По ВДНХа - Страница 232
+ Ответить
Страница 232 из 392 ПерваяПервая ... 32132182202222227230231232233234237242262282332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,320 из 3917

Тема: По ВДНХа

  1. #2311
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Offroadster, говорят, в те места как раз друиды перебрались из Ботсада, поаккуратней там)
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  2. #2312
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Offroadster, говорят, в те места как раз друиды перебрались из Ботсада, поаккуратней там)
    Куда именно друиды перебрались?

  3. #2313
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Offroadster, интересно. Я в этом месте ни разу не пересекал. Вы потом, какими то тропами до абрамцевской едете?
    Все равно, я толком не понял. Придется мне к вам в компанию летом набиватся. Разок прокачусь, уже легче будет.
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  4. #2314
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,382
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    После моста под Ярославкой можно и по тропам, а можно доехать вдоль Яузы до "конца" и по Белокаменскому шоссе до Яузской аллеи и там на Абрамцевскую просеку.
    Если поедете тропами, советую взять навигатор, так как маршрут не очевиден.

  5. #2315
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    quialex, спасибо.
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  6. #2316
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,382
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    А вообще, Абрамцевская просека до бумажки вся разбитая. Гораздо приятнее ехать по просеке севернее, или уходить после моста МКЖД налево, и по старой просеке чуть дальше ЛЕП и на Бумажку. Хорошая грунтовка, асфальт.

  7. #2317
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Куда именно друиды перебрались?
    от ул.Краснобогатырской чуть на северо-запад, километра 2 перпендикулярно Яузскому траверсу. Я слышал лично несколько раз, как доносились протяжные своеобразные завывания во время обряда из тех мест, похожие на вой дикой собаки и находил заточенные осиновые колы на редкость правильной формы. Так продолжалось несколько дней подряд, 2 дня точно, по времени около полуночи. Потом посмотрел на лунный календарь - те дни было полнолуние.
    Последний раз редактировалось teleden; 01.01.2016 в 17:36.
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  8. #2318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    говорят, в те места как раз друиды перебрались из Ботсада, поаккуратней там)
    Где в тех степях друиды, я знаю, осенью облазил там медвежьи углы, начиная от Северянина. У развалин ткацкой фабрики есть гнезда друидов, внутри - тоже. А в последнее время, да, собачек друидов замечал вдоль Абрамцевской, от развалин станции, до больницы.

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    Вы потом, какими то тропами до абрамцевской едете?
    Ну, где Яуза под желдорогу ныряет, мост на карте видите? К нему из-под акведука, почти по прямой, вдоль Яузы, ведут благоустроенные парковые тропы, и обычная дворовая автодорожка, там заблудится сложно. После проезда под мостом будет вилка: направо благоустроенная дорожка на Сокольники (нам туда не надо), налево, в горку - заметная тропа. Поднимаемся по ней (с лимузином мы там пешком взбираемся, тягун для меня на лимузине тяжеловат)), далее пересекаем высоковольтку поперек, и начинается узкая старая дорожка (там асфальт, но оч. старый: неровный, присыпанный листьями и прочим лесным ковром). По этой дорожке прямо-прямо (в том числе, пересекаем старый бульвар поперек)), и выкатываетесь на Белокаменное шоссе (выезд на шоссе я описал для простоты, на самом деле, не доезжая шоссе несколько десятков метров, можно уйти по такой же узкой дорожке налево, и выскочить по ней сразу на перекресток Белокаменного ш. и Яузской аллеи). Дальше всем известное через-мост-с-трубой-под-которым-когда-то-была-лужа, и Абрамцевская Повторюсь, грязного на этом маршруте, в мокрые сезоны - только проезд под мостом с Яузой, грунтовый подЪемчик после моста с Яузой до высоковольтки, ну и переход Суворова через-мост Кольцевой железки на Абрамцевскую).
    Можно и прокатиться, как чуть потеплеет, пока у меня стюардесса мерзнет, да и мне кислорода в этом году на морозе хватает лишь на матрас only, старею)

    Кстати, чтобы пост был не полным оффтопом, встречному человеку, кажется, на найнере, спортивно упакованному, с горящей фарой, который, позабыв ПДД, пару секунд решал, с какой стороны объезжать наш лимузин. Дело было у главного входа на ВДНХ, последним днем прошлого года)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 02.01.2016 в 00:05.

  9. #2319
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Offroadster, ну, теперь точно не заблужусь
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  10. #2320

    По умолчанию

    Нука рассказывайте, что это еще за друиды?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46