусть делают средненько и крадут половину - чем десятилетиями не делают ни чего и крадут 100 процентов бюджета !
    С ув.
    Я внесу свою реплику на Ваш комментарий. Если все было нормально и асфальт хороший, на х-_на было рыть. Я не из тех кто говорит что везде все воруют. Но тут явный раздел и цинизм. Арена33 не зависимо от Вашего возраста, мне все равно...)

  2. #3292

    По умолчанию

    Как говаривал еще Николай I своему сыну: "В России только два человека ничего не воруют - ты да я". Ну а перл его современника Карамзина все знают.

  3. #3293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Как говаривал еще Николай I своему сыну: "В России только два человека ничего не воруют - ты да я". Ну а перл его современника Карамзина все знают.
    в точку!

  4. #3294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    эта музыка будет вечной. Надо же людям откуда-то деньги брать
    Имхо, они уже "берега потеряли". Эта музыка превратила и ВДНХ, и город, в кучи хлама.
    И причины не только в распиле бюджета, но и в непрофессионализме всех, начиная с инженеров-планировщиков, прорабов. Уже не раз замечаю, как обновляют магистрали, или, например, Садовое. К вечеру вокруг места ремонта выстраивается такое количество рабочих машин (самосвалы, тракторы, и пр.), что таким отрядом там можно все сделать за пару дней. Если бы все эти машины работали оптимально. Но большинство из них просто стоят часами (сколько стОит простой такой техники, думаю, объяснять не надо - бюджет просто платит за простой), часть хаотично перемещается, делая "в час по чайной ложке", прорабов почти никогда не видно, а те, что видны (вот вчера нехотя, на светофоре стоя, слышал одного такого прораба) по телефону постоянно решают вопросы, как будто они вот только сейчас прибыли на незнакомую территорию, и даже не понимают, что у них где. Чего уж говорить о рабочих под таким "руководством". И о качестве\долговечности, даже если бы им хотелось.
    Вообще, я оч. часто езжу по всему городу, и вижу организацию работ: она, имхо, за рамками нормальной.
    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    Если все было нормально и асфальт хороший, на х-_на было рыть.
    На ВДНХ провозгласили "чистое небо", т. е. что закопают все провода под землю. Вряд ли эти провода мешали пользователям, так что это придуманная работа. А почему не закопать под газоны, понятно - асфальт копать дороже) Асфальт там был еще на советской "подушке" (в первую очередь, нормально утрамбованной), а теперь, выравнивая ямы, они уже такую подушку вряд-ли сделают, она будет мягче и жиже, и на такой подушке, логично, будет соответствующее качество асфальта. Волнистый асфальт - минус к катимости байка, любого, даже фэта) Хотя, конечно, ВДНХ не для гонок)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 27.08.2017 в 11:52.

  5. #3295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Как говаривал еще Николай I
    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    в точку!

    Государю Николай Палычу нынче уважение

  6. #3296
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А про возраст я к тому написал, что раньше такого не было, что каждый год-два дороги меняют

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Offroadster, согласен полностью! У меня на ВДНХ рядом с домом меняют асфальт уже 3 недели- почти новый был, содрали, а 3 недели уже люди ходят и ноги себе уродуют!
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  7. #3297
    Недобитый романтик Аватар для kaulex
    Байк
    Argus-Attention-SD-5352-5222
    Адрес
    мск вднх
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    А про возраст я к тому написал, что раньше такого не было, что каждый год-два дороги меняют

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Offroadster, согласен полностью! У меня на ВДНХ рядом с домом меняют асфальт уже 3 недели- почти новый был, содрали, а 3 недели уже люди ходят и ноги себе уродуют!
    Чегой-то я на районе ни одного чела с изуродованными конечностями не приметил, все больше на голову жалятся
    Ходил давеча на фотоохоту, завалил пару горизонтов. ©

  8. #3298
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaulex Посмотреть сообщение
    Чегой-то я на районе ни одного чела с изуродованными конечностями не приметил, все больше на голову жалятся
    я повредил ногу себе, думаю это уже достаточно
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  9. #3299
    Недобитый романтик Аватар для kaulex
    Байк
    Argus-Attention-SD-5352-5222
    Адрес
    мск вднх
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    я повредил ногу себе, думаю это уже достаточно
    Это все меняет! Выздоравливай побыстрее!
    Ходил давеча на фотоохоту, завалил пару горизонтов. ©

  10. #3300

    По умолчанию

    Подскажите по ВДНХ сейчас можно так проехать без препятствий https://yandex.ru/maps/213/moscow/?c...%2C-0.00035033

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46