По ВДНХа - Страница 238
+ Ответить
Страница 238 из 394 ПерваяПервая ... 38138188208228233236237238239240243248268288338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,371 по 2,380 из 3939

Тема: По ВДНХа

  1. #2371
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Offroadster, именно, но не просто протяжка, а с прибором. В мастерских делают "на глазок", или может назовёте мастерскую, где правят по прибору?!
    Если я правильно понимаю, велоситик по приборам делает. У нас есть в районе Руставели-Огородного.

  2. #2372
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Vot_Blin, знаю такой! Не сочтите за ОФФ, но раньше там работали ПРЕКРАСНЫЕ МАСТЕРА, до тех пор пока вместо них там не появился бородатый спекулянт с неимоверной склонностью к выносу мозга, и я забыл дорогу туда навсегда...
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  3. #2373
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Vot_Blin, знаю такой! Не сочтите за ОФФ, но раньше там работали ПРЕКРАСНЫЕ МАСТЕРА, до тех пор пока вместо них там не появился бородатый спекулянт с неимоверной склонностью к выносу мозга, и я забыл дорогу туда навсегда...
    Грустно слышать.
    Я там прошлым летом купил дешёвую ось для своей трещотки, а потом за 100 рублей мне там в мастерской продали вибрейк, похожий на новый (видимо, с дербана) вместо сломанного на битвине ребёнка.
    А в велопробеге мастерская тоже на глазок?

  4. #2374
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Vot_Blin, Как сейчас не знаю, но прошлым летом мастер некудышный там совсем был, делает лишь бы как. Да и место это пафосное, цены явно завышены мягко говоря.
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  5. #2375
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Vot_Blin, Как сейчас не знаю, но прошлым летом мастер некудышный там совсем был, делает лишь бы как. Да и место это пафосное, цены явно завышены мягко говоря.
    Странно. На комплектующие там часто очень приятные цены бывают. Даже вдвое с лишним дешевле, чем РРЦ, кое-что покупал.

  6. #2376
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Странно. На комплектующие там часто очень приятные цены бывают. Даже вдвое с лишним дешевле, чем РРЦ, кое-что покупал.
    Смотря на что, опять же. Некоторые позиции возможно да, я имею виду в целом. И мы сейчас именно про ремонт говорим
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  7. #2377
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Даже вдвое с лишним дешевле, чем РРЦ,
    а что такое РРЦ? объясните несведующему

  8. #2378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    может назовёте мастерскую, где правят по прибору?!
    К сожалению, не назову. После нескольких неудачных замен стертых вибряками ободов, в разных местах, перестал надеяться на мастерские. Если изнашивается колесо - покупаю новое готовое (может, поэтому восьмерок не ловлю.
    Причем цена\уровень колеса не важны: недавно купил простенькое, под трещотку, вместо стертого, на тандем (заменил лишь ось), и уже не раз "испытал в боях", в том числе с бордюрами)) хорошее колесо, несмотря на плоский, без затей, ноунейм обод
    ).
    Последний раз редактировалось Offroadster; 29.02.2016 в 04:20.

  9. #2379
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    а что такое РРЦ? объясните несведующему
    Да какая разница, что это, если рядом с ценой во многих магазинах указывают ещё и РРЦ, которое часто выше цены?
    Но если загуглить, оказывается, что РРЦ - это рекомендованная розничная цена.

  10. #2380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoXHaTuK Посмотреть сообщение
    А где вам объёмы накатывать зимой?) на станке, с-к-у-к-о-т-а) Хотя может лыжи или бег.
    Вообще шоссеров дразнить на счёт веса приятно, у них эта тема №1
    У меня вес 75кг и не парюсь (рост 179)



    Лосинка скучно по равнине. На вднх хоть какой то градиент есть. В горку ускориться - на спуске отдохнуть.
    Я на фате гоняю,почти каждый день на работу)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46