По ВДНХа - Страница 290
+ Ответить
Страница 290 из 392 ПерваяПервая ... 90190240260280285288289290291292295300320340390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,891 по 2,900 из 3917

Тема: По ВДНХа

  1. #2891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Сегодня вечером на ВВЦ встретил даже роллера. И утром где-то тоже встретил, но не запомнил, где.
    кстати да. Только что у входа в магаз стояла стайка челов со скейтами. Вясна )

  2. #2892
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Мне нужны колодки Shimano B01S
    Вот именно их я и купил. В Москве они стоят 450-500 в среднем. На Б-Д или Б-К в два раза дешевле. Так что еще есть вариант вписаться в заказ до сезона. Стоит ли искать аналог, если оригинал стоит недорого и тормозит отлично? Если руки чешутся поэкспериментировать - то вперед! )

    Цитата Сообщение от Птичка-истеричка Посмотреть сообщение
    В Триал-спорте шиманы альтусы сейчас с хорошей скидкой, вот за ними и собираюсь. 140 р вроде.
    Есть ссылка? Что-то я на сайте ничего не нашел.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Сегодня вечером на ВВЦ встретил даже роллера
    Я утром встретил нескольких велосипедистов. При том что даже летом по утрам не каждый день кого-то встречаю.

  3. #2893
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Вот именно их я и купил. В Москве они стоят 450-500 в среднем. На Б-Д или Б-К в два раза дешевле. Так что еще есть вариант вписаться в заказ до сезона. Стоит ли искать аналог, если оригинал стоит недорого и тормозит отлично? Если руки чешутся поэкспериментировать - то вперед! )
    C кем вписываться?

  4. #2894
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    C кем вписываться?
    Да тут много предложений, аж несколько тем. Я вписывался к Canon, тем более что забирать удобно )

  5. #2895

    По умолчанию

    Дешманские bo1s на алиэкспрессе ничем не отличаются от ориджинал по торможению и ресурсам. Для моего стиля езды вообще разницы не чувствую.

  6. #2896
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Дешманские bo1s на алиэкспрессе ничем не отличаются от ориджинал по торможению и ресурсам. Для моего стиля езды вообще разницы не чувствую.
    Есть ссылка? Я дешевле 200 рублей не видел. А если они стоят почти как Шиманы, то на кой эксперименты ставить? )

    Видел что некоторые покупают дорогущие типа таких: http://www.chainreactioncycles.com/r...o/rp-prod86215 - но в чем профит, я так и не понял.

    Если касаемо автомобильных колодок, то я наэкспериментировался в свое время. Найти колодки, которые тормозят лучше оригинала, а стоят дешевле - не так просто.

  7. #2897
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    А колодки Ашима кто-нить пробовал? Если оригинальные B01S существуют только в одном варианте исполнения, то у Ашимы много разныхтипов, которые отличаются материалом, особенностями торможения в разных условиях (судя по описанию), ну и ценой соответственно.

  8. #2898
    Веломаньяк Аватар для MoXHaTuK
    Байк
    Cube, Kona, Focus
    Адрес
    Москва, САО, Дмитровка
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А колодки Ашима кто-нить пробовал?
    были у меня на авидах ашима колодки. Металокерамические чуть дороже - но долговечней. У них чуть толще самая поверхность колодки. Пришлось чуть тормозуху сливать, чтоб зазор был хотябы 0,5мм. между ротором и колодками. Колодки то хорошие, но больно дорогие. Да и могут поскрипывать, не так как раньше. Щас прикупил про запас EBC простую органику. Больно цена была хорошая. Но улетают просто в считанные дни, если по мокрому)) Смотря, кто как катается)

  9. #2899

    По умолчанию

    При цене в 200-400р за пару, смысла покупать металокерамику и синтетику за 1000+ нет.

  10. #2900
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoXHaTuK Посмотреть сообщение
    были у меня на авидах ашима колодки. Металокерамические чуть дороже - но долговечней. У них чуть толще самая поверхность колодки. Пришлось чуть тормозуху сливать, чтоб зазор был хотябы 0,5мм. между ротором и колодками. Колодки то хорошие, но больно дорогие. Да и могут поскрипывать, не так как раньше. Щас прикупил про запас EBC простую органику. Больно цена была хорошая. Но улетают просто в считанные дни, если по мокрому)) Смотря, кто как катается)
    Я и по сухому, и по мокрому. По мокрому довольно часто, потому что по ночам и по утрам, когда я чаще всего и катаюсь, ВДНХ в это время обычно моют и асфальт там влажный. Да и под дождь попадать приходилось много раз. поэтому хорошее торможение во влажных условиях для меня очень важно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46