По ВДНХа - Страница 197
+ Ответить
Страница 197 из 392 ПерваяПервая ... 97147167187192195196197198199202207227247297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 3917

Тема: По ВДНХа

  1. #1961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASID Посмотреть сообщение
    , какая это ООПТ?»
    - в общем, не даром они объединили БотСад и ВДНХ...
    Хотя... на территории ВДНХ энергетика не под частное владение, совсем. Слишком там все общественным пропитано. Общественное, так, или иначе, будет брать дань с поселившихся)) Рынок 90-х там еще жил по "общественным" законам, но цивильный бизнес я бы там не завел. ТЦ на южной автостанции тому пример - пустой магазин )


    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    несмотря на сильный приступ аллергии...
    О! Собрат по отношению с природой В выходные буду пугать народ респиратором)

  2. #1962

    По умолчанию

    нынешняя политика - рубить бабло с каждого кв метра территории
    либо застроить все коробками из бетона и развязками
    ничего личного - только бизнес (с)

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    не, радикально вднх нетронут - слишком резонансный геморрой....оно того нестоит - проще деньги пилить на дорогах метро сортирах по 100 р и так далее. а вот окраины выставки конечно заберут - территории типа автобазы вднх, пустыри, помоечки всякие и т.д.

  3. #1963
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    А если ехать по большому кругу по часовой от пруда к главному входу - там с внешней стороны круга что за домики стоят? Офисы какие-то или частный жилой сектор?

  4. #1964
    Умеренность суть ничто. Аватар для Eilede
    Байк
    Шоссер
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    В выходные буду пугать народ респиратором)
    Ой, проще две таблетки кларитина съесть, фликсоназе или аллергодил залить в нос, если отекает и капли кромогексал, если сами глаза (не веки) опухают и чешутся.
    Я всю зиму на лекарствах провела, день на день не приходился, но 2 дня в неделю для меня на улице был кашмар. Подозрение на выбросы в воздух от мусоросжигания и т.п. А сейчас что-то в воздухе поменялось и все, красота .

  5. #1965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А если ехать по большому кругу по часовой от пруда к главному входу - там с внешней стороны круга что за домики стоят? Офисы какие-то или частный жилой сектор?
    Подозреваю, эти домики планировались как служебные домики: на выставку приезжали, скажем, вместе со своими племенными быками, колхозники, с тракторами - механики, и директора тракторных заводов...) В каких-то домиках были конторы выставки. А кто там сейчас водится -
    Цитата Сообщение от Eilede Посмотреть сообщение
    Ой, проще две таблетки кларитина съесть, фликсоназе или аллергодил залить в нос, если отекает и капли кромогексал, если сами глаза (не веки) опухают и чешутся.
    Кларитин ем) Но на меня лекарства уже хуже действуют, чем когда-то)

    Цитата Сообщение от Eilede Посмотреть сообщение
    А сейчас что-то в воздухе поменялось и все, красота
    Влажность сменилась свежестью) Зимой вредные вещества во многом в виде растворов (туман, парЫ, конденсат...), сейчас - в виде сухих газов и сухой взвеси. Растворы, в смысле эффективного вызова отечности, лучше усваиваются организмом)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 07.05.2015 в 13:20.

  6. #1966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение

    Влажность сменилась свежестью) Зимой вредные вещества во многом в виде растворов (туман, парЫ, конденсат...), сейчас - в виде сухих газов и сухой взвеси. Растворы, в смысле эффективного вызова отечности, лучше усваиваются организмом)
    У меня как раз всё наоборот - зимой, летом, осенью - всё в норме а вот весной - как раз когда после влаги подсыхает - и в атмосфере повышается уровень злющих зимних реагентов (летучих, пыльных) - начинается - сильнейший приступ аллергии.
    По поводу лекарств - не всё так просто и однозначно - всем по разному помогают/или нет те или иные лекарства ...(
    Вот сижу отёкший - в полушоковом состоянии - завтра у жены днюха - а послезавтра - День Победы! (

  7. #1967

    По умолчанию

    Насчёт ВДНХ вы неправы, коллеги, его нужно было лишить статуса охраняемой территории для свободного строительства, но не того, что обычно происходит.
    У администрации ВДНХ большие планы, включающие разделение территории на различные секторы, где можно будет заниматься физкультурой, хобби и различными видами активности. Вы разве не видите, что сейчас ВДНХ в хороших руках? За 13 год столько изменений произошло, и ещё будет...не будьте пессимистами.

    А вот например, парки аттракционов по обе стороны от главного входа - частные владения, и их непросто теперь разогнать... а надо бы, я считаю.

  8. #1968

    По умолчанию

    Таки есть желающие поматрасить завтра поздно вечером по ВДНХ / Ботаническому?

  9. #1969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fv1144 Посмотреть сообщение
    Таки есть желающие поматрасить завтра поздно вечером по ВДНХ / Ботаническому?
    Я поеду в районе десяти вечера
    Если не получится, то девятого рано утром

  10. #1970
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Я поеду сегодня в районе 10-ти вечера в Ботан и на ВДНХ. Отличительный признак - фонарь на голове. Тел. 8-903-131-77-17. но он глючит. СМС принимает и отправляет, а звонки не всегда.[COLOR="Silver"]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46