По ВДНХа - Страница 240
+ Ответить
Страница 240 из 392 ПерваяПервая ... 40140190210230235238239240241242245250270290340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 3917

Тема: По ВДНХа

  1. #2391
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Гент, проверить ты я смотрю очень хочешь, мне как-то пофиг)) Ну раз так, предоставлю тебе такую возможность, так уж и быть) Просто не люблю, когда понты на пустом месте кидают, да ещё в интернете. Ты сделай сначала, а то думаешь, сел на шоссер и сразу Брумотти чтоль стал?!!
    Я не в том возрасте уже, чтоб отмазки искать, так же как и попусту понтиться никогда привычки не имел. Пиши день, трассу, где старт, где финиш, кто рэфери
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  2. #2392
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Гент, проверить ты я смотрю очень хочешь, мне как-то пофиг)) Ну раз так, предоставлю тебе такую возможность, так уж и быть) Просто не люблю, когда понты на пустом месте кидают, да ещё в интернете. Ты сделай сначала, а то думаешь, сел на шоссер и сразу Брумотти чтоль стал?!!
    Я не в том возрасте уже, чтоб отмазки искать, так же как и попусту понтиться никогда привычки не имел. Пиши день, трассу, где старт, где финиш, кто рэфери
    понты кидают?
    не понял о чем ты, но не суть
    ну ок, что б понтами не казалось. Готов в любом формате погонять. Можно вднх,можно в лосинке.Ну в лосинке,оттает недели через три только. А на вднх, хоть через неделю. Хочешь, группу приводи,хочешь в одного, катанем кружек большой. На колесе усидишь - уже хорошо

    нужен рефери, тащи
    я Евгена позову,если надо)

  3. #2393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    я Евгена позову,если надо)
    https://www.youtube.com/watch?v=1t27JYVZwHk

  4. #2394
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    О, наконец-то заруба)) Главное, чтобы не как тот пацан в одной теме, который с мультигом хотел погонять, а потом позорно слился

  5. #2395
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    О, наконец-то заруба)) Главное, чтобы не как тот пацан в одной теме, который с мультигом хотел погонять, а потом позорно слился
    да хрена с два)
    какая уж тут заруба
    на мтб, с форума даже Шубин, Федя Куруц, Озаренков и мультиг тот же, хрен усидят за шоссером. Ну они то,ладно, может и усидят на 5км, если не упираться
    а этот то, с какого бодуна шумит, про мощу спрашивает
    ваще из космоса штоле)

  6. #2396
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Гент, ты давай по существу излагай, а о том как космические корабли бороздят просторы мирового океана школьницам будешь рассказывать) Мне все равно с кем ты там катался, я только знаю что через минуту тебя сзади уже видно не будет. Но не суть)) Твоя затея - пиши маршрут, место, число, но время по взаимной договоренности .
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  7. #2397
    надседёл Аватар для megapazl
    Байк
    шоссер Vitus Zenium
    Адрес
    Москва Отрадное
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    март .... лоси машут рогами (шатунами)
    Не будь идиотом, скажи - нет!

  8. #2398
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Гент, ты давай по существу излагай, а о том как космические корабли бороздят просторы мирового океана школьницам будешь рассказывать) Мне все равно с кем ты там катался, я только знаю что через минуту тебя сзади уже видно не будет. Но не суть)) Твоя затея - пиши маршрут, место, число, но время по взаимной договоренности .
    ок.
    раз ты не школьница,обозначь велик,на котором планируешь гоняться (уедешь,если только на мопеде)))) я на шоссере, обозначил,соответственно) дату сам можешь выбрать,числа после 10марта
    маршрут- давай большой круг вднх)
    время,ну тоже любое,в интервале 15-18 часов, если определим за три дня, освобожу время
    ну и давай,тащи секунданта, што б потом - не было вопросов как ты слил
    я Евгена притащу
    Последний раз редактировалось Гент; 01.03.2016 в 11:01.

  9. #2399
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Гент, а еще чего тебе нужно?) Ты приезжай раз такой мега-крутой, хоть посмотришь какой у меня стелс, или как до дела дошло отмазки стал сразу искать?)
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  10. #2400
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Просьба к организаторам соревнования: выбирайте время таким образом, чтобы где-то недалеко можно было купить горячий попкорн!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46