По ВДНХа - Страница 181
+ Ответить
Страница 181 из 392 ПерваяПервая ... 81131151171176179180181182183186191211231281381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 3917

Тема: По ВДНХа

  1. #1801
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASID Посмотреть сообщение
    навигация для ВДНХ за 41 млн.
    ну да на дворе же 21 век! навигации уже мало, нужно все больше и больше. особенно такой за 41 млн. р. интересно что это будет? левитирующии указатели перемещающиеся в пространстве в зависимости от смены назначения объектов ВДНХ?

  2. #1802
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    ну да на дворе же 21 век! навигации уже мало, нужно все больше и больше. особенно такой за 41 млн. р. интересно что это будет? левитирующии указатели перемещающиеся в пространстве в зависимости от смены назначения объектов ВДНХ?
    она будет указывать, где пицца, макдак и сартир)
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  3. #1803
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    походу сопровождающих роботов-навигаторов запустят на территорию за 41 миллион то
    f7864037f8.jpg

    P.S. через час выкатываюсь,погода шепчет

  4. #1804

    По умолчанию

    Интересно, почему вчера не поливалки по кругу катали, а щетки пыль поднимали?..

  5. #1805

    По умолчанию

    Я на работе, буду на ВДНХ где то в районе семи, увидите вел Cannondale с покрышками Merida - это я

  6. #1806
    Веломаньяк Аватар для Mik-Mik
    Байк
    GT Zaskar 26"
    Адрес
    Москва, СВАО (Свиблово)
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    На спуске к прудам - к входу в Бот саду, там где спортивные площадки открыли площадку с полосой препятствий. Там у шлагбаума и так порой неразбериха, так еще и толпа зевак прибавилось, у народа всё внимание на эту штуку (идут, бегут, едут на роликах / самокатах / велосипедах) на дорогу вообще на смотрят. Тч осторожней там!

  7. #1807
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mik-Mik Посмотреть сообщение
    На спуске к прудам - к входу в Бот саду, там где спортивные площадки открыли площадку с полосой препятствий. Там у шлагбаума и так порой неразбериха, так еще и толпа зевак прибавилось, у народа всё внимание на эту штуку (идут, бегут, едут на роликах / самокатах / велосипедах) на дорогу вообще на смотрят. Тч осторожней там!
    да вообще ужас,зря я сегодня днём катал,теперь видимо буду на вднх заскакивать только по вечерам или проездом,с другой стороны погода шик,на ипподроме всадники тренируются,вот я посидел на лавке погрелся на солнце заодно на лошадей поглазел

  8. #1808
    Веломаньяк Аватар для tweakerm
    Байк
    Зимой Чёрный Бромер H8R, летом Черный дрозд H2LX
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Да ВДНХ давно в проходной двор привратилась, сам стараюсь туда только на излете по пути домой проезжать.
    bromptonlab.ru

  9. #1809

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток, помогите сориентироваться на форуме, хотел бы с кем-нибудь катнуть завтра, открываю сезон)) Планирую стартануть с Бабушкинской в 12 часов. Вообще хотел прокатиться до центра(может до парка Горького) через ВДНХ и вернуться через сокольники. Но в принципе маршрут не принципиален(ввиду травмы могу закончить каталку раньше((). И соответственно вопрос, как скооперироваться с вами.

    Если что мне 27, катаю на найнере Cube Analog, катаю по любому покрытию) как-то так) не знаю что ещё сказать))

  10. #1810
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolfik Посмотреть сообщение
    да вообще ужас,зря я сегодня днём катал,теперь видимо буду на вднх заскакивать только по вечерам или проездом,с другой стороны погода шик,на ипподроме всадники тренируются,вот я посидел на лавке погрелся на солнце заодно на лошадей поглазел
    уродцы закончили каток разбирать?
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46